Каменная горка-3 ЖСПК 988 дом №38

ЖЭС ТС ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

  • за ЖЭС

    Голосов: 37 80.4%
  • против ЖЭС

    Голосов: 2 4.3%
  • за ТС

    Голосов: 9 19.6%
  • против ТС

    Голосов: 10 21.7%
  • за ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

    Голосов: 39 84.8%
  • против ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

mama3

New member
сегодня ездила во фрунзенский исполком и мне сказали что собрание состоится возможно в следующую пятницу
 

CHECHEVIKA

New member
ВАШИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ!!!!!!!!!!!!!!!))))):)))А ВООБЩЕ-ТО СЛЕДУЮЩАЯ ПЯТНИЦА ЭТО 1АПРЕЛЯ!!!!(((
 

yra.otec

New member
Думали-гадали,календарь смотрели будет ли собрание на следующей недели? Выглянуло солнышко,капают капели посмеёмся вместе первого апреля.
 
Последнее редактирование:

hoziain

New member
Да ничего не сказали, взяли телефон и сказали "ЖДИТЕ ЗВОНКА".........ВСЁ!
 

Kote_nok

New member
Здравствуйте, будем строить 3-х комнатную квартиру (81,84 - общая, 51,41 - жилая), 1 или 5 подъезд. Будем соседями:so_happy:
 
Последнее редактирование:

CHECHEVIKA

New member
привет!может вам сказали про сроки что-нибудь?и откуда знаете про подъезд?
 

Kote_nok

New member
Про сроки ничего не говорили. В понедельник или вторник поедем в исполком все узнавать. Нас только 22 марта включили в жспк. А про подъезд знаем, потому что такой метраж в трешках именно в этих, крайние квартиры с 2 эркерами. В исполкоме планировки не оказалось, искали сами в интернете и нашли именно в крайних подъездах. Да и потом на "домвместе" нашли подтверждение. Надеемся, что после поездки в исполком станет яснее.
 

mama3

New member
Про сроки ничего не говорили. В понедельник или вторник поедем в исполком все узнавать. Нас только 22 марта включили в жспк. А про подъезд знаем, потому что такой метраж в трешках именно в этих, крайние квартиры с 2 эркерами. В исполкоме планировки не оказалось, искали сами в интернете и нашли именно в крайних подъездах. Да и потом на "домвместе" нашли подтверждение. Надеемся, что после поездки в исполком станет яснее.

я конечно заранее извиняюсь, но по моему вы не правильно посмотрели, потомучто в трешках с таким метражом 1 эркер. унас тоже токой же метраж, но к оконьчании стройки наш метраж 79,31, потомучто изначально говориться больший метраж, т.к. в любом строющемся доме есть бесплатные квартиры и мы за них платим нашу планировку вы можете посмотреть на этом сайте
http://mapid.by/index.php?option=com_content&view=article&id=235:-464-1&catid=11&Itemid=8
возможно я неправа
 

mama3

New member
спорить не буду, я этот сайт видела и там кстати есть такая же планировка как на мапиде и она намного больше той что вы указали и она как раз-то больше подходит под наш метраж
 

sergey_snayper

New member
я конечно заранее извиняюсь, но по моему вы не правильно посмотрели, потомучто в трешках с таким метражом 1 эркер. унас тоже токой же метраж, но к оконьчании стройки наш метраж 79,31, потомучто изначально говориться больший метраж, т.к. в любом строющемся доме есть бесплатные квартиры и мы за них платим нашу планировку вы можете посмотреть на этом сайте
http://mapid.by/index.php?option=com_content&view=article&id=235:-464-1&catid=11&Itemid=8
возможно я неправа

Какие ещё бесплатные квартиры, из ваших рассуждений, :prankster: люди понимают что они платят за примерно 2 квадратных метра непонятно кому и непонятно за что !!!!
:clapping: Ещё если смотреть на планировку (на сайте домвместе):read: там в разделе галерея, есть планировки (см рис. 16 или 17 с общей) площадью примерно 81,84 - общая !!!
:dirol: ну а рисунок №18 совпадает с планов на сайте МАПИДА

Как думаете какая цена будет за квадратный метр !?!
 
Сверху