Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

terka

New member
_Тата_,да, в ЖЭСе сказала тётенька про дворника.

около 3 подъезда все просто замечательно расчищено
А сейчас этот расчищатель ходит и просит ручку пожалеть))). У него связка была потянута, а сегодня намахался:this:.
 

terka

New member
_Тата_,да, мой ненаглядный. Вчера тоже кто-то очень хорошо поработал. Молодец.
Сегодня повесили табличку "НЕ КУРИТЬ", завтра если хватит краски, то развесим по остальным этажам.
 

badboycrew

New member
а как вам качество водопроводной воды? не сильно хлорированная?

в сухарево (в частности по ул. сухаревской) ужасная вода, аж пахнет хлоркой чтоли и очень сушит кожу.
 
Последнее редактирование:

qwers

New member
Что слышно по счётчикам тепла?
Расчёт в конце отопительного сезона?
 

_Тата_

Минск
Что слышно по счётчикам тепла?
Расчёт в конце отопительного сезона?
насколько я знаю - договора никто не подписывал.
значит перерасчета не будет.

сегодня наблюдала чудную картину
из 4 подъезда вышла женщина, вытряхнула из пакета бытовой мусор на очередную кучу у своего подъезда... тщательно выколотила свою любимый мешочек и пошла обратно в подъезд!!!!!! видно один-единственный пакет, а мусора еще много...
соседи из 4 и 5 подъездов - вас этот бардак около входа устраивает?????

это просто УЖАС!!!! насколько надо не уважать себя, чтобы желать жить на помойке....
 
насколько я знаю - договора никто не подписывал.
соседи из 4 и 5 подъездов - вас этот бардак около входа устраивает?????

Интересно и кто это такой или такая умная....с какой квартиры интересно...я где то на квартире был с 15 до 15,30 нечего незаметил такого
А во сколько это было Татьяна?
 

Anka gunner

New member
насколько я знаю - договора никто не подписывал.
значит перерасчета не будет.

сегодня наблюдала чудную картину
из 4 подъезда вышла женщина, вытряхнула из пакета бытовой мусор на очередную кучу у своего подъезда... тщательно выколотила свою любимый мешочек и пошла обратно в подъезд!!!!!! видно один-единственный пакет, а мусора еще много...
соседи из 4 и 5 подъездов - вас этот бардак около входа устраивает?????

это просто УЖАС!!!! насколько надо не уважать себя, чтобы желать жить на помойке....

мы в шоке. бычки, дымовуха от сигарет... мусор... не знаем кто это делает(((( возле подъезда вобще кошмар. чем люди думают... нам не лень донести мусор до баков из соседних домов((( ну а кому-то видимо очень трудно
 

terka

New member
Anka gunner,соими силами отлавливайте и стыдите. По-другому никак(((
 
Ну да ,я в шоке от некоторых соседей, не буду в даваться в подробности, пока поднимешься по лестнице до своего этажа столько окурков насчитаешь, неужели лень выкинуть в банку или мусоропровод?
Необходимо меры принимать какие-то.

Может расклеить на всех этажах что просьба на лестничной клетки не курить, и если куришь то окурки убирать за собой, и что мусор бытовой необходимо выкидывать для этого предназначенные места.

нашел в нете оригинальное объявление:

Дорогие курящие соседи!
Не волнуйтесь! Мы ценим неприкосновенность чужого имущеста, поэтому все нечаяно выпавшие окурки и попавшие в окна, будут возвращаться их хозяевам в почтовые ящики и замочные сважены в неизменном виде (т.е. непотушеными). Курите на здоровье и не волнуйтесь, когда окурки выпадают из ваших рук вниз!
 
Последнее редактирование:

terka

New member
Хороший пример заразителен))))
Третий подъезд чистит возле своего подъезда, за ним начал подтягиваться четвёртый)). Хорошая тенденция.
Ещё бы так с мусором...
 
picture.php
 

S_e_r_g_o

New member
Да, видать у вас совсем наболело... нас скоро боюсь ждет тоже самое
 

CHECHEVIKA

New member
Народ подскажите какие у вас суммы получились за охрану и отопление??
 

terka

New member
АлексГламурныйПодонок,можно просто повесить пару объявлений в подъездах что САМЫМ ЛЕНИВЫМ открыли каморки для контейнеров и туда пусть бросают.
Сейчас девушка (наверное, из 4-го подъезда) возле своего весь мусор убрала в контейнер, а теперь возле 5-го колдует. МОЛОДЧИНКА,
 

terka

New member
И вообще, с мусором нужно бороться не выкладыванием картинок в интернете, а ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ.
Только что я погоняла двух мужичков(3 подъезд, 2 этаж, квартира или71, или72). Курили в подъезде, гады. Один из них с фиксатором на шее.
 
Ну да,когда застукаешь тогда и борись))

"Внимание!
Разыскивается мужнина с фиксатором на шее который курил в подъезде.

Приметы: 3 подъезд,2 этаж.по описанию "гады". кто видел такого?))"
Если кто такого видел просьба обратиться к terka, она Вам пару слов скажет ласковых))
 
Сверху