Каменная горка 3, ЖСПК 970, дом 20 (часть 2)

yaugen

New member
1Может надо заключить договор на прочистку и дезинфекцию мусоропровода?
3. Мы необоснованно много тратим денег на зарплату председателя и бухгалтера - 60 млн. рублей в год. Строительство дома закончилось и такой необходимости нет+не надо будет заниматься поборами с жильцов. В большинстве товариществ председатель и бухгалтер работают на общественных началах - считаю для нашего ЖСПК это самый удачный вариант.
Промывка мусоропровода будет стоить более 5000000, разбросьте на количество квартир в подъезде и учтите, что не все заплатят, вы готовы платить?
На счет поработать на общественных началах - в чем проблема, придите на собрание, предложите свою кандидатуру и поработайте за большое человеческое спасибо, все вам будут благодарны.

Печально, но мародерство началось и у нас: в уже упомянутом 2-ом подъезде сорвано несколько поливиниловых покрытий перил (наверно сами оторвались- ха-ха) :shok:
Причем я думаю, что врядли кто-то чужой пришел и это сделал, я даже приблизительно догадываюсь кто, но эти догадки никуда "не пришьешь", обсуждали проблему с председателем, есть двое желающих попробовать исправить на днях своими силами, если есть еще желающие с идеями и возможностями, присоединяйтесь, пишите в личку
 

yaugen

New member
Спасибо, финансовые не надо, как только человек, который знает как это делать освободиться, будем пробовать
 

BBC

New member
Воскресный солнечный денек )))

Лопата - лучший тренажер.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    474.5 KB · Просмотры: 80
  • 5.jpg
    5.jpg
    457 KB · Просмотры: 67
  • 6.jpg
    6.jpg
    450.7 KB · Просмотры: 65
  • 1a.jpg
    1a.jpg
    247.2 KB · Просмотры: 65
  • 3a.jpg
    3a.jpg
    255 KB · Просмотры: 60

Estete

New member
Молодцы!!! Огромное вам спасибо!!! А тут, понимаешь, заочники с самого рання и до вечера. Некогда даже "потренироваться" :bb:
 

Estete

New member
Хотелось бы, но если на работе с 8.00 до 22.00 (иногда с 9.45 до 20.15) и в субботы , и в воскресенья, то остается желание только выспаться. Такой у нас, преподавателей вузов, январь. :resent::lazy2:
Оправдание одно - отсутствие авто, только ради тренажера печалюсь.
 

Estete

New member
УРА-А-А!!!! На пустыре перед нашим домом (за бытовками строителей) стали аврально копать ямки под посадку деревьев и привезли чернозем. Муж поинтересовался: что делают, ответили, что срочное задание осуществить посадку саженцев. И вроде бы еще около "Квадро", напротив детской поликлиники. Это лучше, чем наблюдать через окно жильцов в доме напротив.
 

Не100евро

New member
Последнее редактирование:

monkey1980

Укрась свою жизнь…
обмен садом 285-Каменогорская106 на сад 250. Ясли. Тел. велк 029-102-94-79
 
Сверху