Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28

-aa-

New member
кто где хочет жить? я хочу повыше 7, 8, 9 этаж. готов поменяться на жеребьевке.
 

RedPainter

New member
Проезжал вчера мімо стройки, окна почти везде, фасад покрашен у половины дома, балконы стеклить еще не начинали. То что внутри можно посмотреть на фото на домвместе от 13.08.2012. Остался только месяц до здачи.
 

вер

New member
A_P_K61@inbox.ru, у нас тоже 82,но нам хотелось бы этаж 4,5 и желательно 5 подъезд(там все направо).
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
а в чем преимущество 5-го подъезда?

Хотя бы то, что для трешки солнце в окнах (кроме комнаты во двор) появится после 18 часов в 5-ом подъезде, а в первом начнет появляться только после 21... если вообще за горизонт не скроется...
Первый-второй подъезды со стороны школы(где вход в подъезд) будут практически без солнца.
 
Последнее редактирование:

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Хотя бы то, что для трешки солнце в окнах (кроме комнаты во двор) появится после 18 часов в 5-ом подъезде, а в первом начнет появляться только после 21... если вообще за горизонт не скроется...
немного не поняла, солнце в окна - это плохо? мы были в доме с утра и побывали в первом и пятом подъездах, так вот пятый показался нам совсем мрачным, в отличие от первого, солнечного светлого подъезда, где в торцевые квартиры солнышко заглядывало и в торцевые окна. а во двор у нас планировка 82 м, выходит только одно окно спальни. наше желание - 1-й подъезд)
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Танюля, с утра так и есть, а после 15 часов картина поменяется на противоположную.

Со стороны двора и торцов солнца будет хватать. А вот если уходить затемно на работу и возвращаться после 18 ч., то вечером в первом-втором подъезде солнца не увидишь.

Не помню, делал ли я схему солнца для вашего дома, может, и повторюсь.

4690830a789d.jpg
 
Последнее редактирование:

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
А вот если уходить затемно на работу и возвращаться после 18 ч., то вечером в первом-втором подъезде солнца не увидишь.
а выходные?))) нам больше приятен вариант, когда солнышко утром светит в окошки, будит деток, а в спальню заглядывает после обеда, когда нас там уже нет. Мы сейчас живем в комнате, в которую солнце появляется после обеда и до самого захода светит, нам это совсем не нравится и рольшторы закрываются полностью в тот момент, когда появляется солнце.
 

вер

New member
мы тоже были и в 1 и в 5 подъездах,но в пятом кухня,зал,спальня идут на правую сторону и мне этот вариант роднее и как-то чувствуешь там себя уютнее.так что если что,то могу поменяться.
 

Милтаев

New member
Сегодня были на стройке. Рабочих не было., поэтому все было закрыто, но в 1 подъезде на первом этаже были сложены раковины для кухни. Лоджии на первом этаже все застеклены с обеих сторон. Так что, хоть и медленно, но процесс идет.

P180812_13.20.jpg

P180812_13.20_[01].jpg

P180812_13.20_[02].jpg

P180812_13.22.jpg

P180812_13.25.jpg
 

Trisha

New member
Сегодня посещали наш бело-розовый зефир, работы шли полным ходом. Где-то лежит в туалете и в ванной плитка на полу, на кухне на полу лежит мойка, но не установлена, двери тоже не везде установлены. Очень понравились батареи, так же не везде установлены, радует что они с регулировкой температуры. Установлен в ванне змеевик, вот он хуже некуда. Подскажите как выкинуть фото?
 
Сверху