"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

dit85

New member
dit85, не хотите к нам в начальники??? нас немного, у вас опыт))))))
Спасибо, не хочу. Да и юридически это невозможно. Инициативные, небезразличные люди есть в любом доме. Главное желание, остальное всё получится.
 

Tanyffka

New member
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!!! Общее собрание членов кооператива состоится 28.11.2013г. в 18.30 в Актовом зале ЖЭУ 129 по адресу: ул.Лидская, 22 (Каменная горка 4). Просьба явиться всем, т.к. состоятся выборы нового председателя кооператива, а также будут выданы паспорта на приборы учета воды и электроэнергии.
 

nastya85

New member
привет всем. что-то совсем тихо стало.
мне недавно звонила тетенька из мапида (я при приемке целый лист недочетов накатала), так предлагала их исправить (хе-хе, это я должна была не заселяться пол года для того, чтобы подождать пока чт0-то исправят). мне пришлось по факсу выслать бумагу, где написала, что притензий не имею. но заодно пожаловалась на недочеты первого подъезда и дала телефон преда.

помогите пожалуйста, что делать если в тамбуре перегорела лампочка (она работала постоянно), можно ли купить такую, которая работала на звук? (нет времени вызывать электрика, на работе до 19-00)
 

Asya-Lula

New member
Звоните в ЖЭС 129(работает до 20.00), даете заявку, приходят меняют сами бесплатно
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Доброго дня, соседи! Совсем тихо.

www.tut.by/news/society/386050.html
Наш домик засветился на тутбай:
"Видеонаблюдение во дворах – элемент
роскоши или безопасности?"
Про соседей, Налибокская 46.
 

SVad

New member
Как уж достали эти помойки возле подъездов:diablo:
Наверное, это месть сторонников заваривания мусоропровода.
А если заварим, даже страшно подумать что будет.
Сегодня наблюдал,жалко далековато был с ребенком,
Хипстер в зеленых кедах из второго подъезда со своей подругой свой мусор бросили возле первого. Уроды, наверное какие-то религиозные соображения не позволяют открыть дверь в камеру мусоропровода.
 
Последнее редактирование:

lenyc

New member
Нашим некоторым личностям и двери открой будут всёравно бросать под ноги себе и другим
 

LENOKK

New member
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в лс телефон вашего председателя. Заранее спасибо!
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
В оптиме (бонус) раздают дисконтные карты на 3% и скидка на все 10% в выходные.
 

Asya-Lula

New member
Народ, у кого-нибудь телефон по гарантии электрики(проводка) остался? скиньте, заранее благодарна
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Что за бумагу бросили в ящик. Чет прочитал и ничего не понял. Смахивает на провокацию по слогу и эпитетам. И как помещение птс могло сдаваться с мая 2013г? Кто что думает?
 

andrey_ls84

New member
1-й подъезд у кого в квартире завелся ночной плотник?? что за постоянные стругания, пиления в часа три ночи.
 

Mila-L

New member
Акт проверки

Ознакомьтесь, пожалуйста, с протоколом общего собрания

Почитайте, пожалуйста, акт проверки
 

Вложения

  • Протокол 1 ЖСПК-981 Окончательная версия.doc
    43 KB · Просмотры: 118
  • 01 АКТ ЖСПК 981 - копия.docx
    36.4 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

andrey_ls84

New member
Давайте вешать камеры..видели все художества на втором подъезде?? Может сейчас хоть появится нормальный председатель..
 

Tessi

New member
Уважаемая или Уважаемый Mila-L, а где хоть одна подпись к вашему протоколу. Ведь на данном собрании я наблюдала 10 человек. И ко мне и моим соседям никто не заходил. По моему данное собрание собиралось для обсуждения рев. проверки, а не для выбора председателя. И почему нет других кандидатур? В нашем подъезде есть тоже желающие стать председателем.
 

Mila-L

New member
Уважаемая Tessi, в каждый почтовый ящик было опущено объявление, аналогичные объявления были развешаны у каждого подъезда. И действительно, в нем была указана повестка дня: обсуждение результатов ревизионной проверки. В ходе собрания - после обсуждения результатов - было решено избрать нового председателя, подписались 65 (!) человек. По всем вопросам можете обращаться к Васюковичу В.Ф. (квартира 88). Я так думаю, что если вы не согласны с выборами нового председателя и хотели бы предложить другую кандидатуру, то можете связаться с Васюковичем В.Ф. (тел.:+375291908786) и предложить организовать новое собрание - избрать другого председателя.
 
Последнее редактирование:

Tessi

New member
Да я против данного председателя. Так как я помню, когда было собрание в ЖЭСе №129 в ноябре прошлого года Васюкович В.Ф. хотел себе зарплату 8 млн. А теперь информация о его з/п нигде не указана. Знаю что в новых домах председатели получают з/п не больше 1млн.
А по поводу собрания хорошая идея!
Так а где посмотреть список 65 человек?
 

Mila-L

New member
Добрый вечер, Tessi, всю информацию вы можете получить набрав Васюковича Василия Федоровича +375291908786. (Он покажет вам и списки лиц проголосовавших и оригиналы протокола и акта) Насколько я знаю, в должность он еще не вступил, т.к. в банке еще подпись предыдущего председателя. И поэтому пока он не имеет права выступать от имени нашего кооператива и распоряжаться нашими деньгами. Также, насколько мне известно, ЗП назначают на общем собрании и никто не может сам себе назначить столько, сколько он хочет. Также вы можете заново собрать всех членов кооператива и предложить избрать нового председателя.
 
Сверху