"Каменная горка-3" ЖСПК 981 дом № 31

alesya-strahova

жспк №981
я как-то пыталась расшевелить, ток тем для общения активного маловато пока.... но, меня беспокоит наш коэффициент......
 

fursiki

КГ-3 ЖСПК 981 д.31
Нам председетель сказала, что банк никогда не берет коэф =1, у нас он м.б. 0,97-0,99. У нас квартира полностью кредитуется банком, то что останется погасит субсидия.
 

alesya-strahova

жспк №981
alesya-strahova, читала темку?К какому выводу пришла?

читала, я думаю, что нас водят за нос!!!!! ведь на собрании говорили, что будет =1, хорошо, если субсидия погасит, а если нет?????? лишних 20-30 млн не у всех лежат:fie:
 

svetopusik

Active member
Вчера был разговор про 14 дом...мы вот с мужем подумали...а смысл???В каждом конкретном случае нужно разбираться заново.Вот будем кредиты оформлять,тогда и будем думать что нам делать.
Честно говоря,у меня нет ни копейки.Надеюсь на родителей.Но и они мне 20-30 млн не смогут дать..так что...поживём-увидим.Но надеюсь что кооф.=1
 

alesya-strahova

жспк №981
я тож так думаю, надо разбираться лишь по факту, а не по слухам, а гос-во наше так и так не обманешь(эт по поводу 100% кредита):alcoholic:
 

ladyalla

New member
Здравствуйте ,уважаемые соседи! 22.02.2011г. нас включили в ЖСПК 981 дом 31. Но до сих пор в исполкоме мне не дают информацию о председателе. И у нас нет никакой информации. Будьте так добры, подскажите кто наш председатель и как с ним можно связаться. Заранее благодарю.
 

fursiki

КГ-3 ЖСПК 981 д.31
а что вам председатель сказала по поводу след собрания и сроков кредитования????
Следующее собрание апрель-май, и к этому времени чтоб уже были включены в списки на льготное кредитование и нашли поручителя на кредит. И на собрание должен придти представитель банка.
 

alesya-strahova

жспк №981
хочу нас порадовать, около дороги, в районе 30 домов лежит щебень, строительство не за горами)))))))))))):so_happy:
 

fursiki

КГ-3 ЖСПК 981 д.31
Ура!!! Нам и говорили к апрелю-маю стройка пойдет!!!
 

svetopusik

Active member
Ура!!!!!!Значит,через год сдача...+- пару мес....к сентябрю сл.года мечтаю заселиться:clapping:наш школьник во 2 класс пойдёт)))а доча в сад.А куда они пойдут...это другой вопрос.

fursiki, а что вы скажете о председателе нашем???Как она вам?
 

fursiki

КГ-3 ЖСПК 981 д.31
Ура!!!!!!Значит,через год сдача...+- пару мес....к сентябрю сл.года мечтаю заселиться:clapping:наш школьник во 2 класс пойдёт)))а доча в сад.А куда они пойдут...это другой вопрос.

fursiki, а что вы скажете о председателе нашем???Как она вам?
Я тоже об этом задумываюсь:whistle::whistle::whistle:(я про садик)

По поводу председателя: рассуждает логично, по тел. разговаривает нормально, все непонятное объясняет (нет такого типа чё звонишь, беспокоишь). По поводу траты денег не знаю! По ёё словам строила дом напротив нашего от МВД что-ли?
P.S. когда пришлют выписку из администрации позвоните ей, чтоб заключить договор, она скажет ксерокопии каких документов надо, я не помню.
 

alesya-strahova

жспк №981
оо,я думала, щебень для трамбовки нужен тоже...но все равно скоро строительство, будем оптимистами, уже так хочется вьехать=))))):tongue:
 
Сверху