Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

terka

New member
Сення обзвон по сбору бабла на погашение долга
Долг погашен за счёт средств ЖСПК. Те деньги, что мы оплатим пойдут опять же в ЖСПК.
Мне одной сегодня уполномоченная сказала что ключики отдадут 28-го???
 

badboycrew

New member
Долг погашен за счёт средств ЖСПК. Те деньги, что мы оплатим пойдут опять же в ЖСПК.
Мне одной сегодня уполномоченная сказала что ключики отдадут 28-го???

о как, а мне вот позвонили, говорят мол, долг типа 200млн, можно раскинуть на неплательщиков и ждать с моря погоды либо на все членафф жспк, причем сумма странная 200 тыс всего. не совсем понял математику, но согласился.
А долг погасили в том числе за мой счет и счета ддругих переплательщиков ? :))
 

_Тата_

Минск
а мне вот позвонили, говорят мол, долг типа 200млн, можно раскинуть на неплательщиков и ждать с моря погоды либо на все членафф жспк, причем сумма странная 200 тыс всего.
)))) или всем говорят по разному... или все слышат по разному...
 

terka

New member
_Тата_,расскажите нам поподробнее. Пожалуйста.
Я могу предположить, что моя УП не правильно доносит инфу.
 

_Тата_

Минск
terka, все меняется уже ни один раз... так что УП могла озвучить одну из первых версий...
последняя версия (исходя из разговора с КС в 23.05;)) завтра вечером будет собрание УП - основная повестка - заселение и выдача ключей.
будет предложено 2 варианта:
1. пеню выставленную в итоге на ЖСПК разделить пропорционально метражу (суммы в размере ~2300 с кв.м, сорри не записала точные) всем с копией платежки (при условии что нет других долгов) приходить на собрание и ключи дадут 28.12 (пока нет ни времени ни места)
2. пеню выставлять на должников начиная с момента возникновения (но считать это ОЧЕНЬ много - Марина быстро не сможет) - перенос заселения на январь (число, место и время не озвучивается)

с учетом оплаты коммуналки до момента заселения и прописки - предлагаю всем подумать...
теоретически все УП должны завтра позвонить и спросить, чтобы аргументированно на собрании говорить от всех, а не только ИМХО.
сегодня уже поздно... не думаю что будут звонить))
 

qwers

New member
о как, а мне вот позвонили, говорят мол, долг типа 200млн, можно раскинуть на неплательщиков и ждать с моря погоды либо на все членафф жспк, причем сумма странная 200 тыс всего. не совсем понял математику, но согласился.
А долг погасили в том числе за мой счет и счета ддругих переплательщиков ? :))

фантастика

В УКС говорят одно , пред другое, уп третье
 

badboycrew

New member
как в анекдоте: можете получить ничего, но сегодня, либо всё, но никогда :)))
 

_Тата_

Минск
стебаться и играть в дурочку я тоже умею!!!! даже совсем не плохо))))
вроде по русски вполне конкретно есть 2 варианта.
все взрослые люди - читайте думайте...

лень думать, хочется анекдоты - это в другой темке....
 

terka

New member
Моё мнение такое:
пеню только неплательщикам и ключи им не давать до полного погашения долга+пени.
Остальным товарищам у кого нету долгов раздать ключики и пусть должники умрут от зависти.
Такой вариант не рассматривался?
 

badboycrew

New member
Моё мнение такое:
пеню только неплательщикам и ключи им не давать до полного погашения долга+пени.
Остальным товарищам у кого нету долгов раздать ключики и пусть должники умрут от зависти.

Дык не погасят же
 

_Тата_

Минск
ключи будут давать всем одновременно и после того как Марина посчитает кому эта пеня выставлена.
что делать с несвоевременной оплатой ЛК?
это долг?
 

terka

New member
что делать с несвоевременной оплатой ЛК
Может я не совсем права, но негласно на бюджетные деньги пеню не накидывали.

А вообще, лучше, наверное, заплатить ~ 200.000 чем за полмесяца охрану и отопление. По-любому это дороже выйдет...
 
Сверху