"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

Анатолий 31

New member
Ездил к дому. Работы, по благоустройству, не ведутся. Всё находится в том-же состоянии как при приёмке, полный развал. Думаю, что к 30-му не успеют. Так-что энергообеспечение здесь не причём.
 

lenyc

New member
сегодня звонила в укс по заселению 50% В ИЮЛЕ выдадут ключи
1-не оформлены ещё земля и дом
2-проблемы с энергозбытом
 

alesya-strahova

жспк №981
Была на доме, бригада рабочих тусила около дома
 

Вложения

  • DSC_0435.jpg
    DSC_0435.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 114
  • DSC_0436.jpg
    DSC_0436.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 121
  • DSC_0438.jpg
    DSC_0438.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 107

sipa

ЖСПК 981, д.31
Звонил преду - сдача пока конец июня, с электричеством разобрались, благоустройство вроде как успеют.

Пред на домвместе говорит что разместила информацию, но, видимо забыла скопировать, поэтому с 27-го дома:
Ковалькова О.А. заменить на Лущик О.Ю.

В настоящее время ведется работа по оформлению всех необходимых документов для заселения нашего дома (подключение воды, тепла и электричества, регистрации технического паспорта, земли и др.).

Уважаемые члены ЖСПК № 977!
В настоящее время ведется работа по оформлению всех необходимых документов для заселения нашего дома (подключение воды, тепла и электричества, регистрации технического паспорта, земли и др.).

Планируемый срок заселения - последние числа июня 2013 года, если не возникнет никаких форсмажорных обстоятельств.
В день заселения будут выданы ключи и вами будут составлены акты о недоделках.
Конкретная дата будет сообщена дополнительно.

Большая просьба ко всем членам ЖСПК, в случае изменения паспортных данных по сравнению с теми, которые были предоставлены при заключении договора или предоставлялись позже, выслать до 17.06.2013 отсканированную копию паспорта на электронный адрес: rio_de_ganeiro@mail.ru.
Эта информация необходима для регистрации технического паспорта на дом.

Также в срочном порядке необходимо произвести оплаты задолженностей по паевым и членским взносам, компенсации усредненного сноса (при отсутствии государственной поддержки. Членам ЖСПК, имеющим задолженности, не будут выданы ключи и справки для регистрации квартиры.

Информация о дальнейших действиях членов будет предоставлена в письменном виде в день заселения, о дате которого вы будете информированы дополнительно.

С уважением, председатель правления ЖСПК № 977 Ковалькова О.А.
 

SVad

New member
Сегодня был по делам недалеко от дома, смог сделать пару фотографий.
Плитка уложена почти везде, для отмостки все подготовлено, дорога вдоль дома размечена. Хотя она и идет в никуда.
98341951d52a.jpg

95cbaf7d962f.jpg

57efbb370e95.jpg
 
Последнее редактирование:

Bastet

New member
Уважаемые форумчане и новосёлы! Извините за вторжение, но очень нужна ваша помощь. Молодая семья из двух человек СРОЧНО снимет КВАРТИРУ или комнату для одного. Люди порядочные и аккуратные, гарантируют оплату в срок и порядок, сделка без посредников. Если кто-то может помочь, то пожалуйста звоните по телефонам: 8(029)280-35-02 Елена и 8(029)755-91-89 Сергей. Заранее большое спасибо всем, кто прочёл, счастья и благополучия Вам на новом месте.
 

andrey_ls84

New member
Здрасьте, был на вых-х на домике. А наш домик уже облазит,8-9 этаж, где окна на будущую детскую площадку выходят. Пандусов почему- то при входе в подъезд нету, коляски на руках заносить...
 

alesya-strahova

жспк №981
а как благоустройство???? с моего 9-го этажа хорошо видны работы по фасаду))))) все в трещинах и непрокрасах)))
 

Asya-Lula

New member
звонила преду,до 10 июля должны заселить, в пн должно быть известно когда точно(но, как показывает практика, если пред говорит июль, то как минимум август, если 10, то как минимум - 20-е), до конца лета ключи точно получим:eek:k:
 

WERTGOVER

New member
Заселение идёт по принципу:1. Деньги по факту -товар по факсу!
2.Если хотите вчерашнего чая - приходите завтра!
 

Deda

New member
WERTGOVER
:rofl::so_happy:

Меня больше всего убивает цена за "домовую книжку" - 1100000- это откуда такие цены? За что, за бумажку?????????????????????????? У меня такое ощущение, что я схожу с ума! :swoon:
 

lenyc

New member
ОБЕЩАЛИ КЛЮЧИКИ 5 .0-6.-10.06 ТОЧНО С ДАТОЙ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ - СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА В УКС , СКАЗАЛи У НИХ ВСЕ ПО ПЛАНУ
 

Asya-Lula

New member
lenyc, 5.07-10.07:pleasantry:, сегодня у нас 26.06
"или речь идет уже про 2014 год":blink::crazy:
 

WERTGOVER

New member
Народ ,есть такие у кого в плите поддонов для выпечки нету? по ходу действий - отдельно дадут вместе с ключами или украли строители?:bb:
 

WERTGOVER

New member
Народ я считаю что отсутствие поддонов не есть гуд! Предлагаю через уполномоченных довести до сведения председателя!!! Иначе это унитаз с бачком без ручки для слива....
 
Сверху