Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

vitalex

New member
И главное,чтобы с лифтами не было так как с мусором - загадят быстро.

так они и так уже подзагажены.потому что сомневаюсь что после установки окон строители материалы вручную тягали.
знаю что говорю потому что сам лично лифт видел в первом подезде)))
 

_Тата_

Минск
товарищ из 2 подъезда!
еще раз выбросите крупный строительный мусор в яму около трансформаторной подстанции, вызову ЖЭС с составлением акта, создам комиссию из правления и УП, пройдемся по всем квартирам вашего подъезда.
думаю не составит никакого труда понять из какой именно квартиры вы выносите этот хлам!!!! номера квартир без отделки во 2 подъезде уже выписала...
штраф будет гораздо больше стоимости вывоза строительного мусора.
телефон товарищей которые вывезут мусор можете найти у себя на подъездной входной двери.
и тот что уже скинули - советую убрать.
пока вежливо советую!!!!!

ваше мнение что "Это же стройка, потом бульдозером все смогут закопать" не всех устроит в нашем доме.
 
Последнее редактирование:

badboycrew

New member
сення лифтер ходил, проверял лифты, в 5ом подъезде смотрел как он покатался с 1-го по 9ый и обратно вниз на 2ой этаж
 

_Тата_

Минск
сегодня была комиссия по приемке лифтов.
они по всем подъездам ходили и на улице еще документы все смотрели

лифтеры еще вчера все проверяли-настраивали
 

vitalex

New member
товарищ из 2 подъезда!
не факт что этот "товарисч" заходит на форум.
может стоит распечатать это предложение и повесить на входных дверях во второй под езд?(сам бы сделал да пока не являюсь счастливым обладателем принтера)
чтобы точно знал что не все в восторге от идеи устроить свалку возле дома?
а дальше посмотрим какая реакция будет...
 

SuperAnt

New member
Т.е. мне покуда придержать перевозку своих коробочек?! А то уже устал тягать их.

Кстати о курении в подъездах.
Пожалуйста прошу НЕ КУРИТЬ, а так же обращайте внимание на своих рабочих, они курят в подъезде.
 

_Тата_

Минск
я с товарищем лично пообщалась, предупредила - так что он в курсе, правда номер квартиры не знаю.
но выписала себе все квартиры без отделки во 2 подъезде. позвоню, предупрежу
и если куча все еще будет там валяться - то схожу, навещу.

Т.е. мне покуда придержать перевозку своих коробочек?!
вчера лифтеры сказали, что будет только приемка, а сами лифты включат позже
 
Последнее редактирование:

Romannik

Member
товарищ из 2 подъезда!
еще раз выбросите крупный строительный мусор в яму около трансформаторной подстанции, вызову ЖЭС с составлением акта, создам комиссию из правления и УП, пройдемся по всем квартирам вашего подъезда.
думаю не составит никакого труда понять из какой именно квартиры вы выносите этот хлам!!!! номера квартир без отделки во 2 подъезде уже выписала...
штраф будет гораздо больше стоимости вывоза строительного мусора.
телефон товарищей которые вывезут мусор можете найти у себя на подъездной входной двери.
и тот что уже скинули - советую убрать.
пока вежливо советую!!!!!

ваше мнение что "Это же стройка, потом бульдозером все смогут закопать" не всех устроит в нашем доме.

хочу заверить, что 56 квартира без отделки и туда можно не ходить мусор выбрасываем согласно плана, вывези сам ), а кто там чудит с мусором согласен надо наказывать!
 

badboycrew

New member
_Тата_, лифтсервис сказал преду жспк заключить договор и лифт запустят
 

_Тата_

Минск
badboycrew, это к КС))) надо завтра набрать

не забываем что в январе нужно подать показания счетчиков на воду.
наверно много работы, поэтому они просили до 25.01, а это уже завтра.
 

SuperAnt

New member
тут хотел зарегаться http://komplat.by, проблема с Номер лицевого счета, в договоре с ЖРЭО его нет.
Я так понимаю, только после первый жировке я его узнаю, в самой жировке.
 
Последнее редактирование:

badboycrew

New member

_Тата_

Минск
я спрашивала при прописке, когда договор подписывала.

badboycrew прав, можно позвонить - по телефону тоже скажут
РСЦ ЖЭС 126, 128 УП ЖРЭО №2 Фрунзенского района Специалист по коммунальным расчетам 313-74-70
 

SuperAnt

New member
Сверху