Каменная Горка-4,ЖСПК 752,д.3. (часть 2)

One such

New member
Сегодня подъезжали к дому....1подъезд был открыт,т.к. ходили рабочии с актами по недоделкам...ещё ничего не устраняли вообще,только будут начинать.Вызвали сразу замерщика и всё померяли....Открыты ли были другие подъезды не знаю...Соседний дом №4 марафетили,готовят к сдаче.Сегодня ещё один соседний дом принимал квартиры.
 
Последнее редактирование:

Frits

New member
One such, здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, а прораб был там??? Дело в том, что я никак не могу связаться с предом... Не знаете, ключики точно получим в конце февраля??? Просто, если заказывать кухню, ее делают от 3-5 недель, то как быть, если мы их не получим... А вы уже оформили заказ???
 

One such

New member
One such, здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, а прораб был там??? Дело в том, что я никак не могу связаться с предом... Не знаете, ключики точно получим в конце февраля??? Просто, если заказывать кухню, ее делают от 3-5 недель, то как быть, если мы их не получим... А вы уже оформили заказ???
Прораба не видели....да кухню будем заказывать,если задержат ключики,то кухня может подождать на складе.
 

Скрэтти

New member
Сегодня уже съездили в банк переписали заявление
Мы тоже сегодня переписали.Заехали в исполком фрун. р-на,по поводу распределения в дет.садик,ответ был таков;мест нет,строится садик во второй КГ,приходить не раньше апреля или мая.

One such-Вы когда ездили на домик,вокруг дома по благоустройству изминения есть?
 
Последнее редактирование:

Ebizgon

New member
Я в тот раз с чужого компа заходил, правда другие форумы открывались... А вот со своего нет проблем. Может я в тот раз и "лоимлся" в первую часть...
Я на форумах новичок (кстати, наша кв. 55, ЖСПК 752).

evnika, вопрос для EVNIKA. а можно узнать более подробную информацию по бэушной технике?
 

One such

New member
Я в тот раз с чужого компа заходил, правда другие форумы открывались... А вот со своего нет проблем. Может я в тот раз и "лоимлся" в первую часть...
Cкорее всего,в 1части писать нельзя уже,т.к. она в архиве.)))
Добро пожаловать на нашу веточку!))))
 

Ebizgon

New member
техника

ок. )))
По поводу указа от 6 января. Я вычитал, что перерасчет коснется вновь заключающих договор и тех, кто включен в списки льготного кредитования. Может я что-то пропустил, но сложилось впечатление, что мы не у дел. Вот и не верится, что перерасчет реален.

еще девочки у меня у мужа друг возит б\у из германии-стиралки,плиты-встройки,в очень хорошем состоянии бош аег,цены от 350-500(комплект),кофемашины,и прочее,может надо кому если нехватает до нового комплекта за 1000дол,мы себе взяли верх независимый,ждем духовку
а как с Вами связаться?
 

Вовка

New member
ок. )))
По поводу указа от 6 января. Я вычитал, что перерасчет коснется вновь заключающих договор и тех, кто включен в списки льготного кредитования. Может я что-то пропустил, но сложилось впечатление, что мы не у дел. Вот и не верится, что перерасчет реален.

перерасчет реален, я 26 ездил в банк, переписал заявление и в феврале кредит будет пересчитан.
 
Сверху