Каменная Горка - 4 дом №17(долевое)

КУЗЬКА

New member
Читала в другой темке дом который получил ключи на 2 недели раньше им выставили платежку в жировке за отопление интересно а за что мы тогда проплатили в услуги застройщика. Сбросьте в личку номер председателя
 

КУЗЬКА

New member
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ДАВАЙТЕ ОТНОСИТСЯ ДРУГ К ДРУГУ С ПОНИМАНИЕМ. бЛАГОДАРЯ ДВУМ ДАМАМ НА СОБРАНИИ С НАМИ НИГДЕ НЕ ХОТЯТ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА, ПРЕДЫДУЩАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, НОВЫЙ ВСТУПАТЬ НЕ БУДЕТ, Т.К. ЭТИ ДАМОЧКИ СОБИРАЮТСЯ ПОДАВАТЬ В СУД. ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ДВОИХ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ВСЕ ЖИЛЬЦЫ, ЛИЧНО Я ХОЧУ БЫСТРЕЕ ПРОВЕСТИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. СИДЕТЬ И НЕЗНАТЬ ЧТО ГДЕ ТВОРИТСЯ МЕНЯ НЕ СОВСЕМ УСТРАИВАЕТ. МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ПОВТОРНОЕ СОБРАНИЕ ГДЕ СОБЕРЁТСЯ 100% ЖИЛЬЦОВ, ТОЛЬКО ТОГДА ОНО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ВЫБОР ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.
 

_alexey_

New member
КУЗЬКА, +100500
а когда планируется собрание? что там кстати с жировкой?

а дамочки походу телевизора насмотрелись :D (по поводу ТС)
 

КУЗЬКА

New member
КУЗЬКА, +100500
а когда планируется собрание? что там кстати с жировкой?

а дамочки походу телевизора насмотрелись :D (по поводу ТС)

пока неизвестно. я уже прописалась но жировки пока не было, как появится отпишусь, лично мы заплатили за услуги застройщика как оказалось туда входит отопление и охрана почти 6 лямов. Попыталась договориться с телевидением Аксиома, представитель был на собрании, объяснила им ситуацию, вроде согласны пойти нам на уступки. Если есть желающие сообщите. чтоб пришли тогда в один день подключать. Еще могу попробовать через знакомого выйти на Космос. Вышла на человека Белтелеком, узнают если на наш дом коробка то ускорят процесс подключения городского телефона, а там соответственно и подключение Зала

На следующей неделе приедет работать Аксиома, дали добро, урааааа
 
Последнее редактирование:

pawelbel

Member
В субботу писал заявление на подключение телефона. Администратор сервисного центра сказала, что ждать подключения от 1 до 2 месяцев, зависит это "от подключения телевизионного кабеля" - дословно.
 

КУЗЬКА

New member
В субботу писал заявление на подключение телефона. Администратор сервисного центра сказала, что ждать подключения от 1 до 2 месяцев, зависит это "от подключения телевизионного кабеля" - дословно.

Завтра отпишусь, человек все разузнает, а нам администратор сказала что на наш дом нет коробки
 

КУЗЬКА

New member
Магистральные сети, которые прокладывает Белтелеком, сданы.
Не сданы распределительные сети, непосредственно по дому, их делает сам застройщик (т.е. тот кто строит дом (мапид или др.)). Пока не сдавал никто.
завтра попробуем выйти на застройщика, соориентируемся по срокам.
Пока так. Вот причина задержки проведения телефонов
 

pawelbel

Member
КУЗЬКА, а как с телевидением? Что это за Аксиома? Я заходил на их сайт, что-то не впечатлили они меня. А на собрание я опоздал, их представитель уже заканчивал свою рекламную кампанию. И получается они сами будут свою сеть тянуть, а МАПИД сам?
 

КУЗЬКА

New member
КУЗЬКА, а как с телевидением? Что это за Аксиома? Я заходил на их сайт, что-то не впечатлили они меня. А на собрание я опоздал, их представитель уже заканчивал свою рекламную кампанию. И получается они сами будут свою сеть тянуть, а МАПИД сам?

да. они будут сами тянуть, до квартиры бесплатно, а от квартиры до места соединения Прокладка кабеля обходится примерно 5 000 - 10 000 рублей за один метр кабеля с работой и материалами, в зависимости от условий прокладки. 1 месяц демонстрационный, ты ничего не платишь. Пока Мапид протянет эту сеть это месяца 4, как то не в прикол сидеть без новостей.

