каменная горка-3 ЖСПК № 963 дом №13

Дима

New member
антенны для телевиденья у нас нету . звонил в минские городские сети (на счет кабельного ) сказали что с нашим домам не был заключен договор,но можно заключить
 

Ната1976

New member
Уважаемые уполномоченные , огромная просьба повлияйте на своих жильцов которые ставят свои машины на детской площадке ( уже достали ) . Больше писать не буду , следующий раз буду вызывать Гаи . За 7-мым домом огромная пустая стоянка или их красивая п-па туда не может дойти .
 

Alexzx

New member
А почему она пустая??? Вот пускай жители 7 дома и ставят там машины, а внутреннюю территорию оставят жильцам 9 и 11 домов!!!

censored
 

Igorek963

New member
Ната1976,это конечно хорошо, но как я будучи уполномоченным могу на это повлиять? 1- я не знаю чьи это машины, 2- звонить всем и обзванивать? своих дел выше крыши, если скажите кто конкретно ставит позвоню скажу;3- стоять и ждать возле машины -тоже лично у меня времени нет на это
 

Ната1976

New member
А почему она пустая??? Вот пускай жители 7 дома и ставят там машины, а внутреннюю территорию оставят жильцам 9 и 11 домов!!!

censored

А больше нашему дому ни чего не сделать ? Стоянки все общие .

Ната1976,это конечно хорошо, но как я будучи уполномоченным могу на это повлиять? 1- я не знаю чьи это машины, 2- звонить всем и обзванивать? своих дел выше крыши, если скажите кто конкретно ставит позвоню скажу;3- стоять и ждать возле машины -тоже лично у меня времени нет на это

Ваших людей я не знаю . Но вот следующий раз не поленюсь собрать своего ребенка и сходить сфоткать , только фото пойдет куда надо . А утром стояла некая темная с белой полосой .
 
да по поводу машин и правда как то не очень приятно видеть их на площадке,но кстати соседи 11 дома 4 подъезда - следите за собой - в подъзд не войти ,неужели нельзя выбрасывать рекламки в урну,
а не под ноги. и где уборщики? неделю уже грязь!
 

kipitilnik

New member
Уважаемые уполномоченные , огромная просьба повлияйте на своих жильцов которые ставят свои машины на детской площадке ( уже достали ) . Больше писать не буду , следующий раз буду вызывать Гаи . За 7-мым домом огромная пустая стоянка или их красивая п-па туда не может дойти .

почему уполномоченные должны влиять? если человек в 20,30,40,50 лет не знает где можно ставить автомобиль, а где нельзя - то вряд ли влияние уполномоченного здесь поможет. вызывайте гаи, и будет вам счастье.
 

Ната1976

New member
Да ну счастье мне от этого не будет , просто жалко что мы живем с людьми у которых нет ценностей ни каких в жизни . Мало того что собаки все загадили на дет. площадке , так еще и машины стали ставить , а как же цветы нашей жизни ( детки ) .
 

kipitilnik

New member
ну и просить кого-либо повлиять на человека без ценостей глупо. либо мириться с существованием рядом таких людей, либо наказывать рублем. поэтому пусть разбираются не уполномоченные, а уполномоченные законом.
 

Сергей963

New member
Кто знает что с деньгами процентами что лежали у нас на депозите?
И с квартирой которая как бы орендная?
 

Burberry

Первая за счастьем
антенны для телевиденья у нас нету . звонил в минские городские сети (на счет кабельного ) сказали что с нашим домам не был заключен договор,но можно заключить
Слишком много геморроя. Я уже узнавала. МТИС нашу улицу не обслуживает (да, потому что нет договора) - отправляют к руководству ЖЭСа, в ЖЭСе делают круглые глазки и отправляют в МАПИД, а в МАПИДе честно уверяют, что они-де давно уже отослали в МТИС свои гарантийные письма, отправляют туда :biggrin:

У кого интернет на Белтелекоме, можно к ним же на Zala подключиться. Дёшево и сердито.
 

kipitilnik

New member
у нас случайно не планируется собрание? как наше помещение? определились кому его будем сдавать? есть ли желающие установить видеонаблюдение? можем ли мы это сделать за счет жспк?

и личный вопрос по поводу дырок на балконе, кто-нибудь интересовался, можно ли их заделать, либо куда обратиться с этим вопросом, в жэс?
 

Natalohcka

New member
птс на собрании решили сдавать под парикмахерскую. Балкон самим делать нужно, навряд ли кто согласиться на маленький объем работы.
 

Ната1976

New member
27.03.2014 09:48 Городские маршруты


С целью улучшения транспортного обслуживания жителей ул. Люцинской с 07.04.2014 по всем дням недели будет организована работа автобусного маршрута № 149 «ДС Запад-3 – ст.м. Кунцевщина - Люцинская» со следованием по ул. Одинцова, ул. Якубовского, ул. Лещинского, ул. Жиновича, ул. Колесникова, ул. Люцинской в обоих направлениях.
 

Vetlla

New member
Сергей 963! телефон в личке

кто-нибудь знает, что за клетка в первом подъезде на первом этаже. перекрыли почтовый ящик - не открыть!
 

kipitilnik

New member
что-то у нас тишь да благодать. всех с праздником!

сегодня вечером видел большую крысу в загончике для сбора крупногабаритного мусора. и еще одна шуршала. в жэс звонить?
 
Сверху