Каменная Горка-4,ЖСПК 752,д.3. (часть 2)

Karalinka

New member
По поводу указа от 6 января. Я вычитал, что перерасчет коснется вновь заключающих договор и тех, кто включен в списки льготного кредитования. Может я что-то пропустил, но сложилось впечатление, что мы не у дел. Вот и не верится, что перерасчет реален.

перерасчет реален, я 26 ездил в банк, переписал заявление и в феврале кредит будет пересчитан.[/QUOTE]



какое заявление нужно переписать и кому конкретно, для перерасчета кредита?
 

Mir

New member
Указ 13

Обращаться необходимо в банк к Зое Михайловне. Про перечень документов лучше уточните у неё же, так как он может пока видоизменяться каждый день (пока поймут, что надо). Мне было сказано, что это можно сделать до 5 февраля (видимо для пересчёта за февраль). Так же уже можно подавать документы и на отсрочку по кредиту до исполнения ребёнку 3-х лет.
 

One such

New member
Karalinka, речь идёт о гос.поддержке для многодетных семей с 50% на 75% и более,если детей 4 и +.Необходимо подойти к Зое Михайловне.При себе иметь паспорт,свид-ва о рождении детей +копии,там заявление перепишете,если писали.
 

Ebizgon

New member
Соседи! может кто подскажет. По поводу выявления недостатков и "комплектности". Есть ли у кого на руках "информация" или документ (проект?), в котором прописано, какой должна быть квартира. В духе: "толщина стяжки на балконе 6 см, патроны должны быть только там и сям, количество ребер в батареях такое, и т.д. и т.п.
 
A

Aspilot

Guest
Ebizgon, Мне б тоже узнать что должно и где быть. Где то ведь должен быть такой документ. Где какие окна, розетки, патроны и светильники, счетчики учета электроэнергии, воды, тепла (их модели и версии), отопительные радиаторы (их кол-во, модель, производитель), сантехника и смесители, двери и т.д.
Это не претензия, так для себя и порядка. А то подумает кто что не так ...
 

кираС

New member
Бух. выслала сегодня оплату за охрану и отопление, сегодня ближе к вечеру наверно все уже будут знать сколько, т.к. надо оплатить до 06.02, а там сумма не маленькая.. Нам 2762350!!!
 

forbidd

New member
кираС,
а вы не подскажете куда она высылала счет? спасибо :)
 

Frits

New member
Здравствуйте!!! Может уже есть какая-нибудь инфа, когда мы получим ключики и будем заселяться??? )))
 

Olga84

New member
Бух. выслала сегодня оплату за охрану и отопление, сегодня ближе к вечеру наверно все уже будут знать сколько, т.к. надо оплатить до 06.02, а там сумма не маленькая.. Нам 2762350!!!
А уполномоченные уже в курсе сколько кому платить???
 

Oleenka

New member
нам за охрану и отопление 3186270(трешка). упол. сказала окон. стоим. метра 2340845
 

headache

New member
Кто-нибудь в курсе, откуда такие неимоверные суммы за отопление/охрану? По каким тарифам это все считается?
 

Ebizgon

New member
Бух. выслала сегодня оплату за охрану и отопление, сегодня ближе к вечеру наверно все уже будут знать сколько, т.к. надо оплатить до 06.02, а там сумма не маленькая.. Нам 2762350!!!
А за какой период столько набежало?
 

evnika

New member
третий месяц топят, а 3 мил. отдай.может это за саму работу теплосетей платим?:nea:или каждой квартире по сторожу.:nea:или за три года вперед?:nea:
 

DemidKa

New member
третий месяц топят, а 3 мил. отдай.может это за саму работу теплосетей платим?или каждой квартире по сторожу.или за три года вперед?
нам насчитали за 4 месяца(жспк-751),тоже много.мне,например,2550600руб.
 
A

Aspilot

Guest
:) Вот это да ... 34 353.4 на метр кв. Наверно так и рассчитывают. Да еще и до 6.02 тут как минимум что б не больно было 2 месяца надо.
Знает ли кто сколько отопление и сколько охрана? Что больше?
И что будет если не заплатишь?
 

Яросвента

New member
да нет -не давали.Просто я у ЗОИ М .спрашиваю ,а в феврале надо платить,сказала-НЕТ
 
Сверху