"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

Mila-L

New member
Ivan_Krivonos, мой знакомый в прошлом году каждую дверь по 10 у.е. продал
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
А я вот больше про плиту думаю.. Чего с ней делать? Продать нереально, видимо, возьмут только в подарок.
 

alesya-strahova

жспк №981
как это нереально??? еще на выходных в подъезде висела бумажка " куплю плиту и ванну"=)))))
 

andrey_ls84

New member
Дом шумит, сверлят все..болгарки, перфораторы, аж на улице слышно. Уже смонтирована детская площадка, дети со всех домов по-ходу там. Кто -нибудь окна менять будет?
 

alesya-strahova

жспк №981
кстати про окна на лоджии, это не стеклопакет. Если менять на стеклопакет, то маленькое 25 евро, большое до 50, тонировку нормальную сделают за 1 м.кв. за 25 евро)) а окна у нас фуфел, пока мыла кучу заноз нахваталась. По хорошему их надо зашкурить и еще раз покрасить маслом. А еще лучше поставить новые)))
 

Minsk Jurist

New member
alesya-strahova, по моему не имеет смысл ставить стеклопакет, если не утеплять пол, стены и потолок.
А это необходимо в том случае, если вы собираетесь там что то серьезное делать.
А для этого вам надо еще больше увеличить бюджет на обустройство лоджии.
 

SVad

New member
69a4edc0448a.png


Может кто в курсе, можно ли уже подавать на техпаспорт.
 

andrey_ls84

New member
Кто менял полотенцесушитель, может кто знает телефон сантехника , который стояк выключает?
 

alesya-strahova

жспк №981
Здрасте!! Завтра должна быть известна окончательная цена метра квадратного. Счет до востребования открывать в филиале №527,( на столице есть их отделение).
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Пред сказала, что на следующей неделе или чуть позже
 

Deda

New member
ХА-ха. Это уже слыхали, как с ключами....."где-то на следующей неделе":derisive:
 

alesya-strahova

жспк №981
andrey_ls84, читала на соседней ветке про провода. Ни я, ни мой муж не разбираемся в этом. Вы уже подключили интернет, тв и телефон?? А можно я потом зайду к вам в гсти глянуть, что куда какой провод брать??? Или напишите мне))))):wacko:
 

andrey_ls84

New member
Инет и ТВ после техспаспорта, а он только у нас 15-го будет. А так приходите смотрите, Вы же под нами на 6-м?:) в субботу с утра я буду на квартире, звоните. телефон в личку скину.
 

Андронова

New member
Инет и ТВ после техспаспорта
не обязательно, если еще не подали документы на гос регистрацию и тех паспорт, то можно со справкой от буха сходить и на ее копию заключат договора, а потом уже подать на документы на квартиру.
 
Сверху