Каменная Горка-4,ЖСПК 752,д.3. (часть 2)

Larisson

New member
Пожалуйста подскажите телефон Зои Михайловны, если у кого есть?
 

One such

New member
Frits, вчера спросила у преда когда заселение,утвердительно ответил:"В феврале.")))
 

Frits

New member
One such, спасибки!!! А когда точно не сказал, в середине или в конце??? Ждем не ждемся!!! ))))
 

One such

New member
One such, спасибки!!! А когда точно не сказал, в середине или в конце??? Ждем не ждемся!!! ))))
Думаю,что в конце однозначно.Тех.паспорт УП сказал,что проплачен,но не все его оплатили...поэтому обязательно быстро надо будет расчитаться за охрану и отопление.Если будут долги ключи не получим до тех пор пока не расчитаемся...
 

Frits

New member
Мы уже оплатили до 20 тех.паспорт. А когда будут готовы платежки к оплате за охрану и отопление???
 

TanyaKuh

New member
Очень уж хочется увидеть платежки за отопление и охрану. Как скоро это будет знает кто -нибудь?
 

One such

New member
А когда будут готовы платежки к оплате за охрану и отопление???

Очень уж хочется увидеть платежки за отопление и охрану. Как скоро это будет знает кто -нибудь?
Для расчёта суммы за отопление и охрану необходима справка о примерной стоимости кв.м.,ждут её со дня на день....хотя я это слышала ещё неделю назад.Думаю,что в феврале будем платить.А окончательная стоимость метра будет известна после заселения.
 

Frits

New member
One such, вы делали замерки в квартире? Не узнавали у преда, как можно пройти в квартиру?
 

One such

New member
Замеряли кухню.Есть план квартиры 92.94,92.75 с размерами и 1-ки.

Не узнавали у преда, как можно пройти в квартиру?
Вот про это то и не спросила....Может кто-нидь интересовался у него по этому вопросу...поделитесь...
 

Frits

New member
Я ему звонила, он может дать номер телефона прораба...он сказал, что тяжело с ним, наверное, будет договориться... хотя, можно попробовать...
А где находяться эти планы?
 

One such

New member
скиньте свой ящик я Вам отправлю.А номер всё же дал?Можно попросить его за призентик открыть ,сгруппироваться,что бы не по 1 просить бегать,а уже вместе.
 

Frits

New member
frits-12@yandex.ru
я ему звонила, он как раз был за рулем... и все говорил, перезвоните-перезвоните... это длилось часа 2-2,5... но можно позвонить и взять номерочек...
 

One such

New member
я ему звонила, он как раз был за рулем... и все говорил, перезвоните-перезвоните... это длилось часа 2-2,5... но можно позвонить и взять номерочек...
Узнаете телефончик можете мне скинуть или давайте договоримся сообща подъехать на дом,если прораба уломаем))Планировки скину сейчас.

Отправила.
 
Последнее редактирование:

Frits

New member
Спасибки!!! Я ему наберу, затем либо сброшу номер телефона, либо сообщу инфу...
 

One such

New member
Frits, смотрите лич.сообщение.

Документы в банке уже принимают...можно ехать переписывать заявление на гос.поддержку.;)

Frits, узнали что-нидь?
 
Последнее редактирование:

Frits

New member
One such, звонила несколько раз преду, не доступен... попробую позже!
 

alenka_l

New member
Если будете пользоваться услугами каких-либо организаций,могу в личку сбросить координаты тех,к кому нам советовали обращаться.


doc-tim,можно и нам полюбопытствовать о перепланировке)))) чем ближе сдача дома, тем разнообразнее мысли посещают)))))))) мы из 4 домика
 
Сверху