Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

dipav

Active member
Уважаемые соседи,

поделитесь пожалуйста ТЕЛ адекватных грузчиков )))))
:give_rose:
 

qwers

New member
В понедельник уполномоченным раздадут образцы заявления для возврата паевых
 
странный вопрос - у меня было сразу 2 радиорозетки...
хм.. может они и были. но рабочие видимо из заделали)) ну и хорошо.. тогда без них и так можно жить , а то везде на каждой стене розеток натыкано))

а что у нас слышно по поводу тс? уже че нашли?
 

Юлияя

New member
И когда будут готовы справки об окончательной стоимости квартиры?
 

_Тата_

Минск
0_8a717_82ff115d_XL
 

SunTasik

New member
Двери в подъездах уже все обклеены объявлениями, нужно вешать доски. Это входит в обязанность ЖЭСа?
 

Olga_OSA

New member
Уважаемые соседи!
Хочу ещё раз поднять вопрос с мусором,а вернее вопрос с автомобилями,которые паркуют возле мусорок. Понимаю,что стоянка слишком мала (и этот вопрос надо как-то начинать решать),но ведь невывезенный вовремя мусор - это в скором времени будет большая беда - весна и лето на носу.Были свидетелями,что мусорка не смогла забрать мусор из-за припаркованных возле баков машин.Надо что-то с этим делать.Припарковался,не было места - так будь добр перегони машину,особенно в дни вывоза мусора.Неужели нестрёмно возле мусорки ставить авто,а если мусорка покатится или ещё что.
Давайте все вместе подумаем как научить таких водителей вовремя убирать свою драгоценную машину.
 

Imortist

New member
Давайте все вместе подумаем как научить таких водителей вовремя убирать свою драгоценную машину.

У меня сестра один раз так припарковалась... Приехали мусорщики и сразу вызвали ГАИ. Сестра получила нагоняй и штраф. Т.ч. мусорные контейнеры объезжает десятой дорогой и возле них не паркуется)))
 

Olga_OSA

New member
Приехали мусорщики и сразу вызвали ГАИ. Сестра получила нагоняй и штраф.
Я думаю,что считанные мусорщики так делают,а зачастую либо виртуозят между машинами,либо уборщица пытается как-то пердвинуть эти мусорки и т.д.И в результате - мусор не вывозится.
А ещё самое интересное,что я специально смотрела лежит ли за стеклом таких авто номер телефона - нет,мы же звёзды,а остальное хоть трава не расти...Ведь такие машины могут мешать не только мусор вывозить,но и подъезжать грузовым машинам,которых ещё будет много подъезжать к нашему дому.Никакого уважения.Знала бы чьи машины - так этот вываливающийся из мусорок мусор занесла под двери этим товарищам,не поленилась бы.
И ещё одно наблюдение - какой-то жилец второго подъезда на джипе видимо себе место выкупил прямо под дверями этого же второго подъезда.И смотрю ему нет никакого дела - есть ли свободные места практически рядом или нет,сходу на газон и шмыг в подъезд.
Как учить этих у..дов?
 

SuperAnt

New member
...
Как учить этих у..дов?
Вариантов очень много! Аж теряюсь как научить.
Ну для начало лучше всего либо с поймать его, либо культурно написать записочку и на лобовое! Ну, а если ему на все на какать!
То преступить к административному правонарушению. А если и это ему не управа.
То есть много других мелко хулиганских штучек, которые приведут его в бешенство и какой кАзёл он бы не был, он будет вынужден соблюдать правила, написанное для всех.

* Я покуда держу себя в руках, жду весны.
 

FialCa

Well-known member
Ведь такие машины могут мешать не только мусор вывозить,но и подъезжать грузовым машинам
а я вот в таких ситуациях сразу думаю про пожарные и скорые, вот где действительно может быть драма...
 

badboycrew

New member
Татьянааааа, что вчера за совещание было?)
какие темы обсуждались?
 

_Тата_

Минск
Татьянааааа, что вчера за совещание было?)
ну я же не ваша УП))))- позвоните своему, вернее он сам должен позвонить и назвать сумму к возврату)))

текст заявления на возврат чуть позже размещу в группе.
членский взнос с 01.03 - 40 тыс., не забываем оплачивать.
 
Сверху