А я почему то на их сайт не могу зайти постоянно ошибка, смотрела только флайер. У инх если подключится 60% дома то бесплатное подключение видеонаблюдения за домом. меня лично такое очень даже привлекло и 35т за 60 каналов

Павел сбросьте мне ссылку, попробую зайти через ссылку
 
Последнее редактирование:

pawelbel

Member
КУЗЬКА, http://www.axioma.by/ все нормально захожу.
бесплатное подключение видеонаблюдения за домом
звучит красиво, но думаю, что ничего толкового они не сделают, надо больше информации - сколько камер ставят, какой сектор охватывают, какое качество ночью обеспечивают. А так пока это их рекламная замануха.
Надо мосмотреть какие отклики о качестве их тв-картинки. У нас Космос - на жки на крепкую 4, мтис - лучше помолчу. И Карусели у них нет - кошмар!!!!
 

КУЗЬКА

New member
Застройщик со своей стороны не слишком шевелится, говорит типа когда сдадим - тогда сдадим! это по телефонам
 

КУЗЬКА

New member
Уважаемые соседи, можете проводить городские телефоны, договорилась с Аксиома-сервис, наследующей неделе будут прокладывать кабель. т.к. наша председатель временная не хочет ничем таким заниматься, а сидеть и ждать нового председателя не хочется. Поэтому пока я выполняю функцию председателя. Если кто то хочет заключить договор с другим телевидением, пишите попытаюсь договориться
 

_alexey_

New member
круто! так а что с телефонами?? писал заявление пару неделю назад - сказали ждать месяц - два... или уже делают?
 

pawelbel

Member
По телевидению мы думаем поставить тарелку, нам хватит и 6 эфирных каналов (если ловятся) или соцпакета. По Аксиоме много не очень хороших отзывов - и качество хромает и техподдержка пока не очень (видно набирают базу, а тылы отстают). Я так понимаю, что если будет тв-кабель хоть какого-нибудь оператора, то будут подключать телефоны?
 

_alexey_

New member
по телевидению - хотелось бы космос... ну или Zala хватило бы, но блин телефон нужен
 

КУЗЬКА

New member
круто! так а что с телефонами?? писал заявление пару неделю назад - сказали ждать месяц - два... или уже делают?

мне сказали приехать заключать договор в понедельник. так что в понедельник тоже можете подъезжать. Что касается телевидения то подключаем на время то что согласны нам провести без договора с председателем. Сидеть и ждать пока дом заселится никто не хочет, поэтому соглашаемся на то что есть. месяц демонстрационный а адльше твое право заключать с ними договор или нет
 

КУЗЬКА

New member
Вот что мне ответили по поводу лифтов

На Ваше обращение от 26.04.2012 года по поводу задержки подключения лифта п ул. Неманская, 75 сообщаем:
Согласно правилам безопасной эксплуатации лифтов и строительных грузопассажирских подъемников от 01.03.2011 года Глава 6 статья 66 "Лифт, подъемник до ввода в эксплуатацию должен быть зарегистрирован в органе государственного надзора". Владельцем лифта является Товарищество собственников № 30. Для уточнения даты ввода лифта в эксплуатацию, Вам необходимо обратиться к владельцу лифта
С уважением, генеральный директор С.А. Новиков.

Сегодня попробую подъехать в Белтелеком, может уже можно будет подключать домашний

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ http://mediasubs.ru/group//uploads/ch/chastnoe-domostroenie/image2/jc0NGYtZm.jpg

http://masterclassy.ru/uploads/posts/2011-06/1308835944_resize-of-7.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/445/78445142_fit500x800.jpg
НУ И Т.Д.

СОБИРАЙТЕ В ПАКЕТ И МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ВОЗЛЕ 3 ПОДЪЕЗДА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
 
Последнее редактирование:

_alexey_

New member
если я правильно понял по поводу лифта - его не зарегистрировали, а должны были (председатель нашего ТС)... Надо самим разбираться где его регистрировать. Сообщите плиз о результатах вашего визита в белтелеком...
 

pawelbel

Member
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ http://mediasubs.ru/group//uploads/ch/chastnoe-domostroenie/image2/jc0NGYtZm.jpg
СОБИРАЙТЕ В ПАКЕТ И МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ВОЗЛЕ 3 ПОДЪЕЗДА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
Очень приятно, что у нас будут такие творческие соседи. Со своей стороны тоже можем поучаствовать (клумба и др.)
 
Сверху