Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

gromyhajlo2011

New member
Иди ты лесом,грамотная ты наша,пока не оскорбил.Сказано ведь -мы туда не лезем.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
ой, как я испугалась...)))))
хамло - это неизлечимый диагноз))) поздравляю, Вы обречены)))
 

rura

New member
в четверг 3.04.2014 в 19-00 приглашаем поиграть в песочнице(желательно каждый со своими формочками) и с камушками (т.е. парковку доделать)
 

rura

New member
для "инициативной группы" (нашей пятой колонне) для расклейки объявлений есть специально предназначенные доски при входе в подъезд или же информацию касающуюся ЖСПК размешаем на досках внутри подъездов возле лифта :declare:, а не клеим где попало и чем - Вы двери не моете
 

пузырек

New member
Сияют золотом на храмах купола,
С утра звонят во все колокола,
Желаем Божьего тепла, добра и света,
С днем Пасхи, с днем весеннего привета!

C Пасхой Христовой!
 

voron

New member
С 5 подъезда кроме меня кто нить еще присутствует на форуме? Отзовитесь, давайте скооперируемся да сделаем клумбу, наведем порядок в и возле подъезда.
 

Та_ти

New member
С 5 подъезда кроме меня кто нить еще присутствует на форуме? Отзовитесь, давайте скооперируемся да сделаем клумбу, наведем порядок в и возле подъезда.
С Вашего подъезда никто не откликнулся на субботник, когда везде висели объявления, думаете здесь желающих море будет?
 

egarta

New member
Там границы клумбы должны быть намечены по кругу, если еще не затоптали.
 

voron

New member
Там границы клумбы должны быть намечены по кругу, если еще не затоптали.
Сегодня сделал женщине с 4 подъезда замечание, что ходит по зеленой зоне возле 5 подъезда, оказывается узнал много о себе нового. :shok::shok:
 

voron

New member
Может кто подскажет телефончик мастера по окнам, а то после зимы стали плохо открываться.
 

Nikiti4

New member
В каждом подъезде на первом этаже (информационный стенд) висит памятка с номерами телефонов управлений (сантехники, электрики, отделочники и т.д.) посмотрите там (отделочники). Могу вечером у себя посмотреть, подсказать.
 

rura

New member
В каждом подъезде на первом этаже (информационный стенд) висит памятка с номерами телефонов управлений (сантехники, электрики, отделочники и т.д.) посмотрите там (отделочники). Могу вечером у себя посмотреть, подсказать.
дело в том что в 5 подъезде этот стенд уже уничтожили:( и такое ощущение что подъезду лет 10 а не год
 
Сверху