Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

dipav

Active member
на прошлое мое предложение как-то заняться этим вопросом - не было никакой реакции...
Таня, думаю, некоторые вопросы ( доски, видео) будем решать по-подъездно..
на общее собрание надежды мало-шума и так будет много

в кг3 будет парк
в 3??

нарисовано )), что на пустыре между (1+5) и (2+4) Горками
 

_Тата_

Минск
Таня, думаю, некоторые вопросы ( доски, видео) будем решать по-подъездно..
лично меня такое устроит - с половиной жильцов нашего подъезда знакома))))
с остальными будет возможность определиться на приемке квартир.
 

qwers

New member
Таня, думаю, некоторые вопросы ( доски, видео) будем решать по-подъездно..
на общее собрание надежды мало-шума и так будет много


в 3??

нарисовано )), что на пустыре между (1+5) и (2+4) Горками
понятно. значит нет
 

terka

New member
еще раз убедилась, если не повесить доску для объявлений - входная дверь за месяц превращается в бумажное чудовище...
но на прошлое мое предложение как-то заняться этим вопросом - не было никакой реакции...
Что-то я не помню такого...((
 

_Тата_

Минск
terka, не помню где конкретно (на форуме или в группе) но такая фраза была.
так же как про ПТС
про новое правление
про ТС-ЖЭС

и крупное фото на доску объявлений перед подъездом)))))

кстати - у кого есть возможность такие доски сделать , было бы не плохо их повесить как можно раньше. очень уж не приятно видеть новостройки в которых все стены и двери оклеены объявлениями (а это обязательное явление).
)))) нашла - на 60 стр.
 

Circle

New member
можно ознакомиться с шахматкой, содержащей последние данные по зарегистрированным форумчанам и цветным выделением квартир без отделки (как когда-то просили) ;)

Извините а где эту шахматку можно посмотреть ?на первой странице - ничего цветом не выделено?
 

zhdanoka

New member
14 ноября с 17до19 часов в актовом зале Пр.Пушкина-8 (общежитие) будет прием граждан по личным вопросам.Зам.главы администрации Фрунзенского района Проскурова Наталья Варленовна. Может эта инфа кому и пригодится.
 

_Тата_

Минск
так и УКС еще окончательной стоимости не сообщает - у нас только "предварительный окончательный расчет"
о какой справке "Об окончательном расчете" может идти речь?
и ругаться не нужно... все получим тех.паспорта - не надо спешить и нервничать.
 
как он договор заключал? там же срок должен прописан быть в течении которого времени делается паспорт. У нас же председатель Юрист, пусть ответственность сторон почитает, мозгами поразмыслит..может че и придумает...

Это его работа, ему за это платят.
 

Chist

Member
Не так давно была инфа, что техпаспорт на дом должен (или может) быть готов на этой недели.
А ещё :unsure: особо актуальны вопросы с приёмкой квартир (предполагалось, в 20-х числах ноября) и с динамикой по должникам.
Ничего не слышно?...
 

_Тата_

Минск
актуальны вопросы с приёмкой квартир (предполагалось, в 20-х числах ноября) и с динамикой по должникам.
приемка - на собрании УП было озвучено: конец ноября, после 20-го. время еще есть.
с должниками - бухгалтер должна на этой неделе выслать список должников. УП будут смотреть по своим
 

terka

New member
Ну что, всё-таки новоселье в 4-й части будет?))

Не так давно была инфа, что техпаспорт на дом должен (или может) быть готов на этой недели
Я сегодня разговаривала с председателем, так вот он сказал что тех. паспорт готов.
 
Сверху