Каменная Горка-4,ЖСПК 752,д.3. (часть 2)

Pirat_Z

New member
Соседи, а кто уже смотрит телевизор, куда всавлять антенну? В ту коробку что висит над дверью?
 

mamulya678

КГ-4
Может для кого-то сейчас актуально.
Набор в 1-ые классы на 2012/2013 учебный год
Средняя школа № 201
Добавлю, детей из КГ-2,4 оформляют в отдельные классы с целью последующего перевода в новую школу в КГ-2. На начало июня учителей для этих классов еще не было.
 

Perfect

New member
Соседи, а кто уже смотрит телевизор, куда всавлять антенну? В ту коробку что висит над дверью?
Антенну туда не вставлять:) Туда вставлять оптоволокно от модема, который дадут на белтелекоме:)
Телевидение от залы через модем:)
 

forbidd

New member
Может кто-то обращался по гарантии, типо штукатурка отвалилась или еще что... дайте, плиз, телефон прораба:telephone:. Заранее спасибо :thank_you:.
 

Варюня

New member
Отделка:
1,2,5 подъезд- прораб Григорчик Анатолий Вацлавович 80293206183
3,4 подъезд - прораб Орел Юрий Владимирович 80296092192
 

One such

New member
откуда информация?
С ЖЭСа. Вчера в нашем районе во всех домах включили гор. воду. По словам диспетчера, причина отсутствия воды у нас не известна, приняли заявку. Сегодня уже есть вода, как хорошо)))))))
 

Olga84

New member
Соседи а кто знает что слышно протблагоустройство нашей территории возле и вокруг дома??? и когда проведут еще какое-нибудь телевидение ???
 

Варюня

New member
Это что получается, один косильщик на дюжину косилок? С плиткоукладчиками и парковкостроителями, видимо, точно так же. :)
 

Perfect

New member
Возвращаясь к теме благоустройства... Из интервью главы администрации Фрунзенского района газете "Звязда":
"мы ў першую чаргу хочам забяспечыць усіх жыллём, а пасля будзем "падцягваць" інфраструктуру. Людзі ж прыходзяць і кажуць: "Дайце хаця б дзе жыць". І другое пытанне, што дзіцячыя садкі, якія сёння будуць перапоўненымі, праз некалькі гадоў стануць амаль пустыя з нашай нізкай нараджальнасцю. А школьнік ужо тым больш праедзе, напэўна, пяць прыпынкаў да школы? У сельскай мясцовасці раней па дзесяць кіламетраў пешшу хадзілі, і ніхто не задаваў пытанняў. А калі хочаце, то арганізуйце таварыствы ўласнікаў. Тады вы самі будзеце выдаткоўваць разам нейкія сродкі і вырашаць свае праблемы."
http://www.zvyazda.minsk.by/ru/issue/article.php?id=100740
 

Варюня

New member
Так што сядзiце, мамкi, у хаце з малымi дзецьмi i не рыпайцеся...а школьнiкам - лыжы i рыбацкiя чобаты купляйце - каб па сугробах i па азерах праз незавершаны парк да школы хутчэй было :)
 

Варюня

New member
Ого, те КГ-4 садики не нужны???? Обделили нас ((( Интересно, моя мелкая через 2 года попадет в ближайшую школу или нет?:scratch:
 
Сверху