Каменная горка - 3 ЖСПК № 975 дом №25 (ул. Налибокская 18)(Часть 1)

IJLIA

New member
может кто в курсе, а что за линолеум лежит у нас в квартирах?

похоже полная дрянь. В местах постоянного пользования уже весь пошел буграми. Если так пойдет и дальше я лично буду вызывать комиссию и пусть устраняют.
 

naum85

New member
а лично нас, что что а линолеум вообще устраивает и цвет отличный, нам подходит. Не знаю как линолеум буграми, может пол под ним буграми? или продавили чем то сам линолеум, у нас от строительного мусора ( в месте где он лежал) есть немного бугры,но здесь ведь дело не в линолеуме, а в том как обращаться
 
Последнее редактирование:

drozhik

New member
куплю чугунную ванну из новостройки (новую) 150*70. тел 80291748357
 

Lisitca1

New member
интересно, а тарелки кто-нибудь согласовывал? хотелось бы тоже поставить спутниковое

Хороший вопрос. И в самом деле кто-нибудь согласовывал? Что-то я ответа не заметила

naum 85 как вы ставили?
 

IJLIA

New member
а лично нас, что что а линолеум вообще устраивает и цвет отличный, нам подходит. Не знаю как линолеум буграми, может пол под ним буграми? или продавили чем то сам линолеум, у нас от строительного мусора ( в месте где он лежал) есть немного бугры,но здесь ведь дело не в линолеуме, а в том как обращаться

Я не первый день живу на свете и не первый год пользуюсь линолеумом (в свое время я сама выбирала, покупала и укладывала линолеум) - но такой дряни еще не встречала. Вопрос куда обращаться. При приемке квартиры мы писали замечания и недоделки. Те телефоны что нам давали - люди давно уже не работают (некоторые еще с октября месяца). Гарантия на отделку как я понимаю увеличена до 5 лет. К кому обращаться по этом вопросам. Кроме линолеума - начинают рассыхаться окна.
 

naum85

New member
в том то и дело, что ранее вы выбирали линолеум по своему карману и больше смотрели на качество, чем на цену, а здесь из имеющегося выбрали более-менее качественный, кстати самый дорогой из всех предложенных/
какие из этих старые
 

Вложения

  • IMG_20131003_153716.jpg
    IMG_20131003_153716.jpg
    127.5 KB · Просмотры: 109
  • IMG_20131003_153731.jpg
    IMG_20131003_153731.jpg
    139.1 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20131003_153755.jpg
    IMG_20131003_153755.jpg
    129.2 KB · Просмотры: 78

IJLIA

New member
в том то и дело, что ранее вы выбирали линолеум по своему карману и больше смотрели на качество, чем на цену, а здесь из имеющегося выбрали более-менее качественный, кстати самый дорогой из всех предложенных/
какие из этих старые[/QUOTE

Насколько я понимаю Вы очень активный уполномоченный - где вы взяли цену на линолеум и - вопрос по гарантийным случаям к кому обращаться.
 

naum85

New member
Насколько я понимаю Вы очень активный уполномоченный - где вы взяли цену на линолеум и - вопрос по гарантийным случаям к кому обращаться.

я нигде не брала цену, просто когда выбирали наша председатель сказала, что выбрали самый дорогой из ПРЕДЛОЖЕННЫХ, попробуйте позвонить инженеру по качеству Панкратову АМ, правда не знаю, что вы докажете. Ну или в сам Мапид ( 2071859, 2040021)
Не все наши товары отличаются качеством, но отличаются ценой, и это я думаю известно всем. Потом расскажите, что вам там сказали.
 

naum85

New member
продайте кто нибудь входную дверь 80*200, при открывании на себя, чтобы ручка была слева
 

naum85

New member
для показаний счетчиков воды новые телефоны 396 70 94 и 396 71 14 , либо komplat.by
 

Lisitca1

New member
ЖЕЛАЮЩИЕ внести вклад в благоустройстве нашей дворовой территории ( в субботник )---приходите 06,04 к 12,00 встречаемся возле 5,6 подъездов. У кого есть возможность---приносите цветы или какие-нибудь кусты для рассады. Помощь пригодится любая. Заранее пришедшим спасибо.
 

Mnogodetka

New member
"Введены и новые льготы по оплате питания для отдельных категорий граждан. Так, на 30% снижена плата для семей, у которых двое детей посещают дошкольное учреждение, на 50% - для опекунов, приемных родителей, родителей-воспитателей детских домов семейного типа, детских деревень (городков)", - озвучивают нововведения в пресс-службе Совета министров.
Читать полностью:
http://news.tut.by/finance/392791.html
 

Mnogodetka

New member
Арендаторам торговых площадей ТЦ "Квадро" разрешили въезжать и обустраивать свои магазины!
 

Oljabs

New member
Привет все соседям!
хотелось бы обратиться к соседям первого подъезда, особенно к квартире номер 26, может хватит голивудить после десяти часов вечера, вы не одни в доме, нормальные люди отдахнуть хотят.
 
Сверху