"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

Puhi

New member
На собрании обязательно поднимем эту тему.Вдруг вытянем 1 или 9 этаж...пока заселимся хоть свыкнусь с этой мыслью:blink:

Мне просто расказали такую загадочную вещь, что самые хорошие этажи могут даже не участвовать в жеребьевке ( они как правило уже разобраны между уполномоч. пред и бух), потому даже не знаю на что надеяться, я наверное больше не хочу первый этаж чем девятый. А вопрос действительно поднять надо!
 

svetopusik

Active member
Мне просто расказали такую загадочную вещь, что самые хорошие этажи могут даже не участвовать в жеребьевке ( они как правило уже разобраны между уполномоч. пред и бух),
100 % так!!!Мои родители в активе были и они знали что "вытянут" 2 или3 этаж.Живут на 2-м.Я вот думаю...сможем ли мы попасть в актив???Или уже поздно...
Я не хочу ни первый,ни девятый.Но из двух зол лучше выбирать лучшее...первый тогда уж(
Так что,соседи,на собрании подымаем этот вопрос.Не отмалчиваемся.
 

fursiki

КГ-3 ЖСПК 981 д.31
Уполномоченные выбирают квартиры какие хотят, это на собрании принято ЖСПК, а остальные по жеребьевке. Уполномоченных у нас вродь 6-7 чел, поэтому все хорошие квартиры они не забирут, а председатель и бухгалтер с нами не строятся.
 

svetopusik

Active member
УРА!!!Наконец-то нас официально включили в состав жспк.Собрание состоится 4 апреля(для тех кто не заключил договор).Пред сказала что наш домик будет строиться и сдаваться один из первых.МДА....грязь придётся пару лет месить:heat:ну ничего,потерпим!!!
 

alesya-strahova

жспк №981
урааааа!!!!!!!!!!!!!! а конкретнее не сказала, когда начало???? а что будет на собрании???:biggrin:
 

svetopusik

Active member
ну...собрание...это громко сказано.Нам надо подъехать и заключить договор.Остальным,кто договор заключил,приезжать не надо.Общее собрание будет позже.
конкретнее не сказала, когда начало?
сказала апрель-май,максимум июнь.

код квартиры 92...что это значит???
 
Последнее редактирование:

fursiki

КГ-3 ЖСПК 981 д.31
это в выписке решения исполкома, будет номером договора!!!
 

svetopusik

Active member
метраж трёшки.Может кому надо(м111-90 бс-40)
 

Вложения

  • Обмерочный чертеж.jpg
    Обмерочный чертеж.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 71

ThunderBOLT

ЖСПК №749
Вроде сейчас в стране есть проблемы с валютой.
Не повлияет это на цену метра?

быстрее бы уже оформить кредит, а то не спокойно мне :)
 

svetopusik

Active member
Вроде сейчас в стране есть проблемы с валютой.
Не повлияет это на цену метра?
со сл.недели должно всё устаканится)))
Мы берём кредит не в $,но цена кв.м.в любом случае увеличится на 11 % в течении года.
 

DmitryMin

New member
Мы берём кредит не в $,но цена кв.м.в любом случае увеличится на 11 % в течении года.
Откуда такие данные - именно 11%? На мой скромный взгляд - там будут все 20%. Ох, не зря, не зря исполкомы совсем другие цены метра очередникам называют...
 

svetopusik

Active member
Откуда такие данные - именно 11%?
прочитали,если найду ссылку,покажу.

Ура-ура!!!На нашем домике забиваются сваи.:clapping::clapping::clapping:Хотя это ни о чём не говорит...договор с МАПИДом ещё не заключали.
Наконец-то заключили договор.

Председатель мужу понравилась.
Если все будут согласны,жеребьёвка будет до отделки проведена!!!
И,кто не в курсе,на 1 этаже будут жить инвалиды-колясочники.
 
Последнее редактирование:

alesya-strahova

жспк №981
я лично "за" за жеребъевку до отделки, чтоб сразу брак контролировать=)))) читали, что написано в общей ветке???? что под наш домик загоняют сваи??? кто-нить что знает про это??:secret:
 

Puhi

New member
Мы тоже руками ногами за жеребьевку до отделки! Лично я только рада что на первых этажах будут жить инвалиды-колясочники, очень не хочу вытянуть первый этаж!
 

svetopusik

Active member
что под наш домик загоняют сваи??? кто-нить что знает про это??
нам вчера пред сказала что сваи забивают,но договор с мапидом ещё не заключали.
очень не хочу вытянуть первый этаж!
лучше первый чем последний
 

Tanyffka

New member
Хоть договор с МАПИДом еще и не заключен, но председатель очень просила на собрании всех, кто еще не подал доки на включение в списки на льготное кредитование поторопиться. Она звонила в банк и там сказали, что с нашего ЖСПК только чуть больше 20 человек включены в списки, а остальные где? А собрание с представителем банка планируется только в мае-июне...:mda: Да и еще на 1 этаже будет 1 техническое помещение, которое в будущем наше товарищество сможет сдавать в аренду (например под парикмахерскую или аптеку).
 
Сверху