Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

GALINA_S

New member
В школу и в сад не оформляют без прописки
Я в школу предъявила одну из справок, что строю квартиру в доме № такой-то по генплану и у меня документы приняли. Прописалась где-то через полтора месяца.
 

Лысый

New member
Я в школу предъявила одну из справок, что строю квартиру в доме № такой-то по генплану и у меня документы приняли. Прописалась где-то через полтора месяца.

Копия договора с ЖСПК к документам = вчера забрали учебники на 1-ый класс в 59-ой школе.
 

Bredvik

New member
Приветствую соседей!
Выставлен платёж за корректировку пир (18 человек), для тех кто отказался от отделки. Сумма впечатляет!!!
Просьба связаться со мной, я назову суммы для оплаты.
 

Лысый

New member
Приветствую соседей!
Выставлен платёж за корректировку пир (18 человек), для тех кто отказался от отделки. Сумма впечатляет!!!
Просьба связаться со мной, я назову суммы для оплаты.

А огласить среднюю сумму можно? У друзей сейчас такая же делема - с отделкой или без неё.
 

Bredvik

New member
Приветствую всех!


7bf6c02e6ddf.jpg


592a0e30f0e9.jpg


65ddbca20c30.jpg


284b1bcd38d7.jpg


8f69d41e4fcf.jpg


a952da7b469d.jpg


3cd1c5d2d1f6.jpg


de90ee7a1f33.jpg


4967d4f578c7.jpg


5ef77bddd67f.jpg


f8090db0513b.jpg


15310c69c4b7.jpg


b54d0c8d656f.jpg


e10123f66766.jpg


09b887d20661.jpg


8b521ac5d86b.jpg


a6320af78b9b.jpg


ac1395f97d47.jpg


915dd5b263f6.jpg


9848e9ceb933.jpg


0e0df90a58a0.jpg
 

Bredvik

New member
Добрый день, скажите, пожалуйста, какова стоимость отделочных работ в 2-х кв.
Заранее благодарю.
Стоимость исключенных отделочных работ будет известна ориентировочно в течении 3-4-х недель после сдачи дома. Тогда же будет известна стоимость квадратного метра и будет выставлен платеж за снос 7.3%.
 

maxamed

New member
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Мы отказались от отделки и уже известны суммы к оплате за изменение в псд. Но! Если бы случайно не зашли на форум.то об этом было бы вообще не известно... ладно председатель(он может занят чемто другим) но хотя бы уполномоченные могли позвонить и сообщить об этом? А потом же будете винить нас в том.что поздно оплатили... както некрасиво..
 

BearBalu

New member
А что за доплата? Какой такой снос?
Согласно постановлению Совета Министров застройщик должен возместить затраты на переселение., отведение земли и т.п. (так называемый налог на снос). Если я правильно понял, участвуют в этом те застройщики, кто строит за свои средства (то есть не пользуются поддержкой государства). В этом году величина налога составляет 7.3% от стоимости квартиры. Как-то так.
 

Stranger

чаёвничаю...
ладно председатель(он может занят чемто другим) но хотя бы уполномоченные могли позвонить и сообщить об этом? А потом же будете винить нас в том.что поздно оплатили... както некрасиво..
Наш уполномоченный тоже не очень качественно выполняет свою работу. Складывается впечатление, что им уже нет стимула работать (жеребьевка-то уже была).. надеюсь, что не это так.
Уже известен очередной платеж?
 

BearBalu

New member
Наш уполномоченный тоже не очень качественно выполняет свою работу. Складывается впечатление, что им уже нет стимула работать (жеребьевка-то уже была).. надеюсь, что не это так.
Уже известен очередной платеж?
Просто для интереса. Что в Вашем понимании означает фраза "Уполномоченный качественно выполняет работу"?
 
Сверху