Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

_Тата_

Минск
В связи с обращением Управления образования, спорта и туризма с 14.10.2013 в соответствии с новыми схемами движения вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №181э (Малыш-3) и №184с (Малыш-2):

- организуется выполнение остановочных пунктов «Каменногорская, 100», «Люцинская».

-для автобусного маршрута №184с (Малыш-2) движение в вечерний час пик от ул.Притыцкого в сторону ул.Люцинской организуется по ул.Неманской, ул.Налибокской, ул.Каменногорской с выполнением остановочных пунктов «м/р Каменная Горка», «Казимировская» по ул.Неманской, «Лидская», «Налибокская» по ул.Налибокской, «Каменная Горка-4» по ул.Каменногорской, «Каменногорская,100», «Люцинская», «Лабунщина».

на остановке уже написано расписание, на Минсктрансе еще пока нет (ну или я не нашла;))
 

магистр

особый статус
Привет Тата, выполняя твою личную просьбу, т.к. с ОГРОМНЫМ уважением к тебе отношусь, всегда приятно тебя читать, ты просто МОЛОДЕЦ!!!! И хоть времени нет, но для тебя найду пару минут и напишу свое мнение об Исте, бо через пару дней заканчивается мой отпуск и я вернусь в Минск, где доступ к Нету у меня ограничен до 0.
По поводу ИСТЫ!!
На мой взгляд, баш-на баш!!! Я сам мерзлявый, холод терпеть не могу, но на 5 никогда не держал батареи, только когда сильные морозы. Обычно - на 3, а ближе к весне - и вообще на кухне отключал, а в зале оставлял только одну батарею. Но у меня такой нюанс. Мои соседи уже 3 года в квартире не живу. и батареи у них выключены, соответственно все соседи (сверху-снизу) отапливают их квартиру, зимой у них, даже при выключеных батареях не холодно.
Кроме того не понятно каким образом иста что считает (да, есть там у них коэффициенты для угловых квартир, крайних и т.д.)
За все время мне только один раз был возврат, и то он покрыл затраты на услуги исты. А остальные годы - только доплачивал, правда копейки 10-20 тыщ.
Но вместе с тем, учет тепла, который ты сам можешь проконтролироват - вещь не плохая, самодисциплинирует и дает стимул, хоть какой-то но экономии, тем более в стране не столь богатой на традиционные виды энергоресурсов. Даи рано или поздно к личному учету придет все!!!!
Не взирая на это Иста - контора по выкачиванию денег, больше ничего. Это мое мнение. Но так как альтернативы нет - то хай хоть иста!!!!
Я бы мог написать побольше, порекомендовать компетентных людей, но сильно спешу.
Всем ПРИВЕТ!!!!!
 

_Тата_

Минск
привет)
голосование было (подсчета голосов так понимаю еще нет), мне мои прикрепленные уже почти все вернули, остались 2, но все обещают...
тоже слышала от некоторых что им УП даже не звонил((((
что могу сказать (из приличного) - надо самим звонить УП или председателю...

ИМХО при желании можно распечатать, проголосовать и отдать любому УП...
 

terka

New member
Здравствуйте. Ко мне по поводу голосования так же никто не обращался. А может ли быть такое, что УП сами за кого-то проголосовали?
 

_Тата_

Минск
А может ли быть такое, что УП сами за кого-то проголосовали?
а что говорит Ваш УП?
для голосования нужны паспортные данные и личная подпись.
я могу ответить только за свои действия, что делают или не делают другие - не знаю.

terka, badboycrew, у вас один и тот же УП?
 

_Тата_

Минск
terka, Алена, по словам КС, пока нет смены председателей - УП и правление остаются прежние, и те выборы пока ни о чем... так что подъезды не учитываем...
я специально уточняла этот вопрос у КС...
 

qwers

New member
Татьяна, привет
было голосование? нам никто не звонил, бюллетень не передавал :)

О нас забыли
Надо было раскидать по почтовым ящикам, самый простой и эффективный способ всех обойти.
Почтовый ящик пустой.
 

_Тата_

Минск
Надо было раскидать по почтовым ящикам, самый простой и эффективный способ всех обойти.
наверное..
у меня возможности распечатать 170 шт. сейчас нет.
я распечатала 20шт.

всегда есть вариант небезразличным людям: самим распечатать файл из группы, проголосовать и вбросить в почтовый ящик одному из УП (можно и мне, раз пока других УП на форуме нет)
 

_Тата_

Минск
договор с арендатором подписан, уже была оплата.
будет детский центр, с договоренностью в их выходной день предоставлять помещение для проведения приема жильцов председателем ЖСПК.
 

_Тата_

Минск
водитель Ауди 25-10 МР-7 надеялся что мусорный контейнер чудесным образом сможет перепрыгнуть его НЕ ПРАВИЛЬНО припаркованный автомобиль????!!!!

спасибо водителю мусоровоза за ответственность...
 
Сверху