Каменная горка-3 ЖСПК 988 дом №38

ЖЭС ТС ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

  • за ЖЭС

    Голосов: 37 80.4%
  • против ЖЭС

    Голосов: 2 4.3%
  • за ТС

    Голосов: 9 19.6%
  • против ТС

    Голосов: 10 21.7%
  • за ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

    Голосов: 39 84.8%
  • против ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

CHECHEVIKA

New member
что думаете по поводу ктпк для дома№14?по-моему 0,9 очень круто?:rtfm:
 

Natalia23

New member
что думаете по поводу ктпк для дома№14?по-моему 0,9 очень круто?:rtfm:
А чем обосновывается такой ктпк? вроде во всех У-ках коэффециент=1
Мы возмущались ктпк 0,95, но у нас дом 19 этажей, на первом этаже банк, почта, парикмахерская будет.
Да и вообще ИМХО, дурят народ с этим коэффециентом
 

Rusick

New member
fara, нажмите "правка" в своем первом сообщении и впишите своих соседей, потом "сохранить"
 

Nastya3

New member
Всем привет. 15.10.2011г. написала заявление на включение в 988 жспк. Сказали, что собрание будет в апреле- начале мая. Строительство планируется начинать летом. Буду строить 3-ку.
 

Andji

New member
Привет! будем соседями =) вот интересно, я завтра иду в партизанский исполком что мне там скажут о сроках =))
 

Andji

New member
смотрю вы уже эт проходили =) это правда отфутболили во фрунзенский =( попасть на прием не удалось =( так как по работе был и времени не было =(( завтра вторая попытка но уже через знакомых в фрунзенском исполкоме =)
 

CHECHEVIKA

New member
смотрю вы уже эт проходили =) это правда отфутболили во фрунзенский =( попасть на прием не удалось =( так как по работе был и времени не было =(( завтра вторая попытка но уже через знакомых в фрунзенском исполкоме =)

отпишитесь пожл вдруг вам больше повезет:clapping:
 

Andji

New member
и так вот что мне сказали в Фрунзенском районе " это не наш ЖСПК" заказчиком по строительству является УП "УКС Мингориспоком". звоню туда и мне и спрашиваю когда состоится 1-е собрание в ответ с удивлением в голосе - как когда!? - уже было! тут я удивился =О. спросил а как же председателя выбирали? - вот так и выбирали. дали номер "нашего председателя" звоню...
после длительного разговора оказывается это не наш председатель =(
получив консультацию по поводу нашего ЖСПК, все токи фрунзенский район этим занимается =) по решению УКС Мингориспоком. итог апрель-март =((((
 

CHECHEVIKA

New member
март,апрель,май,июнь и т. д...........уже год как предложили когда -нибудь это сдвинется с мертвой точки?????????так хочется оптимизма:this:
 

mehed

New member
и так вот что мне сказали в Фрунзенском районе " это не наш ЖСПК" заказчиком по строительству является УП "УКС Мингориспоком". звоню туда и мне и спрашиваю когда состоится 1-е собрание в ответ с удивлением в голосе - как когда!? - уже было! тут я удивился =О. спросил а как же председателя выбирали? - вот так и выбирали. дали номер "нашего председателя" звоню...
после длительного разговора оказывается это не наш председатель =(
получив консультацию по поводу нашего ЖСПК, все токи фрунзенский район этим занимается =) по решению УКС Мингориспоком. итог апрель-март =((((
Вышли жители крайнего севера на первомайскую демонстрацию с транспорантом "МИР, ТРУД, МАЙ, ИЮНЬ. ИЮЛЬ, АВГУСТ,..........":acute:
 
Сверху