каменная горка-3 ЖСПК № 963 дом №13

kipitilnik

New member
Татьяна Григорьевна, 3а опб, люцинская 11. выход из лифта -прямо квартиры и лестница, а направо за лифт мусоропровод. вот это пространство и загородили.
 

Igorek963

New member
kipitilnik, 70 тыс в месяц или за год?, и по поводу камер да 5 млн за обслуживание много, я звонил тоже по фирмам но мне всегда говорили что надо ехать и смотреть так сразу мол они стоимость сказать не могут, значит не в те фирмы я звонил :)
 

kipitilnik

New member
Igorek963, за год. если бы расчет в конце отопительного сезона - тогда 35 тысяч.
 

VarMar

New member
Был ли перерасчет по счётчика Иста за прошлый отопительный сезон? На счетчике есть индикатор что он работает? У меня ничего не горит,как узнать что он работает? Спасибо.
 

kipitilnik

New member
перерасчет был за апрель месяц только, тк в марте еще устанавливали счетчики. счетчики работают.
 

GALINA_S

New member
То, что они подключены, ещё не означает, что они работают. При врезке в теплосеть новых домов иногда попадает песок. Квартира отапливается, а счетчик может не работать. Поэтому в жировках и просили проверять. Проверка производится следующим образом: снимается разница показаний где-то примерно в течение получаса( для большей убедительности батареи можно на это время поставить на 5)
 

GALINA_S

New member
По домовому счетчику ежемесячно в зависимости от площади квартиры. Перерасчет в конце отопительного сезона или года (как подписали договор) по показаниям квартирного счетчика с соответствующими коэффициентами на площадь подъезда,угловые квартиры, 1 и последний этаж.
 

Igorek963

New member
Здравствуйте, скажите может кто сдает в нашем доме квартиру на сутки?
 

Натали84

New member
Здравствуйте, киньте, плиз, в личку тел. председателя, нужна справка о включении в ЖСПК, контакты есть только бухгалтера, позвонила, а она уже не работает(
 

Прораб

New member
Поменяю место в детском саду №285 (ул. Каменногораская 106) на место в детском саду № 250 (Неманская 70) либо на место в детском саду по ул. Колесникова, 34

тел. 8-029-682-10-85 или писать в личку.
 

monkey1980

Укрась свою жизнь…
обмен садом 285-Каменогорская106 на сад 250. Ясли. Тел. велк 029-102-94-79
 
Сверху