"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

Я сегодня звонила бухгалтеру, она сказала что уже можно открывать счёт в банке для возврата денег , и 22 августа приедет на наш дом собирать заявления с 19.00 до 20.00
 
Последнее редактирование:

nastya85

New member
sipa, да, от преда, но сегодня были до 6 часов, лифт еще не работал. Звонили преду, она говорит, что лифтсервис работает круглосуточно
 

alesya-strahova

жспк №981
блин, не включили.(((((( Мы на 9 подняли два шкафа.... руки болят.

Надо будет в сентябре сделать субботник по уборке подьездов и мытья окон там... такая грязь и ЖЭС не убирает
 

nastya85

New member
мы тоже надеялись, что включат лифт, но опять пролет (мы уже все шмотки на пятый отправили, холодильник с мужем занесли, осталась стиралка тяжелая и 3 дивана ). ээээхххххх
хочу лифт, хочу переехать окончательно
сегодня была на матусевича 13 (телефон и залу подключала), 2 часа в очереди и 40 мин у специалиста, телефон тока 2 сентября
 

SVad

New member
А я сегодня подключал телефон и залу на Гебелева, 20 мин в очереди и установка 29 августа.
 

andrey_ls84

New member
Капец, лифт не включили..700 кг плитки пешком на 7-й этаж , ушло 5 часов и спортзала не надо. Народ мебель привозил и тихо матюгался, когда подходил к лифту...
 

andrey_ls84

New member
+еще клея на 200 с лишним, итого по полтонны на брата..а я так наделся на лифт.

Кстати, Алеся, Вы хотели зайти глянуть разводку по связи..
 

alesya-strahova

жспк №981
я помню, мы пока паспорт не получили. Как тока пойдем подключим телефон сразу к вам заглянем))))
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Документы для подключения переданы лифтсервису на прошлой неделе. Четверг-пятницу обещали подключить.. Пред звонила сегодня, так они заявили, что подключат до конца месяца, как освободятся.
Сидят эти орлы в соседнем 46-м доме, под вывеской "Мебель". Кто сможет, нужно сходить поругаться.. Пока попробую их вызвонить.
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Дозвонился: 171-43-77 vel, 313-78-60 гор. Дзержинский Евгений Николаевич - по лифтам КГ-3.
Он сказал, что мастер уже отправился подключать наши лифты, типа подкоючает долко и качественно. Ждемс!!!
 

SVad

New member
В первом подъезде лифт уже работает!
Пару раз сегодня прокатился:dance:
 
Сверху