Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28

Та_ти

New member
Собрание будет 6 августа, а жеребьевка запланирована на сентябрь.
 

elena321

New member
RedPainter, не волнуйтесь,мы Вам обязательно,все расскажим,когда и что.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Привет соседи! Мы сегодня с мужем устроили себе экскурсию посмотреть нашу планировку. Приехали к дому в 9 утра, работа уже кипела, на нашем доме много рабочих, в каждом подъезде что то делают. Внутри в квартирах стоят межкомнатные и входная дверь, разведена проводка, трубы в санузле, змеевики стоят. что бы дом красили не видела, но наверно только собирались. К торцевым подъездам стоят очень близко, на мой взгляд, дома столбики, а у кого есть кладовка, с эркерным окном, так из этого окна вид прямо на окна этих столбиков, ез бинокля все отлично видно, что делается внутри)) балконы пока не стеклят.
 

RedPainter

New member
сдача в сентябре. жеребьевка тоже. работы полным ходом. когда ключи дадут - непонятно.

Когда конкретно жеребьевка? Число, время, место проведения?
За ходом работ можно посмотреть на домвместе, там фотки от 30.07
 

Та_ти

New member
Когда конкретно жеребьевка? Число, время, место проведения?
С этим определимся на следующем собрании 6 сентября. Но думаю где-то в середине сентября.

а что у нас с ценой метра?
Ничего не изменилось.
 

shurika

New member
elena321, все в предвкушении "чуда" уже не знают, что и обсудить, а может быть, и хотят, чтобы этой темы (100 стр.) хватило до конца! ))))
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
И на стройке ни кто не бывает ???


Я вот был в выходные, зашел к вам в пятикомнатную в первом подъезде(точно такую же, как моя). Окна есть, трубы есть, провода проведены(не заштукатурены). Ванной, унитаза, раковины нет, намёка на отделку тоже пока нет. Как-то так.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
-aa-, нет, еще 3 четырешки, 2 трешки и 1 двушка :)
Но у них у всех уникальные метражи, не такие, как на остальных этажах.
 
Сверху