Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

_Тата_

Минск
странно.. еще вчера писали в 30 доме
Телефон не знаю,а адрес Матусевича,13,но можно вроде в любом отделении Белтелекома.Брали только паспорт и справку от бухгалтера,не ту которая для БРТИ,а давали еще одну.Но ранее писали что можно и с ксерокопией для БРТИ.
l
 

badboycrew

New member
Во-первых, вы считаете корректным цитировать на общей ветке то, что я решила писать в закрытой группе????
а в чем некорректность? :)

Алекс вполне может
надеюсь :)


Во-вторых, долг членов ЖСПК по собственным и долг ЖСПК-УКС - цифры не совпадающие - не находите????

понятия несовпадающие, а цифры могут и должны совпадать :)
 

_Тата_

Минск
понятия несовпадающие, а цифры могут и должны совпадать
если Маша и Даша должны денег Кате, то долг Маши не всегда совпадает с общей суммы задолженности.
помимо задолженности по собственным, еще была задолженность по кредитам
 
Последнее редактирование:

Chist

Member
Долг стал гораздо меньше (слава Богу!), стало больше надежды, что он не помешает отложить сроки заселения, которые согласно приказу МГИК - до 01.01.2013. Могу даже поспорить, что кто-нибудь из наших друзей (исполком, УКС, МГИК) сделают себе предновогодний пиар - выдадут ключи в канун Нового года (где-нибудь числа 26-29 декабря). А новость пройдёт под заголовком (в газете, на ТВ) типа "Ключи под ёлку - лучший новогодний подарок для тех, кто строил целый год..."
:pooh_door:
Если судить по тройке сданных домов в нашей КГ-3, жителям которых выдали ключи в последниз числах октября, приёмка квартир в следующей партии домов (в том числе в нашем доме) должна быть где-то в первой декаде декабря.
 

qwers

New member
Если судить по тройке сданных домов в нашей КГ-3, жителям которых выдали ключи в последниз числах октября, приёмка квартир в следующей партии домов (в том числе в нашем доме) должна быть где-то в первой декаде декабря.
да, будут сдавать скопом дома.
Похоже всё идёт к концу декабря
 

badboycrew

New member
около нас строится дом, я думаю пока коробку не выведут - наш дом не сдадут
 

_Тата_

Минск
у нас забор поставили, стройку отделили)))
около 30 дома тоже строился - не помешал.

тем более в 36 осталось совсем не много - тех.этаж (и целый месяц)
а 41 - не так близко.
 
около нас строится дом, я думаю пока коробку не выведут - наш дом не сдадут
Хм.. ахахахаха)) ну Вы даете))) по всей каменной дома да и не только по всему минску строятся, возьмите кам- горку-2 ну углу где раньше 42 автобус разворачивался строиться дом жилой, или где остановка деспетчерская кунцевщина строится высотка мапид новая серия рядом школа и жилой дом от 2 метром. и строят)Мне кажеться хватит эти сказки тут рассказывать что пока дом соседний не построиться некто не сдастся.. есть ПОС, и там все предусмотрено. Начитались с соседних веток)))))
 

badboycrew

New member
АлексГламурныйПодонок, посмотрим
думаю ключи на руки получим, когда коробка соседская уже будет собрана :pleasantry:
 
Сверху