Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

SuperAnt

New member
интересненько... а говорили, что в плитах есть еще и слой утеплителя...
Он есть, в статье тоже это рассказывается, на фотках показана как делается перегородочная плита, и трубки там заложены для проводки электрики.
 

qwers

New member
Наша дорога возле дома до сих пор не взята на обслуживание жэсом. Чистку должен производить мапид, который в свою очередь 'забил' болт
 

лера1983

New member
ребят, подскажите может у вас кто-нибудь сдает квартиру? нам надо до заселения))))))) дом уже сдан(вроде как)))) помогите,кто может
 

vitalex

New member
узнавал сегодня по поводу лифта в 1-ом подъезде
ситуация такова: в лифтсервисе сказали что для подключения лифта им нужен паспорт на него, который находится у преда. на следующий день как паспорт попадет к ним, лифт заработает.
позвонил преду:паспорт он забрал на прошлой неделе, теперь его нужно подписать в проматомнадзоре.принимают они раз в неделю по понедельникам до 15 часов.сегодня он туда собирался, но не доехал((( машина не завелась.
в следующий понедельник сказал что подпишет
по идее в следующий вторник-среду лифт заработает
 

FialCa

Well-known member
до 15 часов.сегодня он туда собирался, но не доехал((( машина не завелась.
вот блин, может и мне надо было не ходить на работу, когда машина "не ехала" !?...общественный транспорт уже отменили? :)
 

SuperAnt

New member
принимают они раз в неделю по понедельникам до 15 часов.сегодня он туда собирался, но не доехал((( машина не завелась.
Общественный транспорт туда не ходит?
Может у нас заработная плата за февраль ему не заведётся?!
 

_Тата_

Минск
многие поставили замки в тамбурные двери, а звонки не вывели...
больно женской ручкой колотить в запертые двери, чтобы кто-то мог услышать((((
поэтому ручки раздала не всем))))

вопрос к жильцам 4 и 5 подъездов - вы обращались в ЖЭС по поводу забитых мусоропроводов????????
 

_Тата_

Минск
СТРОЙЭКСПО
16-я международная специализированная выставка
которая будет проходить с 26 по 29 марта 2013 года в г. Минске по ул. Я.Купалы, 27.
в т.ч.
Новые технологии в строительстве и проектировании
Дизайн и интерьер (мебель, декоративные и отделочные материалы, ковры, напольные и потолочные покрытия]
Бытовая техника
Осветительное оборудование
 

LiliO

New member
Татьяна, здравствуйте.
Хотела бы что бы Вы включили меня в вашу закрытую группу. Мне нужено заявление на возврат денег через Беларусбанк.
 

shama

New member
Обращаюсь к жильцам 5го подъезда.Мусоропровод прочистили,особая благодарность тому дебилу который запихал в мусоропровод метровые доски.Поражает безразличее жильцов,все видели когда входили в подъезд,что на 1ом и 2ом этаже сняли люки с мусоропровода,нет чтоб выбросить мусор в контенер на улицу бросают на своем этаже, мусор разлетается на первом этаже во все стороны.КРАСОТА! И еще большая просьба к тем кто плюет в лифту и на лестницах!Придите домой и в большой красивой комнате плюйте как вы это умеете,желательно чтоб это видела жена или мама которая только вымыла пол,может тогда у вас проснется совесть,если она вообще у вас есть.Можно поставить по уборщику на каждый этаж,но чище не станет,пока мы сами не будем за собой убирать.
 

_Тата_

Минск
+10000

я пройдясь по подъездам многое увидела...
и просверленную (и не заделанную) насквозь дыру из квартиры в подъезд, и окурки, и мусор, и ЦВЕТОК...
кто-то свою площадку моет, кто-то не только свою но и чужую замусорит...
 

badboycrew

New member
заваривать нуна мусорку и решится проблема вони и мусора и плевать будут выходит на улицу пока мусор выбросят :))
 

Ната1976

New member
+10000

я пройдясь по подъездам многое увидела...
и просверленную (и не заделанную) насквозь дыру из квартиры в подъезд, и окурки, и мусор, и ЦВЕТОК...
кто-то свою площадку моет, кто-то не только свою но и чужую замусорит...

Эта беда всех 9 -ти этажек .

заваривать нуна мусорку и решится проблема вони и мусора и плевать будут выходит на улицу пока мусор выбросят :))

Я вас уверяю , что это не выход. Если даже вы заварите и поставите контейнер возле подьезда то летом будет не продохнуть в квартирах на первом этаже . А если еще не добросовестный житель дома его не закроет то птички с котами все порастягивают.
 

shama

New member
Я согласна, что заваривать мусоропровод не выход,мы переехали когда мусоропровод не работал, и что ,какую мы наблюдали картину, возле подъездов куча мусора.Мы 35 лет прожили тоже в доме где мусоропровод на этаже, и чисто было, и ни запаха не было, ни крыс, ни тараканов,а все потому что мы еще будучи совсем малыми выходили с родителями и убирали, мыли окна и т.д,а когда подросли то уже сами без родителей все делали,поэтому все зависит от людей,если захотят жить в г...вне,то ни какое заваривание мусорок не поможет!
 
Сверху