Каменная Горка 3, ЖСПК 982 (д.32), Каменногорская, 88, часть 3

maramara

Люблю свою семью!
но тонько в 4-ом подъезде и в вечернее время после 17 00)
Я буду в 4-ом собирать подписи.)) Правда, ложусь с дочерью в больницу на пару дней, но уже в среду-четверг могу быть полезна.))
Собирать подписи буду в вечернее время, чтобы максимально людей дома застать.
 

FialCa

Well-known member
ситуация у нас, конечно, ах...
к сожалению, по закону мы не можем просто собрать подписи за смену председателя. так как должно быть сначала принято само решение о смене председателя: общим собранием, инициативной группой в размере 25% членов ЖСПК, или исполкомом. такого решения у нас нет.
и еще по закону: так как общее собрание не набрало кворум, председатель обязан собрать еще раз общее собрание в срок до 30 дней, на котором кворумом будет уже считаться 25% от общ. кол-ва членов ЖСПК(а не 75%). и можно будет что то решать даже таким количеством и это будет правомерно.
Что будем делать, соседи?
 

maramara

Люблю свою семью!
Собрание!
Давайте максимально оповестим соседей. Давайте сделаем объявления на подъездах с объяснением ситуации и просьбой придти.
И, если можно, давайте сделаем собрание в нашем районе: можно подойти в школы по вопросу аренды зала.
А может быть, можно провести собрание на свежем воздухе, во дворе?
 

FialCa

Well-known member
Ну тогда давайте ВСЕ звонить председателю и требовать повторное собрание в актовом зале 59 школы. Спасибо за помощь.
 

ирус

New member
И, если можно, давайте сделаем собрание в нашем районе:
Общие собрания жспк можно проводить в актовом зале жэса, предварительно договариваясь о дате. Без оплаты, с условием, что после собрания остается чистота и порядок. Думаю, презент не помешает.
 

FialCa

Well-known member
Уважаемые соседи из 2-ого и/или 3-его подъезда! Убедительная просьба к вам - не играйте на фортепиано и/или акустической гитаре после 22-00. В доме живут маленькие дети, которые в это время уже отходят ко сну. Вы им мешаете!!! А своим пением под эту гитару еще и пугаете!!! Давайте уважительно относится друг к другу! Спасибо!
 

PIFF

New member
Добрый вечер,как попасть к Вам в закрытую группу
, тоже отношусь к ЖСПК 982?
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Добрый вечер, соседи. Может у кого нибудь есть настоящий напольный мольберт одолжить на несколько дней ? Необходим как реквизит для танца. Сохранность гарантирую :)
 

Прораб

New member
Поменяю место в детском саду №285 (ул. Каменногораская 106) на место в детском саду № 250 (Неманская 70) либо на место в детском саду по ул. Колесникова, 34

тел. 8-029-682-10-85 или писать в личку.
 

monkey1980

Укрась свою жизнь…
обмен садом 285-Каменогорская106 на сад 250. Ясли. Тел. велк 029-102-94-79
 
Сверху