"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

alesya-strahova

жспк №981
обемиваться сообщениями несознательные граждане
надо либо картоном обклеить, либо на скотч листик белый (вместо доски) и менять его периодически. а вообще отобрать у учащихся маркеры
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Соседи, сегодня отопление было? Или я неправильно что влючаю?
 

SVad

New member
Интересно, это только нашему дому повезло?
с 08-00 09.10.2013 по 20-00 10.10.2013. Будет отсутствовать горячая вода и отопление
 

alesya-strahova

жспк №981
Всем добрый день!!!!! Подскажите, документацию на наш дом отдали кому-нибудь??? Посмотреть бы разводку отопления по квартире. и еще: какое-то объявление висит интересное о переплате денегЖ, кто что знает???? Кста, должно было быть собрание в сентябре, уже скоро ноябрь....
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Документация дпередана преду, только она ее не хочет забирать из УКСа, мол мета нет _ пусть следующий пред забирает. Сам хотел по электричеству посмотреть, надоело ждать и слушать отговорки про отпуска, плюнул и слелал как смог..
 

nastya85

New member
sipa,а не хотели бы вы быть предом жспк?

или слишком стремно? при том, что большинству нашего дома абсолютно пофиг на наш общий дом...

ведь хотелось бы и видеонаблюдение поставить, и иметь тех документацию на квартиры и многое другое...
благо, что женщина, что взялась убирать наш дом выполняет свои обязанности очень хорошо (каждый день ее вижу)

проходя по лестничным проемам так и хочется помыть окна, если у кого-то появится желание, то пожалуйста, покажите пример, хотя бы на своем этаже...

между прочим недавно потравили крыс, они валялись на прошлой неделе на травке...

alesya-strahova,или вы не хотели бы возглавить группу единомышленников? жспк...я готова помогать на общих началах...
 

volgavladi

New member
скажите, пажалуйста, как вы выбили положенные деньги, мне бух сказала, что деньги положенные выплатит после того, как все рассчитаются, и вообще подумает, будут ли выплачивать. вообще, кто-нибудь есть выше нашей конторой, кто ее контролирует, к кому еще можно обратится или это замкнутый круг?
 

alesya-strahova

жспк №981
??? вопросов не возникало, отдали сразу после того, как стала известна конечная сумма. Просите письменное объяснение, почему деньги не отдают. Или ей письмо с просьбой выплаты денег заказным с уведомлением. А дальше - суды и т.д.
 

Mila-L

New member
какое-то объявление висит интересное о переплате денегЖ, кто что знает????
позвонила по этому объявлению. В справке, которую нам выдали для регистрации в БТИ стоит сумма без учета 7%. Так вот, подозрение, что с нас сняли лишние деньги.
 

lenyc

New member
люди удивляют всё больше и больше .ИНТЕРЕСНО КОМУ ПОНАДОБИЛСЯ СТЕКЛОПАКЕТ С ЛЕСНИЧНОЙ ПЛОЩАДКИ В 1-ОМ ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ РЕШИЛИ ЧТО ХВАТИТ И ОБЫЧНОГО СТЕКЛА
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
В ящике нашел опросный лист.. Я за видеокамеры. 700тыр - небольшие деньги, но можно пресечь такое злодейство.. Человек явно не из нашего дома.

Еще один му. к додумался обьявление о покупке окон маркером на входной двери написать.
 

alesya-strahova

жспк №981
Здравствуйте соседи!!!! На четверг, пока предварительно, планируется собрание: выборы председателя и исключение должника. Соседи!!!! Молодые и активные!!!! Давайте свои кандидатуры!!!!!! Надо сдавать ПТС, ставить видеонаблюдение и т.п. У председателя будут помощники, не надо бояться, не боги горшки обжигают. Предлагаю свою посильную помощь)))
 

dit85

New member
Удачи Вам, соседи в выборе председателя! Наш дом также в заинтересован в ваших успехах. Двор то у нас общий, совместно будет легче решать возникающие проблемы. Если будут какие-либо вопросы, обращайтесь, буду рад помочь. В случае избрания нового председателя, прошу сбросить его координаты в личные сообщения.
 
Сверху