Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

Sereban4ik

New member
Краны открываются против часовой. Кран с красной трубой - подача отопления, с синей - обратка. Должны быть оба открыты.
 

gromyhajlo2011

New member
хотелось по участвовать как то.А вообще,так на всякий случай.На против 4 подъезда в метрах 10 от дороги,было разворотное кольцо для панелевозов,утрамбовано так что будь здоров,там глина с верху сантов 5.Можно найти границы кольца,обозначить вешками ,расчистить или засыпать щебёнкой тонким слоем.Дорога к кольцу уже практически готова.А то что вы сварганили утонет после дождей,ну по крайней мере должно утонуть.
 

rura

New member
для участия нужно желание. объяву дали на форуме днем. среди участников были жильцы не видевщие объявление, а просто как говорится мимо проходили с работы че да как ,давай помогу . кто в окно увидел и вышел, так что ................ притензии не принимаются .
утонит или нет время покажет + это только начало. а что б чем то подсыпать это что то нуно купить:big_boss:
 

gromyhajlo2011

New member
Я не буду Сер,перед вами оправдываются.Но что бы что то купить,нуна что то продать или просто с кем нуна договорится,да потребуется не которые вливания,ну не выпьем мы ящик водки,здоровей будем,зато до мая будет где поставить коня или осла, у кого что.Что бы никто не обиделся у меня осёл.
 

rura

New member
передо мной оправдыватся не нужно :)
А своего ишака я б и так куда нибуть пристроил,в грязь загнал бы(пока нет благоустройства) или оставил на каменогорской. но как и всем хочется поближе и поаккуратней. некоторые патаются это сделать за счет тротуара, что не выход.
поэтому проведя некую паралель скажем так:Вера без дел мертва.
и на этом закончим наши баталии.кто хочет тот учавствует , кто нет- спасибо что не мешаете :thank_you:
 

rura

New member
что и требовалось доказать,гордые и независимые,бог в помощь.
объяснине мне тупому, что Вы хотели доказать
всего то нужно было в окно выглянуть - ага! опять чёто делают,пойду помогу.
так нет, пусть эти гордые сами.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
хотелось по участвовать как то.А вообще,так на всякий случай.На против 4 подъезда в метрах 10 от дороги,было разворотное кольцо для панелевозов,утрамбовано так что будь здоров,там глина с верху сантов 5.Можно найти границы кольца,обозначить вешками ,расчистить или засыпать щебёнкой тонким слоем.Дорога к кольцу уже практически готова.
хотите поучаствовать - Вам тоже никто не мешает) что делать, знаете...)) или чтобы сделать гордости и независимости не хватает? ;)
 

gromyhajlo2011

New member
объяснине мне тупому, что Вы хотели доказать
Тупому объяснять,себе дороже.А доказать как раз хотели вы,стали на форуме высказывать с воё фе,только кому?Нас тут читает человек 20,не более.
или чтобы сделать гордости и независимости не хватает
А что Вас зацепили мои слова?Значит в точку!
 

Милтаев

New member
Подскажите,пожалуйста, к какой стоматологической поликлинике относится наш дом. В 26 послали далеко....., потом пожалели и отправили в 31, а в 31 послали еще дальше.
 

rura

New member
Тупому объяснять,себе дороже.А доказать как раз хотели вы,стали на форуме высказывать с воё фе,только кому?Нас тут читает человек 20,не более.

А что Вас зацепили мои слова?Значит в точку!

хоть по русскому в школе у меня 3 с натягом ,но Бог и Вы (если с уважением) пишется с большой буквы.
Помониторив Ваши собщения вижу только недовольство, возмущение и сарказм.чем то недовольны, примите меры .трындеть не мешки тягать.
Это не фе это мнение,а то машину ставить негде, в подъзде грязно - возьми метелку подмети . брось окурок в урну , кури у себя в квартире а не площадке.......
 

пузырек

New member
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ЕЖЕМЕСЯЧНО ПРОВЕРЯТЬ РАБОТУ ВАШИХ ТЕПЛОСЧЕТЧИКОВ
Извините меня за тупость, но я малость не въезжаю. Если можно, разъясните пожалуйста мы теперь ежемесячно должны снимать показания счетчика отопления? Если да, то до какого числа, куда и кому передавать данные, как правильно вести учет?
 
Уважаемые соседи,скажите пожалуйста отопления точно включено в нашем дому?или нет.У нас в 3-им подъезде почему то холодные батареи как на лестничной площадке так и в квартире.А сегодня передавали по радио,что сегодня последний день подключения отопления.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Извините меня за тупость, но я малость не въезжаю. Если можно, разъясните пожалуйста мы теперь ежемесячно должны снимать показания счетчика отопления? Если да, то до какого числа, куда и кому передавать данные, как правильно вести учет?

ИМХО нужно не снимать показания, а просто проверять работу счетчика. Я тут погуглил и прочитал, что теплосчетчики питаются от батарейки, которой должно хватить на 5 лет работы. Нужно просто проверять, что счетчик не сломался, и батарейка не села. А показания имхо придут и снимут позже. Наши счетчики с памятью. В конце отопительного сезона будет перерасчет. Поправьте, если в чем-то ошибся.
 

магистр

особый статус
А показания имхо придут и снимут позже. Наши счетчики с памятью. В конце отопительного сезона будет перерасчет. Поправьте, если в чем-то ошибся.
Все верно, только надо проверить, батарейка вставлена или нет, т.е работает ли сам счетчик. Для этого внизу, под экраном есть углубление, нажав на которое, можно проверить работу счетчика и некоторые его параметры.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
А что Вас зацепили мои слова?Значит в точку!
нет, меня зацепила Ваша позиция... сижу в интернете, смотрю, как другие работают, и об..раю...
круто! я почему-то читала, что под ником gromyhajlo2011 пишет мужчина... ошиблась?
 

gromyhajlo2011

New member
Не у всех окна выходят куда нуна,и не у всех есть привычка смотреть в окно,первый этаж тоже не всем достался, где вроде бы как бы кажется что на улице,а на самом деле находишься в квартире.И смею Вас уверить что ни кого об какивать не собирался.Я сторонник того что делать надо всё с каким то смыслом,с расчётом на будущее.На кидать кусков асфальта в глину и воткнуть четыре машины и стоять как три тополя на Плющихе, а что дальше,куски асфальта кончились, что бросать будем?Вопрос в одном,или мы строим стоянку на всегда для всех, или каждый за себя.Для общего дела готов и поработать.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Не у всех окна выходят куда нуна,и не у всех есть привычка смотреть в окно,первый этаж тоже не всем достался, где вроде бы как бы кажется что на улице,а на самом деле находишься в квартире.И смею Вас уверить что ни кого об какивать не собирался.Я сторонник того что делать надо в
сё с каким то смыслом,с расчётом на будущее.На кидать кусков асфальта в глину и воткнуть четыре машины и стоять как три тополя на Плющихе, а что дальше,куски асфальта кончились, что бросать будем?Вопрос в одном,или мы строим стоянку на всегда для всех, или каждый за себя.Для общего дела готов и поработать.
вот они, преимущества первого этажа - ничего не мешает работать)))
на форуме в пустословии любой может состязаться) мужчины конкурируют делом) выйдите и сделайте добротную стоянку на века :)
 
Сверху