Каменная Горка - 4 дом №17(долевое)

bkjyjxrf

New member
Здравствуйте!!!!! Возьму в аренду, торговое помещение!
Сниму в долгосрочную аренду, торговое помещение от 10м.кв. до 30 м.кв. в г.Минске
Возможен выкуп Права Аренды !
Под торговлю цветочной продукцией (срезанные цветы, горшечные растения и сопутствующие товары).
На рынке более 13 лет !
Рассмотрю ВСЕ варианты
!!!

8029-329-85-31 Майя
 

Танечка80

New member
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, как бороться с курением в подъезде??? Особенно если слов не понимают....
Особенно хочется обратиться к жильцам второго подъезда-если таковые зарегистрированы здесь!!!! Давайте наконец то начнем уважать друг друга, невозможно в своей квартире находиться! Курите в своих квартирах и не будет проблем.

извините но у вас вообще не подъезд а хрен знает что. попросила председателя купить коврики у вас его сперли через день. попросила сделать информационную доску, выдрали стекло. сегодня поднялась на 8-9 этаж и вообще охренела, лень даже мусор выбросить в мусоропровд, все складируется на площадке.

Мусор выбрасывают как свиньи возле подъездов, неужели так сложно открыть дверь где контейнер и выбросить туда. а потом не будем знать как бороться с крысами
 

Рокси

New member
Танечка, полностью с вами согласна!!! Так как с этим бороться????Может пора председателю собрание провести??? Или тот, кто сдает квартиры пусть проведет беседы с квартирантами??? Ведь я думаю, что собственник жилья так относиться не может к своему.....:mad:
 

pawelbel

Member
Вчера с ребенком ходили гулять во двор 66 дома. Контраст очень сильный - пешеходные дорожки расчищены до плитки, во дворе чисто (по сравнению с нашим двором - идеально чисто), не видно собачих какашек (у нас за 3 подъездом ногой не ступить), не валяется мусор кругом и ветер его не гоняет по всему двору, а когда увидел дворника, который моет !!!!! подъезд и дверь в подъезде, то вообще офигел - такое бывает? Старшая дочь сама первой сходила в 66 дом поиграть к подруге и сказала: "Идите туда гулять, там двор нормальный." Бывает же такое, а всего лишь через дорогу.
 

Рокси

New member
А мне еще кажется, что мы сами виноваты. Ну как можно так сорить возле подъезда своего?????Устроили настоящую свалку. А вы когда-нибудь замечали как дружненько дом напротив выходит частенько и убирают свою территорию???? Может и нам по весне организоваться, а?
 

pawelbel

Member
Это дело нужное, надоело уже смотреть на этот бардак. Хочется выйти прогуляться, подышать воздухом, а не как сайгак скакать через кучи и месить грязь. Но все-таки рабочие, обслуживающие соседний дом, действительно его обслуживают и расчищают дорожки, убирают мусор, закатывают контейнеры. У нас же, к сожалению, таких не наблюдается. И вообще никаких не наблюдается.
И еще хотелось бы обратиться к жителям первого подъезда - не выбрасывать мусор в 11 часов ночи, особенно с пустыми бутылками или чем-нибудь тяжелым. Что уже так свербит, что нельзя потерпеть до утра. О-ооочень грохочет.
 

Рокси

New member
Как мне поведомила наш председатель-в ЖЭСе не хватает рабочих рук. Я иногда встречаю этих рабочих возле наших подъездов. В конце концов контейнера и у нас выкатывают они. Я к тому, что изначально мы сами можем выбрасывать мусор в контейнер, а не складировать возле подъезда. А то какое-то общежитие студенческое напоминает со всеми сопутствующими атрибутами.
 

pawelbel

Member
На нехватку рук это они мастера ссылаться. Я же не ссылаюсь на нехватку денег, когда плачу за коммуналку. А надо бы. Через улицу рабочие есть, в соседнем доме есть, а у нас нет.
 

Рокси

New member
В соседнем доме живет мой знакомый. Так вот, поначалу у них была такая же песня: никто ничего не убирал. Тогда они написали коллективное письмо в ЖЭС с просьбой не высчитывать из жировок плату за уборку подъезда. И вот вы сами видите результат. Но можно хотя бы на уровне нас самих культурнее быть. А то у нас возле второго подъезда уже вторую неделю использованные контрацептивы валяются. Разве самим приятно??? И вообще как-то очень спокойно себя ведет наша председатель. Мне кажется пора уже давно собрание собрать, отчитаться о проделанной работе да и поднять всякие наболевшие вопросы.
 

pawelbel

Member
Но можно хотя бы на уровне нас самих культурнее быть. А то у нас возле второго подъезда уже вторую неделю использованные контрацептивы валяются. Разве самим приятно???

