"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

lenyc

New member
Выставили 100% готовность , охрана и отопление как обещала бух. выроде входят в кв. метр .Будем на это надеяться.
 

alesya-strahova

жспк №981
у нас последний платеж вышел тютелька в тютельку (м.кв. * 4073 с копейками минус все прежние платежи)
 

Asya-Lula

New member
Nata37, платеж последний, но цена не окончательная(выше не будет), после всех платежей, УКС будет проводить перерасчет стоимости, бедет это в июне
 

lenyc

New member
Уважаемые члены ЖСПК!



Предварительный осмотр квартир состоится 21 мая 2013 года

«Информация от председателя.»

НА ДОМВМЕСТЕ
 

sanj

New member
бух сказала что не льготники платят за две квартиры которые пустуют в доме,только какого х мы должны за что то платить,мол на всех раскидали стоимость.
 

Tanyffka

New member
наш домик и окрестности возле него сегодня, тротуарной плитки возле дома нет ни с передней ни с задней части дома
 

Вложения

  • DSCF4042.JPG
    DSCF4042.JPG
    39.6 KB · Просмотры: 124
  • DSCF4044.JPG
    DSCF4044.JPG
    40.1 KB · Просмотры: 127
  • DSCF4045.JPG
    DSCF4045.JPG
    40.6 KB · Просмотры: 117
  • DSCF4047.JPG
    DSCF4047.JPG
    44.2 KB · Просмотры: 114
  • DSCF4050.JPG
    DSCF4050.JPG
    34.1 KB · Просмотры: 115
  • DSCF4051.JPG
    DSCF4051.JPG
    39.8 KB · Просмотры: 115

Mila-L

New member
а когда нужно оплатить последний платеж? и что-нибудь слышно об осмотре квартир? на домвместе писали, что вечером 15.05 будет известно точное время
 

alesya-strahova

жспк №981
мне соседка сказала, что сегодня звонила сама председатель, приемка 23!! числа с 15 до 16, что в 16 00 мапид закроет хаты. Я еще спорить начала, что 21 а не 23. Кого слушать??
 

Ivan_Krivonos

New member
приветствую. у кого нить есть шахматка квартир?

И мне часа будет маловато что бы просмотреть все. Буду настаивать на двух часах )
 
Последнее редактирование:

hohan

New member
WERTGOVER, В РБ нет ГОСТов и СНиПов!!! Есть ТКП, СТБ, СНБ. Допускается отклонение от вертикали- 1мм. на метр, но не более 5мм. на высоту этажа. Яма либо бугор -2мм. на два метра. И все делаться должно поверенным инструментом!!!
 

alesya-strahova

жспк №981
hohan, не думаю, что
WERTGOVER, если он работает врачем, очень надо знать про ТКП и СНБ:agree:
Р.S. у нас осталось трохи СНиПов.
 
Сверху