Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

voron

New member
этот информационный стенд я уже раз 5 клеил, потому как постоянно кто то отрывает и бросает мне под дверь. Словлю оторву ноги!!! А телефончик если есть то чирканите плиз.
 

KIM-JULIE

New member
Здравствуйте соседи. Скажи, а к кому обратиться с таким вопросом: на мою дверь постоянно ошибочно клеят бумагу с претензией, что мы ведем ремонтные работы в течении дня. НО НАС НЕ БЫВАЕТ ДОМА С 7 УТРА ДО 7 ВЕЧЕРА!!!! СОСЕДИ НАШИ ЕЩЕ НЕ ЗАСЕЛИЛИСЬ, КВАРТИРА ПУСТУЕТ!!! Последнюю бумагу наклеили самым возмутительным образом: обляпав дверь силикатным клеем и пол соответственно. Дверь теперь только перекрашивать, потому что бумагу не отодрать. Подскажите, писать заявление участковому или в ЖЭС? Может есть ответственный по дому, что бы просмотреть камеры видео наблюдения и вычислить, НЕНОРМАЛЬНОГО КОТОРЫЙ НЕ УТОЧНИВ ИСПОРТИЛ ЛЮДЯМ ДВЕРЬ?
 

пузырек

New member
Уважаемые соседи, владельцы синего Мерседеса! Вы затронули сегодня вопрос о том, Кто насыпал парковку? Так вот: я хочу уточнить, что бы не было потом лишних разговоров. Если паркуется БМВ-5, то она паркуется на место машины моего мужа, который честно отработал 2 раза из 3-ёх. А так же участие в устройстве парковки принимал мой зять, владелец машины БМВ. По этому пожалуйста, давайте уважать друг друга и будьте взаимовежливы, ведь нам дальше жить в одном доме. Мы никогда не задавали вопросов приезжая вечером и не найдя ниодного свободного места на парковке перед подъездом.
 

Камзолики

New member
Случайно стали свидетелями перепалки между владельцами Мерседес(только мерин серый) и БМВ, скажу одно - владелец Мерса не прав на все 100%!!!
Люди, учитесь разговаривать!!!
Парню на БМВ - респект!!!
P.S.: вот и понеслась... делал-не делал, копал-не копал, то ли еще будет!
 

Sereban4ik

New member
У нас в пятом подъезде, какая-то гнида постоянно срывает резинки с перил. Уже запарился назад устанавливать. Вот где камеры пригодились бы.
 

gromyhajlo2011

New member
Эта гнида,наши и ваши детки ,которые не ездят на лифте а несутся на всех парах в низ и хватаясь за поручни снимают мягкие,плохо держащиеся резинки.Можно прикрутить саморезам -но не небезопасно,прикрутить скотчем не эстетично,выход приклеить,знаю чем,найду сделаю.

Случайно стали свидетелями перепалки между владельцами Мерседес(только мерин серый) и БМВ, скажу одно - владелец Мерса не прав на все 100%!!!
Люди, учитесь разговаривать!!!
Парню на БМВ - респект!!!
P.S.: вот и понеслась... делал-не делал, копал-не копал, то ли еще будет!

Да, ничего не будет,постелят решётку из пвх,поставят столбики,натянут тросик и будут стоять,пример возле д.32, кто первый того и тапки.А у человека может накипело,сорвался ,понять и простить.
 
Последнее редактирование:

voron

New member
У нас в пятом подъезде, какая-то гнида постоянно срывает резинки с перил. Уже запарился назад устанавливать. Вот где камеры пригодились бы.
К вашим резинкам еще добавлю стенд на первом этаже, такая же история запарился обратно приклеивать.
 

мамусик

New member
Подскажите, кто менял полотенцесушитель (именно менял ,не переносил), обязательно через ЖЭС это делать или можно обойтись своими силами?
 

Sereban4ik

New member
Подскажите, кто менял полотенцесушитель (именно менял ,не переносил), обязательно через ЖЭС это делать или можно обойтись своими силами?

Стояк с горячей водой перекрывать надо (платная услуга ЖЭСА).
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
здравствуйте. подскажите пожалуйста телефончик вашего преда и когда у нее приемные дни. в лс. заранее спасибо
 

LENOKK

New member
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в лс телефон вашего председателя. Заранее спасибо!
 

egarta

New member
Приемный день председателя - среда с18 до 20, подъезд №3 (дверь открыта), тел в лс
 

Sereban4ik

New member
У нас в ПТСе что-нибудь, когда-нибудь откроется???? Продуктовый уже не актуален.
 

RedPainter

New member
У нас в ПТСе что-нибудь, когда-нибудь откроется???? Продуктовый уже не актуален.

Да, никому уже магазин там не надо. Но главное, что арендатор платит полную стоимость аренды. МТС начиная с этого месяца за аренду крыши платит. Так что ждем заметных улучшений и благоустройства вокруг дома. А жители верхних этажей потихоньку продают квартиры.
 

Sereban4ik

New member
Сегодня в ПТС завозили торговое оборудование, стелажи, холодильник и т.п. Всетаки решили никому ненужный магаз открыть
 
Сверху