"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

ThunderBOLT

ЖСПК №749
Ура!!!!!!Значит,через год сдача...+- пару мес....к сентябрю сл.года мечтаю заселиться:clapping:наш школьник во 2 класс пойдёт)))а доча в сад.А куда они пойдут...это другой вопрос.

а я в армию пойду :(
 

svetopusik

Active member
svetopusik, как раз к сентябрю и забирут
успеть бы на дом глянуть
серьёзно???
Ну ничего...зато когда вернёшься,ремонт будет сделан и спать можно будет спокойно(никто за стенкой сверлить не будет):)))
А где в Грушевке живёшь?Я тоже оттуда)))Жила на Железнодорожной 122.
 

ThunderBOLT

ЖСПК №749
svetopusik, я на Автодоровском переулке. Недалеко :)

А ремонты я думаю не закончатся. В малиновке, где бабушка живет, каждые выходные сверлят - хотя дому за 20 лет))
 

svetopusik

Active member
Мои родители в Малиновке построились 4 года назад...днём детей не уложить...скоро стены рухнут...сколько их сверлить-то можно .Так что...самый пик пропустишь)))
 

ThunderBOLT

ЖСПК №749
svetopusik, поживем увидим :)

Может кто-нибудь уже планировки наши видел? не появились еще?
 

svetopusik

Active member
муж работал на похожих домах в КГ 1(когда в мапиде работал).Планировка хорошая,но сказал что двери в зал его бесят.Они четырёхстворчатые.
А кого-нибудь волнует вопрос жеребьёвки?

Может кто-нибудь уже планировки наши видел?
а что конкретно интересует?
 

Puhi

New member
Соглашусь, была у знакомой в Малиновке в точно таком же доме, смотрела планировку, двери в зал реально убогие, но с другой стороны лишние две ведь можно заделать! А так в общем квартира понравилась (трешка), большая кухня, достаточно просторная ванная, легко помещаеться и умывальник и машина стиральная!

А по поводу ремонтов это наверное самая больная тема, мы сейчас живем в доме которому более 40 лет, так вот наши соседи регулярно что-нибудь пилят, сверлят, стучат!

ThunderBOLT, зайди сюда и посмотри планировку http://novosedi.com/photo/album1099/

Меня очень волнует вопрос жеребьевки!:blink:
 

Стэлла

New member

svetopusik

Active member
Меня очень волнует вопрос жеребьевки!
и меня тоже ооочень волнует.На собрании обязательно поднимем эту тему.Вдруг вытянем 1 или 9 этаж...пока заселимся хоть свыкнусь с этой мыслью:blink:

это не эта планировка
http://www.mapid.by/index.php?option=com_content&view=article&id=120:-111-90-40&catid=11&Itemid=8 вот наша

Исправить бы на первой странице........
 

alesya-strahova

жспк №981
кто-нить заметил, что в двушках метраж поменялся???? было 57,82 а по новой планировке от мапида 57,99. эт значит, что надо менять документы????
 

svetopusik

Active member
alesya-strahova, пока не паникуй...

Хотя были случаи когда док-ты надо было переделывать.Но это когда дом примет банк.Представитель банка придёт в каждую квартиру и будет измерять эл.рулеткой.По-любому цифры скакать будут...
 

fursiki

КГ-3 ЖСПК 981 д.31
кто-нить заметил, что в двушках метраж поменялся???? было 57,82 а по новой планировке от мапида 57,99. эт значит, что надо менять документы????
только в этом вся разница м/у планировками?
 

alesya-strahova

жспк №981
да, там коридор стал больше))))))на эти сантиметры))))) ну, я так думаю, если нада будет менять доки, нам сообщат???? svetopusik, вы строитесь от московского района?????
 

svetopusik

Active member
да, там коридор стал больше))))))на эти сантиметры))))) ну, я так думаю, если нада будет менять доки, нам сообщат???? svetopusik, вы строитесь от московского района?????

ну конечно сообщат и если надо,сделают перерасчёт.
Да,от Московского.В пятницу пойдём к Горегляду.Должна знать такого:blink:
 

alesya-strahova

жспк №981
)))даааа))0приятный дядька))) я сення к нему пойду, он же знает, какие док-ты на субсидию надо??
 

svetopusik

Active member
от может и знает...много чего...но всё нужно выспрашивать.А он так смотрит,как будто мы просим милостыню.Так неприятно.
 
Сверху