Да, свиньи еще те. К сожалению такие лошары есть везде. А насчет отчетно-вопросного собрания - это хорошо, но что-то подсказывает, что не соберутся наши жители.
 

Танечка80

New member
На нехватку рук это они мастера ссылаться. Я же не ссылаюсь на нехватку денег, когда плачу за коммуналку. А надо бы. Через улицу рабочие есть, в соседнем доме есть, а у нас нет.

Когда ходила на прием к директору то пока стояла в очереди я насчитала 47 дворников, могу сказать что из них больше половины мертвые души, котоые просто числятся и получают з/п.

Да, свиньи еще те. К сожалению такие лошары есть везде. А насчет отчетно-вопросного собрания - это хорошо, но что-то подсказывает, что не соберутся наши жители.

Лично я как уполномоченная 3-го подъезда устала просить преда о проведении собрания. постоянно от нее и слышу: НЕТ ОСНОВАНИЙ. может напишите в администрацию фрунзенского района что пред. уклоняется от проведения собрания. лично я бы отказалась от услуг жэса. нужно чтоб написал не один человек а несколько.


http://fr.gov.by/electronic/fiz.php. в 1 подъезде уполномоченная живет в 1 кв. Лично в нашем подъезде такого бардака как в 1 и 2 нет

А мне еще кажется, что мы сами виноваты. Ну как можно так сорить возле подъезда своего?????Устроили настоящую свалку. А вы когда-нибудь замечали как дружненько дом напротив выходит частенько и убирают свою территорию???? Может и нам по весне организоваться, а?

Очень интересно. ЛЮДИ ВЫ ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ ХОТЬ ИНОГДА ЧИТАЙТЕ?????????
ТАКОЕ ВПЕЧАТЕНИЕ ЧТО Я ПИШУ, РАСПЕЧАТЫВАЮ ДЛЯ СЕБЯ. УЖЕ БЫЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СУББОТНИКА КОГДА ЛЕЖАЛ СНЕГ. ВЫШЕЛ 1 ЧЕЛОВЕК СО 2 ПОДЪЕЗДА И 3 КВАРТИРЫ ИЗ 3-ГО. СВИНСТВО. ВСЕ ПРИКИНУЛИСЬ ЧТО НИКТО НЕ ВИДЕЛ ЕГО.

20/04/2013 СОСТОИТСЯ СУББОТНИК В 11.30
 
Последнее редактирование:

VIP1

New member
ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ВАМ НАСТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ, КОТОРОЕ НЕ КУПИШЬ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, И ПОЭТОМУ ВЫ РЕШИЛИ УСТАНОВИТЬ ВЫШКУ СОТОВОГО ОПЕРАТОРА У СЕБЯ НА КРЫШЕ!!!

НЕУЖЕЛИ ВЫ КУПИЛИСЬ НА УЛОВКИ СВОЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, КОТОРАЯ ЖИВЕТ В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА!!!

ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
 

Nata-Fed

New member
ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ВАМ НАСТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ, КОТОРОЕ НЕ КУПИШЬ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, И ПОЭТОМУ ВЫ РЕШИЛИ УСТАНОВИТЬ ВЫШКУ СОТОВОГО ОПЕРАТОРА У СЕБЯ НА КРЫШЕ!!!

НЕУЖЕЛИ ВЫ КУПИЛИСЬ НА УЛОВКИ СВОЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, КОТОРАЯ ЖИВЕТ В ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА!!!

ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Многие не согласны с установлением вышки, и от близлежащих домов ни чего не зависит - только от самих жителей дома 75. Вы должны собрать подписи против в вашем доме, несмотря на то что у вашего преда есть документ как бы с вашими 50% подписями ''за''. Мы, т..е, близлежайшие дома, подпишимся как приложение к вашему заявлению! Давайте это не обсуждать- а действовать!
 

Nata-Fed

New member
ДД, подскажите, вы что-н. предпринимали по поводу установленной "вышки" на вашем доме? Или все согласны?
 

Olifk@

New member
Ув. Председатель дома и жильцы, которые поставили свои подписи "За" установку вышки оператора мобильной связи на вашем доме! Чем вы думали и что вами руководило? Неужели те крохи , которые вы получаете дороже жизни и здоровья людей и детей. Рядом с домом детская площадка, будет школа и детский садик. Вы этого не знаете ? Ваши неумные ,циничные , корыстные действия можно сравнить с действиями фашистов в лагерях, в которых не живут , а работают !У вас тоже есть или будут дети , неужели вам всё равно?????? У меня за стеной соседи с больным онкологией ребенком, не дай вам Бог слышать плач такого ребенка! Одумайтесь ! Ведь жизни все переменчиво , и завтра уже может не быть.
 
Сверху