Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

S_e_r_g_o

New member
Один из них с фиксатором на шее
не хило у вас скурением борются, я представляю что бывает с теми кто с мусором попадется:)

terka, Вы полегче с ними - они может и гады, но, как говорил поросенок Фунтик "у них могут быть дети"...
 

terka

New member
АлексГламурныйПодонок,хочешь шутить- пиши в личку или заходи в гости. Поострим на пару. Остряк.
 

_Тата_

Минск
Сейчас девушка (наверное, из 4-го подъезда) возле своего весь мусор убрала в контейнер, а теперь возле 5-го колдует. МОЛОДЧИНКА
умничка!!!!!
спасибо за субботник у 3-4 подъездов: и взрослым, и подросткам, и совсем малышам. сразу прошу прощения, но присоединиться не было возможностей... в следующий раз тоже будем участвовать.
очень порадовали карапузики из 4 подъезда которые помогали взрослым)))))
 
Последнее редактирование:

terka

New member
Я вечером бегала к друзьям в 30-й дом за лекарством, так возле 5-го плдъезда опять куча мусора, порастаскиванного собаками.
Нахрена они строились???? На старой квартире уже места для мусора нету???
 

_Тата_

Минск
а больше всего меня впечатлила одна услышанная фраза: "Ну там же была куча, ее же убрали..." это на мое замечание что оставлять мусор около входа - так делать нельзя и плохо...
 

Bewitched

New member
terka,
За курение на лестничной клетке штраф от 10 до 30 базовых величин (ст. 21.16 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП))
Надо обратиться в ЖЭУ-128, к которому мы относимся и мастер с юристом выдаст предписание. Если курильщик проигнорирует, то будет составлен протокол и передан в суд.
 

SuperAnt

New member
Хочу Сказать огромное СПАСИБО, тем кто:
- убирал снег,
- вывесил на каждом этаже значок курение запрещено,
- кто борется с грязнулями (выкидывающие мусор куда попала).
 

terka

New member
Bewitched,мы относимся к 129 ЖЭСу. Так, просто для информации)).

Только что увидела в окошко тётеньку с лопатой для снега в ЖЭСовской одежде. Колупается-убирается возле пятого подъезда.
Мечты становятся реальностью???
 

Chist

Member
девушка (наверное, из 4-го подъезда) возле своего весь мусор убрала в контейнер, а теперь возле 5-го колдует. МОЛОДЧИНКА

Я тут, пардон, завис с переездом-обустройством, поэтому упустил информацию: ГДЕ ЭТИ КОНТЕЙНЕРЫ НАХОДЯТСЯ??? На улице их не видно.
И какова дальнейшая судьба МУСОРОПРОВОДА???
 

terka

New member
Chist,мусоропровод будет, только он покуда заварен. Поэтому ЛЕНИВЫЕ могут с улицы открыть коморку для контейнеров и выбросить. А НЕ ЛЕНИВЫЕ относят мусор к тем домам, где его уже вывозят, ну, или забирают с собой в неизвестность на машинах.
 

Chist

Member
Ура! Сессию принял! (ШУТКА)

Есть непроверенная инфа, что лифты запускают тогда, когда заселено больше 70% жильцов.
 
Ура! Сессию принял! (ШУТКА)

Есть непроверенная инфа, что лифты запускают тогда, когда заселено больше 70% жильцов.
А сколько счас заселились? я как то вечером мимо проходил, так много света светилось в окнах.;)
 

Горыныч

New member
УРА!!! лифт заработал! по крайней мере в 1ом подъезде... главное, чтобы это не оказалось пробным подключением
 
Сверху