Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

Chist

Member
тех. паспорт готов.

...и на одну процедуру стало меньше.
Теперь, как я понял, на общем собрании, которое должно состояться перед приёмкой квартир, председатель должен выдать (тем, у кого нет задолженности) справки для регистрации квартир в БРТИ.

новые фото на сайте censored

У меня эта ссылка что-то не работает...
 
Последнее редактирование модератором:

_Тата_

Минск
Теперь, как я понял, на общем собрании, которое должно состояться перед приёмкой квартир, председатель должен выдать (тем, у кого нет задолженности) справки для регистрации квартир в БРТИ.
а уже известны даты??? есть информация что собрание ДО а не ПОСЛЕ приемки??
известна окончательная стоимость чтобы посчитать отсутствие задолженности?

на сайте БРТИ пока нет данных по нашему дому.. может еще не обновляли базу???
 

terka

New member
на сайте БРТИ пока нет данных по нашему дому
А я даже и не нашла где там искать.
По крайней мере, пред мне ясно сказал, что тех. паспорт готов. Может, кто-нибудь ещё позвонит ему и спросит? На всякий случай.
 

_Тата_

Минск
Может, кто-нибудь ещё позвонит ему и спросит? На всякий случай.
я спрашивала еще в понедельник: готов - на этой неделе забирать

посмотреть регистрацию по адресу

что его еще не отдали, т.к. нет акта пусконаладочных работ
12.11 заезжали на дом - ходила какая-то комиссия, все в белых касках (значит не рабочие;)), два человека с фотиками (муж сказал сейчас так все фиксируют).
отопления не было, спросили - ответили подключаем...

акт - еще вроде как две недели назад его всё ждали в БРТИ...
 

Эллианна

New member
на аксиоме при подключении к кабельному телевидению более 70% квартир дома, устанавливается система видеонаблюдения за прилегающей к дому территорией, услуга предоставляется бесплатно всем абонентам стандартного пакета (50 каналов)
 

dipav

Active member
Эллианна, может дадите ссылку про более подробное описание пакета?

распечататься бы и раздать всем на общем собрании..
 

Chist

Member
на аксиоме при подключении к кабельному телевидению более 70% квартир дома, устанавливается система видеонаблюдения за прилегающей к дому территорией, услуга предоставляется бесплатно всем абонентам стандартного пакета (50 каналов)

А аксиома - это что такое?

Если сравнивать ТВ через Белтелеком, т.е. ZALA (как видно по форумам заселившихся домов, Белтелеком пока - типа монополист в КГ) и кабельное ТВ, то последнее лучше по качеству сигнала. У нас (сейчас живём в центре Минска) ZALA нередко "подвисает". Да и приспособлений (доп. оборудования) с кабельным минимум.
 

Chist

Member
Если сравнивать ТВ через Белтелеком, т.е. ZALA (как видно по форумам заселившихся домов, Белтелеком пока - типа монополист в КГ) и кабельное ТВ, то последнее лучше по качеству сигнала.

Но для тех, кто любит ТВ интерактивное, ZALA может оказаться интересней (с разнообразием своего меню). Кому, что важнее...
 
Ой подскажите пожалста, кабельное ТВ (что за каналы?) и ZALA от Космос ТВ в какую сторону отличаются? Не по интерактивности (это ясно), по содержанию?
На сегодняшний день Космос ТВ - набор кошмарной макулатуры!
 

Chist

Member
тарелка нужна, какая зала?! смареть там нечего

Так ведь ни одно ТВ (как, например, ни одна газета или книга) не сможет угодить ВСЕМ И КАЖДОМУ. С другой стороны, программ, фильмов, полезных для развития даже взрослому - мизер на любом "пакете услуг". А вот массовому зрителю проще - "блюда" подаются. как по конвейеру, - только брать успевай... Я вполне мог бы и без телека жить (хоть по профессии журналист) - сделай коллекцию любимых фильмов (программ, мультяшек) и смотри на компе, когда удобнее, - но вот дети к телеку неравнодушны...

там же пакеты каналов

Это аналоговые. А есть и цифровые пакеты: http://www.axioma.by/index.php?option=com_content&view=article&id=107&Itemid=72
 

dipav

Active member
у нас аналоговый сигнал на ЖКИ Самсунг 32' ( провайдер-Космос) идет лучше, чем цифровой..

ведь большая часть материалов снята в аналоге, а потом ее цифруют со всеми шумами и запускают в цифре.. и шумы все фонят...

короче, год назад вернули мы Космосу их цифро-аппарат, разорвали цифро-договор и вполне счастливы на их интернет-анлиме и аналоговом пакете

и вообще, нечего жизнь перед телеком прожигать )))))))))))))))) и уж тем более в игрухах )))

на компе смотреть не удобно, особенно если любишь хороший звук, но можно все скачать на внешний винт и смотреть в хорошем кач-ве и звуке на цифровом телеке и грамотно подключенных колонках

а в пакетах- только познавалки... и изредка мульты детям фоново.. нуу, и гостям фоново музыку..всё...

устанавливается система видеонаблюдения за прилегающей к дому территорией, услуга предоставляется бесплатно всем абонентам стандартного пакета (50 каналов)
мне вот это оочень нра...
 

_Тата_

Минск
смотря что входит в это видеонаблюдение.
сколько камер, прилегающая территория - подъезд, так понимаю, не включает, хранятся ли записи, как долго.
 
Сверху