Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

Nikiti4

New member
вот это позиция, ставь своё авто на каменногорской и приходи к своему дому пешом, а во дворе будут стоять машины 15 16 дома, потому как вообще стоянки нет..... лучше молчать.
 

AleKSDan

New member
Мое предложение такое: вы делаете стоянку, и 15 и 19 дома будут ставить туда машины. А если место останется, то и вы тоже.
Именно поэтому мил человек и надо решать вопрос, чтобы места и нам и Вам и 15 и 19 хватило... им тоже надо где-то машины ставить, у них дела ещё хуже чем у нас.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Кто знает, к какой школе по прописке относятся наши детки? До недавнего времени 59 школа собиралась забрать всех детей с налибокской, а счас выставили объявление на своем сайте отом, что к ним относятся только три дома по налибокской и наш дом там не значится.
 

Olya-3

New member
Всем привет!!!Вот и мы озадачились по поводу школы.На мой звонок в пиемную мне сказали,что мы к ним не относимся.Но я не сдалась и позвонила в отдел образования.И мне четко сказали,что мы относимся к 59 школе!!!!Просто распоряжение еще не дошло до школы)))))
Вот я думаю,что это очередной способ сорвать денег)))
И еще ,действительно на сайте образования можно найти это решение и все сдавшиеся дома идут в 59 школу!!!
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Ну значит будем спокойны) хотя, вроде бы что в 59 школу возить надо ребенка, причем какими то закоулками, что во 2 школу ненамного дальше и даже прямее дорога.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
про 2 школу не очень хорошие отзывы...

Тут документ, по нему к 59 школе относятся:
микрорайоны «Каменная Горка-2», «Каменная Горка-4»:
улица Неманская,
дома 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84

улица Каменногорская,
дома 62,64, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84
улица Лидская,
дома 12, 14
улица Налибокская,
дома 31, 35, 37
микрорайон «Каменная Горка-3»:
улица Налибокская,
дома 4, 10, 14, 24, 26, 28, 30, 32, 40, 42, 44, 46
ул. Люцинская, 33
дома-новостройки
 
Последнее редактирование:

buzinfrog

New member
Ну значит будем спокойны) хотя, вроде бы что в 59 школу возить надо ребенка, причем какими то закоулками, что во 2 школу ненамного дальше и даже прямее дорога.
до 59 7 минут пешком и один светофор
до 2 школы.5 минут только до остановки автобуса идти
 

AleKSDan

New member
ТОМУ ИЛИ ТЕМ, КТО ПОСАДИЛ ПАПОРОТНИК (если не ошибаюсь) ОКОЛО 4-го ПОДЪЕЗДА ----СПАСИБО---!!!!! :so_happy::clapping:
 

Trisha

New member
Я ходила в 59 школу, и общалась с заучем младшим классов, она мне сказала что с Налибокской она всех детей берет. Тем более, что 10, 11 классы они наберать не будут, так как своих маленьких будут растить. А у 3, 4, 5, кл. Будет вторая смена. Школа огромная, и вообщем мне понравилась.
 

Trisha

New member
Малышей отправляют во вторую смену т.к. В сентябре планируется большой наплыв учащихся, нехватка классов, и поэтому вводят 2 смену. 3-х классов планируют 5 шт. набрать.
 

Ареб

New member
Кто-то завез тараканов-просьба потравить (на всякий пожарный-всем).
 

rura

New member
censored
Уважаемые соседи автовладельцы! Хотелось бы услышать Ваше мнение, а также Ваши предложения по поводу решения проблемы парковочных мест.
Как вы готовы поучавствовать в благоустройстве парковки нашего дома ? материально ,физическим трудом , ещё как либо ю
Ждём ответов публично или в личку
 
Последнее редактирование модератором:

Imortist

New member
censored
Уважаемые соседи автовладельцы! Хотелось бы услышать Ваше мнение, а также Ваши предложения по поводу решения проблемы парковочных мест.
Как вы готовы поучавствовать в благоустройстве парковки нашего дома ? материально ,физическим трудом , ещё как либо ю
Ждём ответов публично или в личку

Привет из 26 домика-столбика. С парковкой совсем беда... Общая беда.
ИМХО, нужно что-то думать всеми домами вместе. Лично готова поучаствовать как физически, так и материально!
Из предложений... даже не знаю... у нас пока не произведено благоустройство (что как + так и -).
Предлагаю обратится от имени наших домов в ЖКХ (насколько я знаю они занимаются оборудованием дополнительных парковочных мест) и узнать, что они могут нам предложить.
 
Последнее редактирование модератором:

_Тата_

Минск
Предлагаю обратится от имени наших домов в ЖКХ (насколько я знаю они занимаются оборудованием дополнительных парковочных мест) и узнать, что они могут нам предложить.
наш дом уже обращался))
к выходным на нашей страничке выложу скан ответа - можно будет почитать
 
Сверху