Каменная Горка-4,ЖСПК 752,д.3. (часть 2)

Я думаю, что недовольные ценой за отопление нищеброды, могут не платить и просто отказаться от квартиры. Ведь их никто не заставляет :big_boss:
 

Варюня

New member
Все относительно. Богатеи строят дома в другом месте. Середняков в нашей республике нету. Будем делить оставшихся нищебродов на касты? Хто совсем нищеброд, хто нищеброд с половиной? Дожилися.
 

forbidd

New member
Уважаемые соседи, очень неприятно читать в нашей ветке такие скверные выражения...

Ведь, наверное, все знают, что коэффициент по нашему дому 0,97 (с хвостиком), поэтому назвать нашу оплату наличными 3 % от всей стоимости квартиры можно как угодно ( в данном случае за отопление и охрану, ведь они тоже в том числе), а по сути вы все равно вносите недостающие 0,03, которые банк не кредитует.

Поэтому давайте не будем ругаться и выражаться! :friends:
 

Pirat_Z

New member
Скрэтти, в ответ на Ваш выпад про лишние метры.... у меня все полачено и отопление и охрана и паевые и членские, все все все, я оплачу даже то, что придется еще. Суть не в этом. Я как потребитель хочу знать, за что я плачу, мои родители строили квартиру, немногим раньше меня, получили снижение стоимости метра порядка 200-300 т.р., если кому надо узнаю точную сумму, и я конечно же хочу,чтобы у меня было также, что плохого в моем этом желании?

Я хочу знать, почему же так оно произошло. Я не говорил об отказе платежа. Если все вышло по закону, то значит так и вышло. Но тут никто об этом не говорил, нет тут ответа на вопрос "почему", тут просто все говорят "надо" не особо вдумываясь кому и за что. Собственно вот и все.

Ну а чего так за охрану и отопление уже вроде как ясно. Почему мы пллатим авансом правда не известно, почему нам считают как юр.лицу, мне лично не понятно, но свой взнос я внес тем не менее.
 

Maxi

New member
Я как потребитель хочу знать, за что я плачу, мои родители строили квартиру, немногим раньше меня, получили снижение стоимости метра порядка 200-300 т.р., если кому надо узнаю точную сумму, и я конечно же хочу,чтобы у меня было также, что плохого в моем этом желании?
Желание хорошее, только вот видимо того что инфляция реальная за последние полгода почти 200% вы не заметили....
 

Olga84

New member
Сообщение от Pirat_Z


Я как потребитель хочу знать, за что я плачу, мои родители строили квартиру, немногим раньше меня, получили снижение стоимости метра порядка 200-300 т.р., если кому надо узнаю точную сумму, и я конечно же хочу,чтобы у меня было также, что плохого в моем этом желании?


Желание хорошее, только вот видимо того что инфляция реальная за последние полгода почти 200% вы не заметили....
И все, кроме наших квартир, подарожало как минимум в трижды!!! здесь надо радоваться что стоимость осталась такая, а не выросла согласно индексам СМР...
 

One such

New member
Всех особо отличившихся по вопросам оплаты за отопление и охраны "ПОЗДРАВЛЯЮ"!!!!Мадам-соседку выступившую в СМИ хочется прибить....извините за выражение.УКС ,наш ЖСПК начал заваливать письмами....теперь ждите отписку....и ключей соответственно...УКС поставил условие,пока все не расчитаются по долгам будем сидеть и ждать,ни копейки нам не простят.ВСЕМ СПАСИБО!!!!ЗАСЕЛЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ НЕ БУДЕТ.....:rtfm::diablo:
 

doc-tim

New member
One such, ссылочку на выступление "мадам" не дадите,очень любопытно,что она наговорила?!
 
Последнее редактирование:

One such

New member
Про мадам поведала девушка с УКСа,перезвонила преду,инфу подтвердил...получил уже по шапке за письма и выступление....Сказал,что УКС уже категорически не даёт добро на заселение в феврале....Пред в гневе,сказал,что все писавшие и не оплатившие в феврале за отопление и охрану будут по протоколу собрания извещены об исключении с ЖСПК,настроен очень решительно.
 

TanyaKuh

New member
А что произошло ???А ссылочку ,пожалуйста, или где посмотреть?
 

Pikras

New member
Ух ты ))) А такое возможно? Всмысле исключение из ЖСПК.
 

One such

New member
А такое возможно? Всмысле исключение из ЖСПК.
А Вы сомневаетесь?Должников держать не будут!

А ссылочку ,пожалуйста, или где посмотреть?
Сама ещё не нашла....только то,что сказали в УКСе и подтвердил пред.
 

Яросвента

New member
явно из числа тех ,кто сильно печется количеством йогурта,съеденным детьми из многодетных семей.ВЫРЫЛИ ЯМУ ПОД СВОИМИ ЖЕ НОГАМИ
 

Perfect

New member
ЗАСЕЛЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ НЕ БУДЕТ
Вообще-то еще не выставили платежки с окончательным расчетом (для тех у кого кредит не покрывает стоимость квартиры). Плюс еще за снос кому-то платить. Бухгалтер сказала, что срок оплаты предположительно установят до конца февраля. Поэтому независимо от того, что кто-то жаловался, заселение до февраля не планировалось.
А это точно из нашего ЖСПК? У соседей в ЖСПК 751 тоже вопросы с отоплением и охраной, из-за которой какой-то кабель умыкнули.
 

One such

New member
заселение до февраля не планировалось.
До февраля не планировалось,а вот до марта вполне.Я так понимаю Вы из числа жалобщиков!?)))

А это точно из нашего ЖСПК?
Да,в УКСе сказали,что с нашего ЖСПК да и пред подтвердил.
 
Сверху