Mnogodetka
New member
Очень бы хотелось, чтоб заварили!
Мы тоже ЗА! Сейчас живем в 5 этажке,так соседи с 9 этажки говорят как у нас классно-нет вони и тараканов,пакетов ,а к ним зайти невозможно.
Очень бы хотелось, чтоб заварили!
Последние новости: в жспк пришло письмо от укса что заселить до 1 ноября т.е. 31 октября дадут ключи.
По поводу просмотра квартир от председателя это не зависит нужно идти в укс с просьбой. Председатель и бухгалтер готовят документы в брти на всех к концу месяца. Если у кого-то поменялся паспорт им необходимо сообщить.
Предлагаю уже идти в укс с просьбой провести просмотр квартир (или как это правильно называется). А в сентябре опять идти в укс и просить заранее заселить с учетом, если у председателя все остальные документы будут на этот момент готовы и если укс не заселяет из-за облагораживания территории.
с разговора председателя она не может дозвонится до прорабов,которые ведут наш дом чтоб договориться об осмотре квартир!
Уехала в отпуск. Знаю точно.Вот Вам телефон 8-029- 618-41-92 Зинаида Константиновна прораб первых 3 подъездов
Уехала в отпуск. Знаю точно.
Очень бы хотелось, чтоб заварили!
+1
зато весь двор будет за*ран, и каждый мимо пробегающий кот и собака сочтут за свой долг распотрашить пакеты (в лучшем случае пакеты) с мусором.Лучше тогда пусть сразу заварят и запаха не будет и в подъезде будет чище!
зато весь двор будет за*ран, и каждый мимо пробегающий кот и собака сочтут за свой долг распотрашить пакеты (в лучшем случае пакеты) с мусором.