каменная горка-3 ЖСПК № 963 дом №13

Natalohcka

New member
Все-таки хорошо, что у нас мусоропроводы заварены))и мусора в доме нет)
 

Alexzx

New member
Что у нас слышна с парикмахерской? Насколько я помню она должна уже открыться уже в начале мая. И куда будут идти деньги от аренды?
 

Alexzx

New member
И какая выгода нашему дому от этого????? Не проще его попросту продать а деньги разделить между жильцами?
 

kipitilnik

New member
подскажите по сантехнике, в жэс звонить, или косяки строительста застройщик еще исправляет?
 

Natalohcka

New member
kipitilnik, гарантия на дом 5 лет, меня тоже, кстати, волнует этот же вопрос сантехнический.
 

kipitilnik

New member
Natalohcka, у меня в ванной, то что труба в стене замурована - течет. на стене мокрое пятно. пока перекрываю, чтоб не затопить. завтра собрание будет. спрошу у предстедателя куда обращаться.
 

Natalohcka

New member
kipitilnik, у меня тоже самое что и вас(( оч. интересно, что вам скажут, поделитесь пожалуйста!) Мы еще не живем в доме, что за собрание?
 

kipitilnik

New member
Natalohcka, около подъзда собирались с председателем. вообщем, дом на гарантии, этот косяк должен исправлять домостроительный комбинат. номер телефона: отдел качества (в бумаге которая была в почтовом ящике при заселении. ) я у себя ее не нашел. может у кого-то есть, напишите номер телефона сюда.

что было на собрании. решили поставить столбики по периметру детской площадки, чтоб авто не парковали; песочницу с навесом; видеонаблюдение. нужен бухгалтер. зп 30 базовых. про площадку крупногабаритного мусора что то было, но ничего конкретного.
 

Natalohcka

New member
kipitilnik, спасибо за инфу!)
Сантехника 80296055518 Серг. Петр., 80293411508 Васил. Михайл.
Вот и ответ зачем бух. и пред. нашему дому)
 

kipitilnik

New member
kipitilnik, спасибо за инфу!)
Сантехника 80296055518 Серг. Петр., 80293411508 Васил. Михайл.
Вот и ответ зачем бух. и пред. нашему дому)
я уже нашел, спасибо. по второму номеру звоните. сказали в след среду придут.
 

Igorek963

New member
Всем кому нужен ключ от решетки на первом этаже в 3 подъезде могут обращаться в 95 кв.
 

Igorek963

New member
Здравствуйте подскажите у нас там дали уже горячую воду или нет еще?
 

kipitilnik

New member
может у кого-то есть информация, когда будут делать перерасчет по отоплению? в жэсе говорили про начало лета, уже конец почти..
 

Igorek963

New member
Кто был на последнем собрании, расскажите что говорили по поводу счетчиков тепла от исты?
 

kipitilnik

New member
Igorek963, по счетчикам решили каждый месяц перерасчет, соответственно обслуживание обойдется в 70 тыс.
еще обсуждали вопрос по льготной аренде для парикмахеров. решили пока по 10 евро за квадрат + скидка для жильцов.
по видеонаблюдению. ЖА общалась с фирмой, они зарядили 5млн в месяц за обслуживание сколько установка не помню. нужно будет поискать кто предложит хорошую цену.
бухгалтер попросила повысить зп на 10 бв. все были в хорошем расположении духа и согласились.
раздавали окончательные справки.
по площадке для круногабаритного мусора был вопрос. чтоб где-то централизованно контейнеры стояли. но пока ничего конкретного.
ну и в 4 подъезде жильцы этажа скинулись и поставили себе решетку как выходить из лифта для колясок и велосипедов. а кто-то начал спрашивать чтоб за счет средств жспк им сделал.

узнавал по видео в одной конторе. 8 камер+регистратор установка аналоговые в районе 17 млн, и какое-то IP около 33 млн. обслуживание в месяц 600тысяч.
 

евгений81

New member
прошел слух, что нас обманули со счетчиками. Наши родные счетчики могут быть на обслуживании. Только во Фрузенском р-не 3 организции, которые могут их обслуживать. Главный инженер ЖЭСа сказал:-А кто вам сказал, что эти счетчики не обслуживают? Вывод делайте сами........
 
Сверху