Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60
Блин, такой погодой трудно до хаты добраться(( благоустройство нету, транспорт не ходит ... пипец..(

радует, что хоть около подъезда почищено)
 
"Блин, такой погодой трудно до хаты добраться(( благоустройство нету, транспорт не ходит ... пипец..(

радует, что хоть около подъезда почищено)"
Алекс, Деньги творят порой чудеса.... НЕ знал? Работники "Мапид" тоже люди и сегодня, я платил трактористу, чтобы все могли проехать к нашему дому. Только не спрашивайте какой у меня код квартиры...

"спасибо за субботник у 3-4 подъездов: и взрослым, и подросткам, и совсем малышам. сразу прошу прощения, но присоединиться не было возможностей... в следующий раз тоже будем участвовать." Пропустил вторую возможность...
 
Последнее редактирование:
sashamelnicko@yandex.ru, спасибо Вам большое.(но у меня машины нету), но все равно спасибо.
Я бы хотел выразить благодарность, кому кто продела дорожку после обильного снегопада за домом как идти с 5 подъезда проходя 96, и 98 дом. Большое спасибо.
 
Последнее редактирование:
Продам плиту электрическую Гефест ( ту, что устанавливали строители). Не пользовались. Тел. 8-0293331611
 

qwers

New member
Где найти план разводки труб отопления ?
Забыл как проходят трубы в квартире
 

qwers

New member
Звонил преду, он не знает
Буду ориентироваться по стандартной
 

_Тата_

Минск
УКС ему должен был передать полный комплект ПСД.
и в моем понятии там и схема должна быть.
 

SuperAnt

New member
Скажи, это у меня моб свять ловит местами только или не у меня одного?
Кстати сотовая связь работает отвратительно.
Не знаю.. мтс велком ловит хорошо.Сбоев не наблюдал пока в доме находился.

УКС ему должен был передать полный комплект ПСД.
и в моем понятии там и схема должна быть.

Я его трёс, раза три ... Он обещал сделать, после, сказал, что УКС ему только показал, сказал расписаться, за то что всех оповестит. Вообщем у него их нет.
 

qwers

New member
Так как суммы к возврату изменились, нужно новое заявление ?
 
Информация для тех, кто был против заваривания мусоропровода.
22.03.2013. Несмотря на то, что бак для мусора был выкачен и стоял на улице, жильцы второго подъезда как ни в чем ни бывало продолжали выбрасывать мусор в мусоропровод. В мусороприемнике около входа в подъезд прямо на полу гора пакетов, которые естессно разорвались от падения и соответствующая вонь.
Кто, интересно будет это убирать? Переехали в новый домик называется. Кстати, лично мы по-прежнему выносим мусор в пакетах вниз, по привычке, и это гораздо удобнее, чем пытаться его затолкать в узкое горлышко мусоропровода на этаже.
 

SuperAnt

New member
Я лично перед тем как выкинуть, смотрю в окошко (подъезда), вижу бак на улице, иду и выкидываю на улице, нет его на улице, выкидываю в мусоропровод.
 

terka

New member
Самое интересное, контейнера уже не первый день стоят на улице и не закатываются вообще. С чего бы это?
 
Сверху