Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
а пока незабудьте: на следующей неделе всем нужно сдать справки в одно окно о доходах за последние 12 месяцев.
скажите, есть какая то определенная форма этой справки? может быть кто то знает где ее можно посмотреть (скачать)?

прошу прощения. это вам на собрании уже точно сказали, что начинают строить в первом квартале 2011?
нет, точных сроков никто не указывал.
 
Интересно каким образом у вас получилось 4 квартиры на каждом этаже? Дом конечно не индивидуальный проект, но уже и не хрущёвка. :) Точно будет известно всё после получания "шахматки".

А предварительно так:
1-ый этаж. 2 квартиры на этаже. 4 и 5 комнат.
2-ой - 9-ый этажи. 1-ый,2-ой,5-ый подъезд. 4 квартиры на этаже.
2-ой - 9-ый этажи. 3-ий,4-ый подъезд. 3 квартиры на этаже.

Танюля, такую справку вам дадут в вашей бухгалтерии месту работы. Самостоятельно эту справку сочинять не надо. :)
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Танюля, такую справку вам дадут в вашей бухгалтерии месту работы. Самостоятельно эту справку сочинять не надо.
спасибо на добром слове, я проста сама - эта бухгалтерия)) никому еще таких справок не давала, вот себе сейчас придется выдать, поэтому и спрашиваю, какая форма нужна.
 

Caterina

New member
Подскажите, пожалуйста, а если находишься в отпуске по уходу за ребенком, то справка о доходах должна включать пособие, начисленное за 12 месяцев?
 

Ареб

New member
Народ помогите-о предстоящем собрании нам не сообщили, поэтому отсутствовали. Расскажите какие конкретные действия сейчас предпринимать: какие документы готовить, куда предоставлять, когда и куда платить взносы и т.д. Заранее спс.
 

Та_ти

New member
В понедельник вы должны собрать справки о доходах на всех работающих членов семьи и подать в "одно окно" вашего райисполкома.
Взносы начнем платить после того, как оформят все документы и откроют счет. Вам об этом сообщат уполномоченные.
27-го сентября собрание членов правления и уполномоченных. Потом все сообщим.
 

Elenna

ЖСПК № 964,д.14
есть какая то определенная форма этой справки? может быть кто то знает где ее можно посмотреть (скачать)?
Я себе скачала на blanki.by, а на форуме нарыла такую - Посмотреть вложение Сп в Исполком за 12 месяцев.doc

Мамочки! Кто в курсе : памперсное пособие,отмененное с этого года, надо документально подтверждать? И мат. помощь для многодетных к школе?

У нас она сказала что в двух ЖСПК счас.
Я услышала про два сдающихся и еще один. Получается, мы- четвертый.
 
Последнее редактирование:

Та_ти

New member
Мамочки! Кто в курсе : памперсное пособие,отмененное с этого года, надо документально подтверждать? И мат. помощь для многодетных к школе?

Все эти справки они заказывают сами. От нас надо только справки о доходах и документы на всех членов семьи (для того, чтобы заказать справки из БРТИ).
 
Обратите внимание, малообеспеченные трудоспоособные граждане- граждане у которых среднемесячный совокупный доход на каждого члена семьи (чистый доход - на руки, за вычетом подоходного налога, отчислений в пенсионный фонд и сумм уплаченных алиментов) не превосходит трехкратного среднемесячного среднедушевого минимального потребительского бюджета семьи из 4 человек (МБП) исчисленного за 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи документов. В настоящее время это 1345560 рублей. Информация для тех, кто претендует на получение льготного кредита!!!
 
Последнее редактирование:

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Все эти справки они заказывают сами. От нас надо только справки о доходах и документы на всех членов семьи (для того, чтобы заказать справки из БРТИ).
мне по телефону из одного окна сказали везти кроме документов этих и справок о доходах, еще копии св-ва о браке и копии тех. паспортов на жилье где мы живем, хоть они нам и не принадлежат. И еще хотели что бы я привезла справки из БРТИ и копии лицевых счетов, так только после того, как я сказала, что они и сами их могут заказать, согласились со мной. Вот же неискоренимая бюрократия, трудно им эти справки заказать, бегайте сами везде и берите люди, что вам стоит, это ж так легко..(((
 
Ну так это 1300000 ведь на каждого. т.е. если 3 человека то сумарно 3900000 в месяц общий доход семьи максимальный. Правильно?

А какова стоимость машины максимальная? Судя по ссылке получается до 15421000. Правильно? Т.е. если машина 15000000 то проблем нет?
 

Garuana

Поверь в мечту!
А какова стоимость машины максимальная? Судя по ссылке получается до 15421000. Правильно? Т.е. если машина 15000000 то проблем нет?
если авто до 15 млн - то Вы его даже можете не заявлять. Указываются только те, которые дороже :). Но и тут ничего страшного. На льготный кредит можно претендовать, если стоимость движимого и недвижимого (сюда и гаражи-дачи относятся, а не только жилые помещения) не превышает двукратного размера предельной суммы льготного кредита.
 
Сверху