Каменная Горка-4,ЖСПК 752,д.3. (часть 2)

Perfect

New member
До конца февраля, извините, "очепятка")) И, к сожалению, жаловался не я)))
 

One such

New member
Последнее редактирование:

Perfect

New member
смысл есть всегда. Главное, знать кому и когда. А если жалоб из кооператива несколько, то это уже система. И если жалуются на отопление, не факт, что не станут писать по поводу заселения. УКС, полагаю, задумается, даже если отпишется.
 

headache

New member
Так покажите хоть эту пресловутую жалобу в СМИ, которая одна виновата во всех грехах!
 

headache

New member
Возьмите и найдите сами!!!!!!!!Я ещё ничего не искала....да и в УКСе знаете ссылок не дают.
One such, не нервничайте, не я подняла бурю. Просто Вы так красочно описали ситуацию, что хотелось бы посмотреть на результат хоть одного человека, кто не только решил искать правду, ну и пошел за той правдой.. Найдет ли - другой вопрос, зато будет спать спокойно, что попытался.
А по поводу переноса срока заселения только по причине обращния граждан... Это, извините, как в школе - не стоит спрашивать МарьИванновну об этой ошибке, а то еще оценку снизит... Смешно, чесслово..
 

One such

New member
headache, я не нервничаю.Пишу с работы...поэтому долго объяснять нет времени.Но из-за жалоб мы быстрее не заедем,а была возможность....(Это моё мнение),если честно,то писать уже и не хочется здесь вообще.Я понимаю Вас,что Вам необходимо заплатить немаленькие деньги.Но на что расчитывали люди,когда начинали строиться с лишними метрами и т.п.,хотели оплатить только метры и всё....мне не понятно....
 

Светланка5

New member
:cray::cray::cray::cray::cray:

а я как дурочка распинаюсь...........
НА ХРЕНА спрашивается?!
Одним махом всю малину испортить.................
 

Скрэтти

New member
:fie::girl_werewolf:

:fie::girl_werewolf:

А это точно из нашего ЖСПК? У соседей в ЖСПК 751 тоже вопросы с отоплением и охраной, из-за которой какой-то кабель умыкнули.
У соседей.....
Лан, заселение в пятницу 17 февраля!
(если она перенесёться, то в меня тапками не кидать)

Но ключи получат только, те кто всё оплатил!!!!

Собрание ,скорее всего в эту пятницу!
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=226479&page=53
 

TanyaKuh

New member
А у на с кто-то очень" поспешил " и людей насмешил и всем подарок преподнес.
 

Perfect

New member
не стоить поднимать панику, пока не увидим это выступление в сми. Может его и не было. А УКС мог сказать, чтоб еще оттянуть заселение. Будем волноваться, когда все оплатят, а в качестве долга будут висеть охрана и отопление.
 

Vitalik

New member
Всем привет, есть ли в вашем доме помещение ТСЖ? Если есть, то с кем можно обсудить вопрос аренды?
Буду признателен за контакты председателя или кого нибудь из уполномоченных с кем это можно обсудить.
 
A

Aspilot

Guest
Vitalik, :) так ещё не заехали. Вот прикольно если никому ещё не дадут ключей а арендаторы уже будут за помещение бороться. А разве его уже можно в аренду сдавать? Да и не в компетенции это председателя и УП, наверное рано пока.
Хотя на других ветках тоже есть такие предложения, но для наших думаю там лучше сделать детский сад и бильярд :) .
 

Vitalik

New member
Vitalik, так ещё не заехали. Вот прикольно если никому ещё не дадут ключей а арендаторы уже будут за помещение бороться. А разве его уже можно в аренду сдавать?
Сдавать нет, но "забронировать" думаю возможно
Писал во все ветки по КГ автоматом, не обращал внимание на то сдался дом или нет, а когда вы сдаетесь?
Да и не в компетенции это председателя и УП, наверное рано пока.
Как раз таки в компетенции преда, сейчас у вас наемное лицо (я так предполагаю) и все решает он, затем когда дом сдастся вы должны будете выбрать своего преда, из числа жильцов и этот вопрос уже будет в его компетенции, ну а если желающих не найдется, то председателем может остатся тот же человек что и сейчас правда на материальной основе

но для наших думаю там лучше сделать детский сад и бильярд
интересный набор :)
 

Masyatka

New member
Куда вы пойдете ? Или 400 $ для вас последние деньги при получении квартира за которую вы будете платить КОПЕЕЧНЫЙ КРЕДИТ

Вы меня, конечно, извините, но при зарплате в 2 млн. отдавать 2 кредита за квартиру в сумме 1 млн. - это, по-вашему, мелочи, это копеечно??? Может, на работку устроите?

Я не жалуюсь, но так рассуждать и относиться к окружающим не достойно, тем более, мужчины! Никто не считает ничьи доходы, но если для вас одна сумма мелочи, для других она может быть корочкой хлеба!

Сегодня-завтра, по идее, должно быть собрание... Кто знает?
 
Последнее редактирование:

Скрэтти

New member
Вы меня, конечно, извините, но при зарплате в 2 млн. отдавать 2 кредита за квартиру в сумме 1 млн. - это, по-вашему, мелочи, это копеечно??? Может, на работку устроите?

Я не жалуюсь, но так рассуждать и относиться к окружающим не достойно, тем более, мужчины! Никто не считает ничьи доходы, но если для вас одна сумма мелочи, для других она может быть корочкой хлеба!
По поводу кредита,это ваши трудности,а выше разговор был об оплате охраны и отоплении.И вообще уже выше давно всё сказано.....Зачем соглашаться на то что потянуть не можете,писать письма,мешать людям вовремя получить ключи.

А когда собрание УП?
 

Варюня

New member
Поправьте, если я не права.
Если бы ключи выдали в феврале, то часть из СТРАШНОЙ суммы вернулось бы. А теперь сдача ключей затянуться может и до конца марта? и ничегошеньки не вернут?
Так в чем прикол. Интересный подход. Выгода - минус мульен?
 

SanSanych

New member
Куда вы пойдете ? Или 400 $ для вас последние деньги при получении квартира за которую вы будете платить КОПЕЕЧНЫЙ КРЕДИТ

Вы меня, конечно, извините, но при зарплате в 2 млн. отдавать 2 кредита за квартиру в сумме 1 млн. - это, по-вашему, мелочи, это копеечно??? Может, на работку устроите?

Я не жалуюсь, но так рассуждать и относиться к окружающим не достойно, тем более, мужчины! Никто не считает ничьи доходы, но если для вас одна сумма мелочи, для других она может быть корочкой хлеба!

кто чувствует, что не потянет кредит, можно голосовать ногами:
либо найти работу с большей зарплатой, либо выйти из этогот ЖСПК и вступить в другое, где м2 будет дешевле, и кредит поменьше.
 

Скрэтти

New member
Если бы ключи выдали в феврале, то часть из СТРАШНОЙ суммы вернулось бы. А теперь сдача ключей затянуться может и до конца марта? и ничегошеньки не вернут?
Да,вы всё правильно поняли.А если так и дальше будут письма и жалобы писать,то и за апрель заплатим охрану и отопление.
У нас родственики строили дом(в Соколе)председатель был наш Мумоненко,дом сдали в декабре,Люди после того как им выстовели счет за охрану и отопление как юр.лиц.,начали судиться,ключи получили в сентябре.
 
Сверху