Каменная Горка - 4 дом №17(долевое)

Рокси

New member
Уважаемые соседи, кто уже подключил ТВ, расскажите пожалуйста, как это делать(что к чему подключать)? Буду очень благодарна
 

лекка

New member
Реквизиты для уплаты:
Товарищество собственников №30, РБ
УНП 191548978 р/с №3015152640018 в ЗАО АКБ "Белросбанк"
г. Минск, МФО 153001770, назначение платежа: вступительный взнос
100 000 (сто тысяч) оплатить до 25 мая 2012г.
 

КУЗЬКА

New member
Разговаривала сегодня с председателем, заваривать мусоропровод не будем, она заключит договор на вывоз мусора каждый день кроме воскресенья. Вычиты на тех.обслуживание и капремонт. у нас будет высчитывать жэс,т.к. дом находится 5 лет на гарантийном обслуживании. по истечению гарантийного срока. будем договариваться с рядом стоящими домами на обслуживание другими службами, чтоб было выгодно, т.к. если будет только наш дом, то нам придется помимо сдачи тс. платить своими средствами еще на з/п электрику, сантехнику, уборщице.

Есть предложение возле мусоропровода, где бросают коробки их убрать и сделать клумбу как в 73 доме, председатель сказала привезет с дачи нам папаратник.На этой неделе займусь пальмочкой.
 
Разговаривала сегодня с председателем, заваривать мусоропровод не будем, она заключит договор на вывоз мусора каждый день кроме воскресенья. Вычиты на тех.обслуживание и капремонт. у нас будет высчитывать жэс,т.к. дом находится 5 лет на гарантийном обслуживании. по истечению гарантийного срока. будем договариваться с рядом стоящими домами на обслуживание другими службами, чтоб было выгодно, т.к. если будет только наш дом, то нам придется помимо сдачи тс. платить своими средствами еще на з/п электрику, сантехнику, уборщице.
Мое личное мнение не больше: через 5 лет денег на тех.обслуживание и капремонт не видать нам - растворятся. Поэтому проще присоединиться к какому-нибудь товариществу.
Вопрос? Мобильные в квартире плохо работают?
 

КУЗЬКА

New member
Мобильные работают лично у меня по разному. Если мы сейчас присоединимся то у нас гарантии не будет и все будем делатьза свой счет, сейчас очень часто ломаются домофоны и лифты, сталкиваюсь почти каждую неделю. На этой неделе не работал лифт в 1 подъезде и в 3-м, все бы оплачивалось из нашего кармана. Поверьте ни один из домов рядом стоящих сейчас на такое не пойдет, т.к. все на гарантийном обслуживании, тем более что все эти дома строились для сотрудников МВД, один наш долевое
 
Последнее редактирование:

КУЗЬКА

New member
Может у кого есть возможность достать розовую краску?

Для такой вот красоты
 

Вложения

  • dacha_decor_3.jpg
    dacha_decor_3.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 66

КУЗЬКА

New member
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ 3-ГО ПОДЪЕЗДА, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ СОБРАНИЕ.рЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ:
1 РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПОВОДУ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ПО ВРЕМЕНИ, В ПОДЪЕЗДЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ГРУДНИЧКИ, КОТОРЫЕ ДНЕМ ТОЖЕ СПЯТ
2. ПОДДЕРЖИВАНИЕ ЧИСТОТЫ В ПОДЪЕЗДЕ НА 1 ЭТАЖЕ.

УВАЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ТРУД!!!
Зайдите в другие подъезды и посмотрите какая там грязь, неужели вы хотите чтоб и у нас так было? или все таки приятнее когда заходишь в чистый и уютный подъезд?
 
Последнее редактирование:

pawelbel

Member
Кто-нибудь видел жировки по нашему дому. Второй месяц прошел, ничего не выставляют, как-бы потом за несколько месяцев не ввалили.
 

КУЗЬКА

New member
Кто-нибудь видел жировки по нашему дому. Второй месяц прошел, ничего не выставляют, как-бы потом за несколько месяцев не ввалили.
а мне бросили в ящик с задолженностью 67кв, с пеней, мы брали в жэсе жировку в мае
 

лекка

New member
Кто-нибудь видел жировки по нашему дому. Второй месяц прошел, ничего не выставляют, как-бы потом за несколько месяцев не ввалили.
Вчера пришла жировка за май, в почтовом ящике забрала, за апрель также была жировка, пени нету, все в норме.


Товарищи курильщики, 3 подъезд, 7-ой, 8-ой, 9-ый этажи, кто именно??? Не курите на площадке!!! или хотя бы проветривайте за собой.
 
Последнее редактирование:

КУЗЬКА

New member
Вчера пришла жировка за май, в почтовом ящике забрала, за апрель также была жировка, пени нету, все в норме.


Товарищи курильщики, 3 подъезд, 7-ой, 8-ой, 9-ый этажи, кто именно??? Не курите на площадке!!! или хотя бы проветривайте за собой.
у нас сегодня жировка.

Короче говоря собираю я собрание 3 подъезда. пишите кому какое число и время удобно, если выходной то только вечером, т.к. на курсах вождения до обеда
 

_alexey_

New member
любой рабочий день после 19:00
 
Последнее редактирование:
Мобильные работают лично у меня по разному. Если мы сейчас присоединимся то у нас гарантии не будет и все будем делатьза свой счет, сейчас очень часто ломаются домофоны и лифты, сталкиваюсь почти каждую неделю. На этой неделе не работал лифт в 1 подъезде и в 3-м, все бы оплачивалось из нашего кармана. Поверьте ни один из домов рядом стоящих сейчас на такое не пойдет, т.к. все на гарантийном обслуживании, тем более что все эти дома строились для сотрудников МВД, один наш долевое

Не знаю, я проживаю в доме где долевое строительство, мы обслуживались после строительства на гарантии, и никаких вопросов не возникало, у нас же не ЖСПК. Я на сег. день плачу техобслуживание 37370, отчисление на кап. ремонт. 37370, сколько в жировке на неманской? Просто многие жильцы не знают как отлично жить когда товарищество - в этом году посадили красивые туи, цветники, таблички в подъезде что курение запрещено.... это все мелочи, но их миллион. Посмотрим, может все будет и в этом доме отлично.
 

pawelbel

Member
Подскажите, пожалуйста, телефон председателя. Нам бросили извещение об уплате вступительного взноса, а мы уже платили его:telephone: надо разобраться что не прошло.
 
Сверху