"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

Ivan_Krivonos

New member
Продам электрическую плиту Gefest 2140. Мой телефон +375 29 776 88 99 :)
 
Последнее редактирование:

sipa

ЖСПК 981, д.31
Бух завтра приедет за заявлениями? Кто в курсе?
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
sipa, я позвонил буху - будет на доме с 19.00 до 20.00.

«Информация от председателя.»
20.08.2013 14:29:00
Уважаемые члены ЖСПК!
Сообщаем, что по вопросу обслуживания
лифтового оборудования в нашем доме,
можно обращаться в ОАО "Лифтсервис".
Диспетчерский пункт, пока находится по
адресу: г.Минск, ул.Налибокская.46.
Убедительно просим уважительно относится
друг к другу! А именно не мусорить в местах
ощего пользования, не выбрасывать окурки
сигарет в окна и(или) через балкон,
крупногабаритный мусор вывозить
самостоятельно, а не складировать под
подъездом и т.д..
Также не забываем направлять свои резюме
на должность председателя правления и
бухгалтера, для рассмотрения на общем
собрании.
Фактическую стоимость строительства одного
м2 по нашему дому в КУП "УКС
Мингорисполкома" обещают предоставить в
пеервых числах сентября.
 

nastya85

New member
SVad, заключили, очень быстро, минут 5

тетенька взяла паспорт, техпаспорт, свидетельство, сама все заполнила, я только подписала, она отдала мне копию договора и все остальные документы

копию договора я отвезла на неманскую 22, после прописки (все делала в один день)
 

SVad

New member
А какие документы кроме техпаспорта, свидетельства и личного паспорта еще нужны? И подскажите адрес, где Вы заключали договор?
 

nastya85

New member
если не ошибаюсь, одинцова 12 а (в памятке было написано), другие доки не нужны
 

romashka1988

New member
[QUOTE=alesya-strahova; ездила одна в дэв прописываться не прописали ,сказали всем вместе надо присутствовать.
 

SVad

New member
alesya-strahova, Если не использовали льготный кредит, можно вообще не прописываться
 

Ivan_Krivonos

New member
Ребята и девчата, я купил лишней гипсовой шпатлевки. Если кому надо - 10 мешков по 15 кг limax 6410. Пишите в лс или звоните 776-88-99 мтс. О цене договоримся.
 
Последнее редактирование:

nastya85

New member
Уважаемые соседи, особенно те, которые проживают в нашем домике. Надо что-то делать с мусором. Контейнеры переполнены и возле мусоропровода много мусора. Я уже дала заявку в жэс, но надо побольше желающих очистить дом от мусора. Тел. диспетчерской 396 69 47, позвоните, попросите, чтобы вывезли мусор и направили уборщика на домик.
 

lenyc

New member
тел. 2530823 по этому номеру можно звонить тоже по поводу мусора
 

alesya-strahova

жспк №981
На домвместе информация, в связи с чем у меня назрел вопрос: а что, у нас еще остался председатель??? Мы не на балансе ЖЭСа?? А членские платить надо???
О как!!:))
 

Minsk Jurist

New member
alesya-strahova, ЖСПК это юридическое лицо, которое не может быть без руководителя.
То что вы на балансе ЖЭСа означает, что ЖСПК заключило договор с ЖЭСом и теперь ЖЭС занимается (ну или должен заниматься) вашим мусором, уборкой территории, текущим ремонтом сантехники, электрики и т.д.
Если бы ЖСПК не заключило договор с ЖЭСом оно было бы вынуждено самостоятельно нанимать уборщиков, электриков, сантехников и т.д.

А старый председатель у вас до тех пор пока вы не выберете нового
 

lenyc

New member
на прошлой недели возила доки в банк там сказали нужно приехать в сентябре и закрыть к.л. значит и цена за метр должна быть.
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Еще неделя или две. Пред сказала, что еще не все работы расценены-думают какие индексы применять.
 
Сверху