каменная горка-3 ЖСПК № 963 дом №13

Vetlla

New member
день добрый, соседи! подскажите телефон нашего бухгалтера!
 

Vasiliy_82

New member
Предса сказала что (вроде) проматомнадзор работает только по понедельникам. А она видите ли только вчера, а звонил я в субботу, забрала у них документы. Как так может быть!? Вообщем в понедельник она их зарегит в ЖЭСе, а потом через неделю, отвезёт обратно. Так что возможно через 1,5 недели включат.

Может ей зарплату поднять, а то что то она совсем не торопиться.
 

GOODVIN

New member
Доброго времени суток всем! Продается промышленная швейная машина класса 1022м. Переделанная на 220v. Шьет кожу. В хорошем состоянии. 150$
 

Anetik

Творческое семейство
Здравствуйте,соседи. Может кто вызывал сантехника? Подскажите телефон, пожалуйста.
 

Irynchik_

New member
Скажите, может кому-нибудь уже вернули переплаченые нами деньги?
мы живем на 9-ом этаже и у нас очень большая влажность, конденсат на окнах..уже в некоторых местах появляется плесень!! Может быть у кого-нибудь тоже такая проблема?? Я обратилась в организацию, которая нас строила.. сказали что позвонят!
 

kipitilnik

New member
Irynchik_, деньги еще не вернули. в коридоре чувствуется влажность, конденсат был когда было холодно - сейчас вроде нормально, а плесень в ванной немного.

у всех такие большие суммы за отопление 250000? или это из-за того, что пока не прописались?
 
дорогие соседи 4-ого подъезда, объясните не могу понять, зачем снимать дверь в подъезде?но коль она вам мешала проносить вещи или входить, то хотябы после себя повесили обратно, зачем устраивать бомжатник?
 

matveyyyyy

New member
полностью вас поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рекламки из почтовых ящиков, если они вам не нужны, неужели тяжело донести до урны? бросают прямо под ноги. Хотели написать заявление на возврат денег( образец висел на доске объявлений), в тот же день он понадобился без возврата какому-то единоличнику! ЧИСТО ТАМ, ГДЕ НЕ СОРЯТ!!!!!!!!!!!!!! Давайте уважать друг друга!( и нашу уборщицу, пока не поздно...)
 

Igorek963

New member
kipitilnik,да отопление у вас такое дорогое из-за того что никто не прописан у вас, по поводу транспорта будем звонить и уточнять письмо есть где написано что в феврале пусть отвечают за написанное
 

Vasiliy_82

New member
Друзья подскажите кто стиралку подключал. Там в ванной вроде для сливапредусмотрена труба? А для подачи в стиралку есть что или надо делать?
 

Igorek963

New member
Vasiliy_82,и для слива воды нет и для подачи тоже нет


Татьяна Григорьевна, да знаю, попытаюсь дозвониться
 
Сверху