Каменная Горка-4,ЖСПК 752,д.3. (часть 2)

Fodry

New member
forbidd, важно, когда сдался дом. Бух сказала, что это оплата за январь-март
 

Вовка

New member
народ, какая разница когда сдался дом. Платить все равно придется, чем раньше мы все это сделаем - тем будет лучше для нас же самих. Вы попробуйте узнать сколько платят те же многодетные семьи которые сейчас начинают строиться, вот тогда и обалдеете и молча пойдете платить наши платежи.
 

Masyatka

New member
По поводу кредита,это ваши трудности,а выше разговор был об оплате охраны и отоплении.И вообще уже выше давно всё сказано.....Зачем соглашаться на то что потянуть не можете,писать письма,мешать людям вовремя получить ключи.

Я оплачиваю все платежи в срок без проблем и скандалов. Если я влезла в строительство, значит, я потяну, а уж как мне это дастся - это мои трудности. А вот ВАШЕ отношение к людям оставляет желать лучшего! Вы так себя ведете, будто Вы - олигарх, а все остальные здесь - чуть ли не бомжи. Олигархов в наши скромные хоромы не заносит, только если перчинки не захотелось. Добрее надо быть и с уважением относиться к людям!

Соседушки, может, кто слышал, как идет процесс устранения косяков в квартире? Очень интересует решение проблемы с вентиляцией на кухнях однокомнатных квартир...
 
Последнее редактирование:

forbidd

New member
Не важно когда дом сдался, стоимость за отопление и охрану входит в стоимость квадратного метра, а окончательная стоимость будет уже известна после получения ключей.

Masyatka, вы очень сильно ошибаетесь!
Знаю Вовка лично - добрейшей души человек и ваще не олигарх ни капельки :) ))) Да и не сказал он ничего такого, чтобы могло спровоцировать такое выпад в его сторону. Просто на мой взгляд человек хочет побыстрее стать собственником своей квартиры, как и мы с вами!;)
 
Последнее редактирование:

Ebizgon

New member
не стоить поднимать панику, пока не увидим это выступление в сми. Может его и не было. А УКС мог сказать, чтоб еще оттянуть заселение. Будем волноваться, когда все оплатят, а в качестве долга будут висеть охрана и отопление.
Так было "выступление мадам" или нет? Может кто-нибудь нашел? Пожалуйста, дайте ссылочку!
 

SanSanych

New member
:pooh_door: население, хватит ссориться и питать иллюзии по поводу февраля. если наш дом в планах исполкома стоит на заселение в марте, то мы (своевременно оплатившие) и получим ключи не ранее марта, а стремление председателя на получение ключей в феврале основано на надежде о 100% понимании ситуации и своевременной оплате всех окончательных платежей всеми членами :drinks:, но не на тех нарвался:tomato::tease:.
а объяснить необходимость и обоснованность скорейших окончательных расчетов (и проконтролировать их) своим подопечным, по прежнему лежит на УП, им наверное тоже хочется поскорей пожать руку ключнику первый и последний раз, а далее кошка, шампанское и приятные хлопоты :dance:
 

Home

New member
План однокомнатной квартиры со всеми размерами.
 

Вложения

  • Квартира1.jpg
    Квартира1.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

Frits

New member
Может кому понадобиться!!!

plan2_M-464-M.jpg
 
Последнее редактирование:

Варюня

New member
Не хочу показаться занудой, но мойка в углу - это крайне неудобно. (Не в обиду, просто комментарий на выставленные чертежи с кухнями)
 
A

Aspilot

Guest
Сегодня прогревая авто подъехал к дому. Тишина, дорога почищена но загорожена. Объезд по тротуару благодаря снегу - нормальный. На доме по прежнему висят провода и балкон разобран у кого-то (рамы то ли меняют, то ли только устанавливают). :) Но думаю что меняют. Территория закрыта снежным покровом, так что изменений не увидеть. В остальном все как и было. Холодно, закрыто, и никого. :) Пусто. :(
 

Человек5

New member
Соседи, как кто собирается заселяться??? А то не хочется одним куковать. Мы наверное в первые выходные после получения ключей.
 

mamaOLY

New member
Человек5, Тоже будем заселяться в самое ближайшее время после получения ключей. Так что Вы будете не одни))))))))
 

Pikras

New member
Дааа, после получения ключей в нашем доме будет жить три с половиной человека )))
 

mamaOLY

New member
Pikras, А почему три с половиной? Как вы так посчитали?
smile.gif
 
Сверху