"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

dit85

New member
Я спросил, есть ли инфа когда достроится садик, а не попадаем ли мы в него. Я знаю, что шансов практически нет, но меня сейчас скорее волнует вопрос - достроят ли к 1 сентября. Поделитесь инфой плиз
С ветки Каменной горки-3:
4073820.jpg




4128094.jpg



4084063.jpg
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Другой вопрос... А че толку, если туда сейчас не попасть?:pooh_door:
Наивно полагаю, что через 2 года, когда дочурка подрастет, пойдем в садик возле дома.

Кто что слышал о возврате переплаты за квартиру?
 
Последнее редактирование:

andrey_ls84

New member
Мне пока еще не возвращали денег, дом обживается, на выходных люди уже переезжают. Из минусов: постоянно выбивает автомат на 16А и уже не работает одна из домофонных таблеток..но все это фигня, главное своя квартира))
 

Вероника1

New member
Здравствуйте,соседи!)))Скажите,а у Вас в квартирах выведен антенный кабель?И кто знает,что за штуковина висит в коридоре внизу на стене под домофоном?
 

Вероника1

New member

andrey_ls84

New member
В этом терминале будет выход для (ТВ), вся суть технологии в том, чтоб уменьшить протяженность медных участков на пути от станции до устройства абонента. Можно конечно эфир попытаться словить. А домофон в первом подъезде все таки сломан, слышимость в доме хорошая )) "О, Боже, какой мужчина..." разносилось по всему подъезду.
 
Последнее редактирование:

Анатолий 31

New member
В пятницу, разговаривал с прорабом. 25-го будет работать бригада, по устранению недоделок. Просил подать заявки 24-го с 12-16-ти, с указанием недоделок. тел.велком 6846412
 

SVad

New member
А что с домофоном в первом подъезде? Сегодня из трех таблеток не одна не работала.
Это таблеткам капут? Или домофону? Если домофону, то как живущие попадают домой?
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
SVad, еще не горел свет на лестнице и ы тамбуре. Может есть связь?
 

SVad

New member
Не, в тамбуре свет был.
Когда попал в квартиру, даже в домофон кто-то звонил, может тоже страдалец с неработающими таблетками, я ему дверь открыл.
 

Анатолий 31

New member
Таблетки исправны, не работает домофон. Чтобы попасть в подъезд надо набрать код подъезда *5206.
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
andrey_ls84, с какой стороны будет входная дверь открываться? Планирую наружу со стороны тамбура, а вы как, сосед?
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
alesya-strahova, а сторона открывания от тамбурной двери или от соседа?
 

andrey_ls84

New member
andrey_ls84, с какой стороны будет входная дверь открываться? Планирую наружу со стороны тамбура, а вы как, сосед?
Наружу, петли по правой стороне. У нас масочка ваша, надо б вернуть как -нибудь)
 

alesya-strahova

жспк №981
и у нас петли по правой стороне, так удобней. сейчас живу в доме, где у меня и соседа двери наружу и теснота такая. бывает, конечно, что выходим вместе, но кто-то ждет. И нормально все.
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
andrey_ls84, ОК
alesya-strahova, тоже так двери поставим. Вроде оптимальный вариант.

www.kp.by/daily/26108.4/3004183/

Еще узнал, что возле остановки со стороны кольцевой Виталюр строится и сдача в октябре, как раз к переезду.

Звонил ОЮ: на этой неделе коммисия по приемке лифта. Включат не ранее, чем через 2 недели.
 
Последнее редактирование:

tatiana2003

New member
МЫ В МЕДВЕДЕВ заказали- очень рекомендую-- кончно по корману ударило- но зато качество на лицо!! а дверь не на дни ставим а на года!!
 
Сверху